• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

План изложения для краткого содержания

Tyra

Знаменосец
Lady Tyra, потому что у вас сам файл в другом расширении. Скорее всего PNG (что тоже делать не нужно: вы делали скриншот с ужатой картинки, поэтому сохранять его в формате без компресии уже нет смысла, нужно переконвертировать в JPG).
Окей, попробую завтра на свежую голову так и сделать. Спасибо за помощь.
 
Последний вопрос: Железный Трон и Лунную Дверь занести в Понятия или Географические объекты? Спасибо
 

Tyra

Знаменосец
Многострадальный Эддарт 10 исправлен и дополнен изображением. Картинку в итоге пришлось использовать другую.
Приступила к следующей главе (Кейтилин 7).
 
Последнее редактирование:

Tyra

Знаменосец
Вуаля. Дополненная страница Кейтилин 7.

Организационный вопрос: нужно ли каждый раз отписываться в этой ветке по дополненным страницам и ближайшим планам. Или это уже излишний энтузиазм?
 
Последнее редактирование:

Elinor

Знаменосец
Дополненная страница Кейтилин 7.
С горечью он рассказывает Кет об отказе Лизы предоставить тысячу своих людей для защиты Риверрана и его решении оставить место Рыцаря Ворот Долины и отправиться в Речные Земли.
Разве ссылка "Ворот Долины" не должна идти на Кровавые врата? :unsure: У вас на Лунные...
 

Tyra

Знаменосец
Elinor,
я не поняла какие Врата имелись в виду, в моём исходном тексте просто Ворота. Если Кровавые, поправлю. Kein Problem.
 

Elinor

Знаменосец

Tyra

Знаменосец
Исправлено.  
К сведению участника, взявшегося дополнять страницы "Игр престолов". Я уже занимаюсь главами Джон 5 и Тирион 6. А вот дальше целина не пахана...
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Организационный вопрос: нужно ли каждый раз отписываться в этой ветке по дополненным страницам и ближайшим планам. Или это уже излишний энтузиазм?
Не все участники энциклопедии читают эту тему. Поэтому столбить главы непросто. Если вы уверены, что закончите главу, можете прямо в статье делать пометку (с датой!).
 

Tyra

Знаменосец
Не все участники энциклопедии читают эту тему. Поэтому столбить главы непросто. Если вы уверены, что закончите главу, можете прямо в статье делать пометку (с датой!).
Хорошо. Написала на странице Глава в работе, будет дополнена 06.02
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Lady Tyra, чудесно. Я только что обратила внимание на небольшую помарку в оформлении шаблона карточки. Например, у вас было:

Код:
|Изображение =  [[Файл:Robert-and-ned-high-dress.jpg|320px|Король и его Десница. Кадр из сериала "Игры престолов"]]

А нужно:

Код:
|Изображение =  [[Файл:Robert-and-ned-high-dress.jpg|280px]]
| Подпись = Король и его Десница. Кадр из сериала «Игра престолов»

Во-первых, так подпись отображается красиво, сама картинка выровнена по центру. Во-вторых, сейчас размер картинки соответствует ширине карточки (а не отмасштабирован внутри нее).
Я поправила в последних статьях.
 

Tyra

Знаменосец
Narwen,
спешу сообщить, что добавила страницу второстепенного персонажа - Мрачный Джосс.
Его уже кто-то до меня нарёк Мрачным (хотя в книге он просто Joss), поэтому я не стала устраивать революцию и оставила всё как было. Могу переименовать в Джосса-пивовара, если нужно.
 
Последнее редактирование:
Сверху