• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

План изложения для краткого содержания

Glypher

Присяжный рыцарь
спешу сообщить, что добавила страницу второстепенного персонажа - Мрачный Джосс.
Его уже кто-то до меня нарёк Мрачным (хотя в книге он просто Joss), поэтому я не стала устраивать революцию и оставила всё как было.
Это разные персонажи. Joss (Джосс) - пивовар, Joss the Gloom (у Виленской - Жосс Хмурый) - скоморох.
 

Tyra

Знаменосец

Tyra

Знаменосец
В порядке извещения: беру на себя подготовку всех оставшихся глав Игр престола по Эддарду (главы 13-15) и всё по Тириону (главы 7-9). Думаю, числу к 16-17 февраля я их завершу. Бронь на страницах поставила.

По оставшимся главам книги: Сансой уже занимаются :devil:, а вот другие девушки (и Джон Сноу :banghead:) пока не у дел.
 
Последнее редактирование:

Tyra

Знаменосец
Эддарт 15 целиком готов.
В этот раз шла в обратном порядке, поэтому предыдущие главы ещё в работе.
 

Tyra

Знаменосец
Сегодня обратила внимание, что на странице Эддарт 11 до сих висит зелёная табличка-предупреждение о необходимости дополнения главы. Но она по идее заполнена.
Мне следует ещё какие-то сведения туда внести или просто про табличку забыли?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Lady Tyra, вы в общем-то сами можете ее убирать. Для этого нужно стереть упоминание {{Дополнить}} в том месте, где показывается табличка — обычно или в самом начале, или сразу после шаблона карточки.
 

Tyra

Знаменосец
Последняя глава Неда Старка готова. Итак, Эддард 13.
(Занимаюсь тремя оставшимися главами Тириона)
 
Последнее редактирование:

Tyra

Знаменосец
Тирион 7 готов, оставшиеся главы персонажа в работе до 18 февраля.

Список свободных глав "Игры престолов" по ПОВам:
----------------------------------------------------------------------------
ДЕЙНЕРИС: глава 5, глава 6, глава 7, глава 8, глава 9.
ДЖОН: глава 6, глава 8, глава 9.
АРЬЯ: глава 4, глава 5.
САНСА: глава 5, глава 6.
БРАН: глава 6, глава 7.
КЕЙТИЛИН: глава 11
 
Последнее редактирование модератором:

NightScorpion

Знаменосец
В главе 5 стоит чья-то просроченная бронь (надеюсь, не моя :unsure:, но если даже так, отдам Дени любому желающему).
Ваша.
Кстати, можно смотреть историю правок, так что всегда известно, кто когда и какие изменения вносил в текст викистатьи.
 

Tyra

Знаменосец
Благодарю за информацию.
Сейчас поправлю. Брать Дейнерис я точно не планировала, видимо, прилетело от Тириона.
 

Tyra

Знаменосец
С Кейтилин Старк покончено.
190148739.gif
Сегодня доделала последнюю главу ПОВа в "Игре" - Кейтилин 11.

Итак, список недописанных глав на 09.03.16:
ДЕЙНЕРИС: глава 5, глава 6, глава 7, глава 8, глава 9. Эх, никто не любит Мать Драконов :devil:
ДЖОН: глава 6, глава 8.
АРЬЯ: глава 4, глава 5. (пока пустые, но я бронирую обе)
БРАН: глава 6, глава 7.

Примечание: в главах Санса 5 и Санса 6 не хватает иллюстраций.
 
Сверху