Форумные номинации 2015

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Rianna, 19 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алира

Алира Оруженосец

Форумчане
    - Собеседник года Cate , Snusmumruk , леди Фринигонда
    - Юморист года newflower , peppapig ,Waterbender
    - Автор лучшего нового проекта grey king , abril
    - Помощник года dreaming of summer ,Westerosi , Убийца Матрешек
    - Художник года S_T_A_R_K , Vess
    - Поэт года Леди Игла
    - Журналист года Убийца Матрешек , gurvik , Cate
    - Новичок года Леди Яна , Усиус :woot: , peppapig
    - Возвращенец года tarris :)
    - Автор самого интересного развернутого мнения Малышка Мю
    - Сир форума 2015 Убийца Матрешек , grey king
    - Леди форума 2015 Svetl , Cate , Lady of Castamere

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» Есть вопросы по Песни Льда и Пламени , Каталог теорий форумчан , Кто же истинный король Андалов и Первых людей
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» Дейнерис Таргариен, Санса Старк, Рейгар Таргариен
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» Игра престолов, сезон 6 [только новости]
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» Гламурный Колхоз
    - Лучший фан-клуб Разрушительница оков, Все оттенки Серого короля: Фан-клуб Серого короля и членов его семьи, Фан клуб Старков.

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика Dernhelm
    - Лучший переводчик фанфиков Daena
    - Лучший оригинальный фанфик Семь с половиной историй.
    - Лучший переводной фанфик

Форумные игры
    - Лучший угадайщик года abril dreaming of summer, Elinor

Последнее редактирование: 25 дек 2015
    Леди N, Owl, StW и 36 другим нравится это.
  2. ddv

ddv Лорд

Алира, grey king, StW и 18 другим нравится это.
  3. OliviaDunham

OliviaDunham Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) LaL, gurvik, Olenna Redwin
    Я отношусь к категории:
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) Arliss
    - Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею)
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) gurvik
    - Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение) anico, Vess
    - Поэт года (без комментариев) gurvik
    - Журналист года (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать) Gravemaster, gurvik, Cate, Скорбная Эдда
    - Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны) Леди Яна, Lady Snowfall, Иосиф
    - Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь)
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах»)
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) Andaer, grey king, Westerosi
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций)Dernhelm, gurvik, Rosamund, della, AlissaN

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам) Каталог теорий форумчан [без обсуждения], Прогресс написания «Ветров зимы» [только новости]
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг) Эддард Старк
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу) Игра Престолов, сезон 6 [только новости], Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан) Найдено в интернете [арт (авторские рисунки)]
    - Лучший фан-клуб Фан-клуб Старков!, Make love, not war! Фан-клуб сестер Старк, [Фан-клуб] Оберин Мартелл

Форумные игры
    - Лучший угадайщик года Cat., Dernhelm
    - Лучшая не ролевая игра года Угадай героя по трем словам

Последнее редактирование: 23 дек 2015
    Deithwen, Леди N, Owl и 41 другим нравится это.
  4. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Самолюбования пост № 1 на форуме

Форумчане
    Я редко разговариваю с собой, по крайней мере, на форуме, поэтому Собеседник года Deni, Raben, Robusta, с которыми я знатно наобсуждался в этом году в личках.

К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил за себя голосовать нельзя:cry:, поэтому Юморист года Deni и Arliss, с которыми я знатно пошутил в этом году в паблике.

К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил за себя голосовать нельзя:cry:, а я много всякого напредлагал, эх, ну, в общем, от сердца отрываю награду и отдаю:envy: Автор лучшего нового проекта Deni (литературные конкурсы про Чукчу, агентство новостей 7news, Гламурный колхоз, Голос 7K, Остаться в живых, клановые мафии, Анк-Морпорк. Любой может придумать идею, но не каждый - реализовать её.)

К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил за себя голосовать нельзя:cry:, и тут я бессилен как-то себе помочь, поэтому Помощник года Robusta, Deni, dalton1k (да, они помогали мне в основном в играх, но я просто пока не просил их о другого рода помощи, а так-то я уже давно понял, что всегда могу на них рассчитывать).

К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил за себя голосовать нельзя:cry:, но это и к лучшему, потому что я не умею рисовать, а фотошоп - это лишь переделка того, что сделали другие, ну в общем вот так тогда Художник года Vess, sparrow_71.

К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил за себя голосовать нельзя:cry:, но это и к лучшему, потому что стихи я сочиняю даже хуже, чем рисую, и поэтому Поэт года Леди Игла.

К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил за себя голосовать нельзя:cry::drownin:, такая драма, и я могу надеяться лишь на бонусы от главвреда за второе полугодие, ну да что ж мы о грустном будем, когда Журналист года Deni, Arliss, gurvik и все остальные мои коллеги по Севен Ньюз и бывшие мои коллеги по Вестерполитену (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать)

Такой награды у меня никогда не было:cry:, эх, поэтому Новичок года Snusmumruk, которая потрясающе вписалась в наше сообщество и заняла в нём немаленькое такое место.

Я ждал его возвращения несколько дольше, чем получилось на самом деле, а когда дождался, улыбнулся, потому что Возвращенец года KRom. Но вы поняли, что эту награду я тоже вообще-то себе хочу:envy:

К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил за себя голосовать нельзя:cry:, а другие кандидаты даже в голову не приходят, тут всё дело в стрессе, наверно, причинённом этим самым шестым дефисом, поэтому Сир форума 2015 --- (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций)

К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил за себя голосовать нельзя:cry:, и в этом кроется какая-то потусторонняя несправедливость:puppyeye:, поэтому Леди форума 2015 Deni, Narwen, Robusta.

Темы
    К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил нельзя голосовать не только за себя, но и за свои темы:drownin:, поэтому сплошные прочерки у меня будут.
    ---
    ---
    ---
    ---
    ---
    (ну, я же говорил, что прочерки будут).

Фанфики
    К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил нельзя голосовать не только за себя, но и за свои фанфики:drownin:, поэтому сплошные прочерки у меня будут.
    Кроме одного, потому что две победы на пяти литературных конкурсах, проведенных в этом году, это очень достойный результат, хотя я мог бы и лучше, конечно, и Лучший автор оригинального фанфика Deni
    ----

---
    ---

Форумные игры
    К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил за себя голосовать нельзя:cry:, а так, ну я прямо не знаю, много достойных кандидатов, но для меня в этом году Лучший игрок в мафии Summers (блестящая комбинация в Трех мушкетерах, до сих пор не могу в себя прийти, а потом не менее блестящий анализ в Золотом веке), KRom (Томмазо я зря пожалел, не прощу себе этого, да уж поздно, а ещё какой был Ришелье пуперский), Leonard (за схватку Региса и Йеннифер прежде всего, но также за то, как хорошо Леонард умеет давать намеки на свою роль, при этом не раскрывая её явно).

К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил за себя голосовать нельзя:cry::cry:, но почему, но кто был лучше, не понимаю, впрочем, чеуштам, были всякие:envy: Лучший игрок в ФРПГ Deni (достаточно сказать просто "Викарий", но были ещё Йеннифер, Энни, Осип Броншейн, индеец Джо, ублюдок Рыегарка... В играх этого года было великое множество великолепных персонажей, но когда участвуют персонажи Дени, им удается как-то легко и непринужденно возвышаться над всеми остальными):envy:, dalton1k (Твердец, Нельсон, Курага, Джакомо Куиберно, что тут ещё добавить), Santinor (мэр Сандерс, Чацкий, сир Ульрих, талантливый человек талантлив во всём, а его персонажи - бальзам для души).

К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил за себя голосовать нельзя:cry:, но я пока и не участвовал в этом году ни в маскарадах, ни в охотах. Что хуже, я за ними не следил за недостатком времени. Но в конце года всё же проследил за одним весёлым, и тут сразу отмечаю лучших в этом маскараде, и это Лучший игрок в маскарады/охоты black hearts, Хелльга

К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил за себя голосовать нельзя:cry:, что уже обидно номер два, так как лучшего новичка мне тоже не получить, судя по всему, никогда:unsure: Лучший новый игрок dreaming of summer, Snusmumruk, Линнея.

К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил за себя голосовать нельзя:cry:, но, к счастью или нет, всегда есть те, кто придёт тебе на помощь и проведёт игру, до которой ты не додумался по нелепой случайности:rolleyes:. так что Лучший мастер года Robusta, Deni, dalton1k.

К сожалению, в соответствии с дефисом 6 Правил нельзя голосовать не только за себя, но и за свои игры, но тут мне проще всего выкрутиться, потому что год был богат на хорошие игры, итак... Лучшая игра года:
    Игра VIII "Ведьмак" - март 2015
    Дикий, Дикий Кайваск - сентябрь 2015
    Игра IX "Богатые тоже плачут-2" - май 2015

Вот так вот, вроде и времени кучу потратил, а ни разу себя не превознес толком, и если Дед Мороз существует, пусть он незаметно украдет дефис шестой правил голосования, чтобы я мог жить и голосовать в гармонии со своими самыми сокровенными желаниями.:meow:
    Спасибо всем за чудесный год, который мы провели вместе! За подаренные вами смех, хорошее настроение и фантазии! До новых встреч в новом году! А сейчас я удаляюсь, потому что мне очень нужна медалька - Возвращенец года!:in love: Смайлик влюбленный чуть раньше должен был стоять, когда я про вас писал, но не успел, а потом возвращаться не захотел, ведь за это медалек не дают:envy:

Последнее редактирование: 24 дек 2015
    Vivette, Леди N, Owl и 47 другим нравится это.
  5. Ангра-Майнью

Ангра-Майнью Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) игорек, бурундук, Havelock
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) Havelock
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) Убийца матрешек, Cate, Poison Vortex
    - Журналист года (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать) Westerosi, Deni, Убийца матрешек
    - Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь) dgm
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) Westerosi, gdlf, Havelock
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) P_G, Robusta, newflower

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии Deni, Westerosi, gdlf
    - Лучший игрок в маскарады/охоты black hearts
    - Лучший мастер года Deni
    - Лучший угадайщик года dreaming of summer

:rolleyes:

Poison Vortex, grey king, Леди N и 41 другим нравится это.
  6. Катафрактос

Катафрактос Межевой рыцарь

Форумчане
    - Собеседник года gurvik, Thoros
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) Deni, Cate, gurvik
    - Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею) Deni "Голос 7К"
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос)
    - Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение)
    - Журналист года (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать) Deni, Cate, gurvik
    -
    Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны)
    -
    Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь)
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах»)
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) Thoros
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) gurvik, Cate, Robusta

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам)
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг)
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу) Игра престолов, сезон 6 (только новости)
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан) "Голос 7к"
    - Лучший фан-клуб конечно Фан-клуб Старков:thumbsup:

Алира, grey king, Леди N и 31 другим нравится это.
  7. Lizchen

Lizchen Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года Lady Snark Lestarh
    - Юморист года бурундук Kars Daena
    - Новичок года AnnaBel
    - Сир форума 2015 assec Kenny92 Алфер
    - Леди форума 2015 dreamer Verun tiny_tina

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» Война Пяти Королей Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» Тайвин Ланнистер
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» Модный приговор
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» Военно-историческая флудилка

Алира, grey king, Леди N и 39 другим нравится это.
  8. Verun

Verun Знаменосец

Я старалась не повторяться, хотя, если бы количество не ограничивалось тремя номинантами, леди Serenity была бы в каждой (кроме "сира форума") Но она и так знает, что она одна в своем роде:)

- Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) Serenity, Fancy Soul, D'arja
    - Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею) Deni
    - Журналист года - вся команда Севен Ньюс (вот так и проголосую - за команду:meow:)
    - Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны) - Lizchen, Owl, леди Фринигонда
    - Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь) KRom, А́нгра-Ма́йнью
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) Листик сирени, Andaer, Луций
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) dreamer, вНЕ-времени, Arliss

PS Как ассоциированный член фанклуба, не могу не проголосовать за кумира моего форумного детства - Dgm:in love: Да славится имя этого великого человека:greedy::cool:

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика Serenity, Deni
    - Лучший оригинальный фанфик Пропущенные главы, Ланнистеры и рождество, Страшная, страшная сказка

Алира, grey king, Леди N и 35 другим нравится это.
  9. Tyumen

Tyumen Межевой рыцарь

Форумчане
    - Собеседник года gurvik
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) gurvik

Темы

- Лучший фан-клуб конечно Фан-клуб Старков

Алира, grey king, Леди N и 24 другим нравится это.
  10. Rianna

Rianna Знаменосец

Уважаемые участники голосования!
    В номинации внесено небольшое изменение. Теперь категория "Лучшая игра года" убрана, и вместо нее появились 2 другие категории: "Лучшая ролевая игра года" и "Лучшая не ролевая игра года". Прошу вас немного подредактировать свои посты в соответствии с этими изменениями, если вы голосовали за игры.

Леди N, Raben, Urdangarin и 20 другим нравится это.
  11. AlissaN

AlissaN Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать)
    gurvik
    LaL
    ЛедиЛёд

- Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку)
    Малышка Мю
    FRIDAY13

- Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею)
    NightScorpion
    LaL
    Xanvier Xanbie

S_T_A_R_K
    sparrow_71

- Поэт года (без комментариев)
    gurvik

- Журналист года (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать)
    Скорбная Эдда
    Gravemaster

- Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны)
    -
    Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь)
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций)
    NightScorpion
    Lestarh
    Xanvier Xanbie

- Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций)
    gurvik
    LaL
    ЛедиЛёд

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам)
    Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?

- Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг)
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу)
    Игра Престолов, сезон 6 [только новости]
    Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]
    Актеры Игры Престолов в других сериалах и фильмах

- Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан)
    Найдено в интернете [арт (авторские рисунки)]
    Cinema
    Gламурный колхоз

- Лучший фан-клуб
    Фан-клуб Старков!

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика
    - Лучший переводчик фанфиков

- Лучший оригинальный фанфик
    - Лучший переводной фанфик

Последнее редактирование: 22 дек 2015
    Алира, grey king, Леди N и 36 другим нравится это.
  12. Marynys

Marynys Межевой рыцарь

Как-то так. :unsure: Но, на самом деле, совсем не так. :banghead: То есть возможны дополнения.

Форумчане
    - Собеседник года — Shtee, Arystan, Olenna Redwin.
    - Юморист года — Arliss, Daena, Анонимус-сан.
    - Автор лучшего нового проекта — abril, grey king.
    - Помощник года — Arystan, Xanvier Xanbie, Cat.
    - Художник года — S_T_A_R_K.
    - Журналист года — Gravemaster.
    - Новичок года — Elinor, Джонтирденис.
    - Поэт года — gurvik.
    - Возвращенец года — tarris.
    - Сир форума 2015 — Анонимус-сан, Arystan, madAsHatter.
    - Леди форума 2015 — Shtee, LaL, dreaming of summer. А вообще, на форуме очень много прекрасных леди. И сиров. Но леди особенно. Прям больно голосовать.

Форумные игры
    - Лучший угадайщик года — Cat.

Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Алира, Леди N, Owl и 36 другим нравится это.
  13. Lord Abraxas

Lord Abraxas Удалившийся

Форумчане
    - Собеседник года - Киприана (неизменно приятно читать обоснованную и разумную аргументацию, особенно в теме Тириона), Lady of Castamere , abril
    - Юморист года - Arliss , Эрендира
    - Автор лучшего нового проекта - abril и grey king (турнир "Закон и порядок"), Snusmumruk ("Шахматная лавочка")
    - Помощник года - Narwen
    - Поэт года - gurvik
    - Журналист года - Cate (Вестерполитен) , Gravemaster (новости по сериалу)
    - Новичок года - Tai zong (за отличные, глубокие по смыслу посты в Книжном разделе)
    - Возвращенец года - Afra V
    - Автор самого интересного развернутого мнения - Сулла (за прекрасное эссе о Тайвине-полководце в Ключевом)
    - Сир форума 2015 - Andaer , Луций , grey king
    - Леди форума 2015 - Lady of Castamere , Dernhelm , dreaming of summer

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» - В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение], Занимательная конспирология (или это жу-жу неспроста), Символизм в ПЛиП
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» - Тайвин Ланнистер II, Тирион IV, Ренли Баратеон
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» - Игра престолов, сезон 5 [только новости], Игра Престолов, сезон 6 [только новости], Общие впечатления от 5-го сезона
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - Мемориз, Фотогалерея форума, Кто ты, форумчанин?
    - Лучший фан-клуб - Фан-клуб дома Ланнистеров, Фан-клуб Тайвина Ланнистера, Фан-клуб Королевы-львицы

Форумные игры
    - Лучшая не ролевая игра года - Формула любви. Брачные игры по-вестеросски (и немного Эссоса) – 2015, Турнир Закон и порядок в Песне льда и пламени - 2015

Алира, Леди N, Owl и 35 другим нравится это.
  14. dreaming of summer

dreaming of summer Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать)
    Arystan
    Olenna Redwin
    Verun
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку)
    Arliss
    Deni
    Lady Snark
    grey king и его дружная команда - за Формула любви. Брачные игры по-вестеросски (и немного Эссоса) – 2015 и всевозможные турниры
    Deni за Seven News (agency) и конкурс Чукча не писатель
    Химичка за Шахматная лавочка
    Xanvier Xanbie
    LaL
    ЛедиЛёд
    S_T_A_R_K
    rotspecht
    Vess
    - Поэт года (без комментариев)
    gurvik
    Santinor
    Ежик
    - Журналист года (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать)
    Deni
    Cate
    Убийца Матрешек
    - Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны)
    Snusmumruk
    Elinor
    Owl
    - Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь)
    А́нгра-Ма́йнью
    tarris :)
    KRom
    Может быть, в следующем году еще и Мустафазаде с Сайго вернутся.
    Малышка Мю
    Tai zong
    Убийца Матрешек
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций)
    Westerosi
    lomoff
    Луций
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций)
    Robusta
    Dernhelm
    Cate

Темы
    Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?
    Спойлерные главы «Ветров зимы»
    Каталог теорий форумчан [без обсуждения]
    Эддард Старк V
    Рейгар Таргариен II
    Серсея Ланнистер III
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан)
    Перечитываем ПЛИО вместе
    Good Ol' Attentionwhores' Chat
    Gламурный колхоз
    - Лучший фан-клуб
    Мемориальный фан-склеп вечно молодого Джоффри I Баратеона
    Военно-морской заповедник Грейджоев (старших)
    Заповедник венценосных оленей Станниса и Роберта (и их детей)

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии
    Mimir
    Рандори
    Summers
    - Лучший игрок в ФРПГ
    Deni
    Septima Frollo
    gdlf
    - Лучший игрок в маскарады/охоты
    Хелльга
    black hearts
    Хрюша
    - Лучший новый игрок
    Vivette
    Snusmumruk
    Lestarh
    - Лучший мастер года
    Alerie
    Memnochii & Рандори
    Deni
    - Лучший угадайщик года
    abril
    Elinor
    Cat. хотя ход её мышления порой ошеломляет
    - Лучшая ролевая игра года
    Киноигра
    Имя Розы [18+]
    Игра Х (Ренессанс)
    И еще два десятка игр.
    - Лучшая не ролевая игра года
    Играем в Диксит / Dixit
    Угадай форумчанина по трём словам
    Игра в Ассоциации (угадай героя ПЛИО)
    Формулу любви не указываю, т.к. не уверена, можно ли её отнести к не ролевым играм.

Последнее редактирование: 22 дек 2015
    Леди N, Owl, StW и 54 другим нравится это.
  15. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

2015 год на форуме... каким он останется в моей памяти? Для меня это был, прежде всего, год активного чтения практически всех разделов нашего любимого форума, особенно с тех пор, когда я стала готовить репортажи для "7 News". :doh: Считаю, что в целом год был хороший и совершенно нескучный. :thumbsup: Прежде всего - благодаря тем замечательным форумчанам, с которыми я общаюсь, чьи сообщения я читаю, чьим творчеством, интересными идеями, коммуникабельностью я восхищалась и восхищаюсь. Хочу сейчас сказать им спасибо и выразить свою искреннюю симпатию :in love:, хотя они об этом и так знают, наверное. :hug:

Форумчане
    - Собеседник года: Tyumen, Augusta, Raben, Tarja, Lestarh, Катафрактос, Гагарион, Deithwen, вНЕ-времени
    - Юморист года: Arliss, Havelock, Mara Jade Palpatyne, Deni
    - Автор лучшего нового проекта: Deni, Snusmumruk, Westerosi
    - Помощник года: Rianna, Gravemaster, abril, Леди Яна, Dernhelm, OliviaDunham, della
    - Художник года: S_T_A_R_K, anico, rotspecht
    - Поэт года: Ежик, Santinor, Скип, Леди Игла, Lirein
    - Журналист года: Arliss, Gravemaster, Rosamund (#НиДняБезКитаХарингтона :bravo:), Lestarh
    - Новичок года: Леди Яна, Джонтирденис, Owl, Баирта
    - Возвращенец года: KRom, Баирта, StW
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах»): вНЕ-времени, Tai zong, Arina Daze
    - Сир форума 2015: Tyumen, ddv, lomoff, KRom, Катафрактос, Илай, Arystan, Скип, Джонтирденис
    - Леди форума 2015: Augusta, Dernhelm, OliviaDunham, Tarja, Olenna Redwin, Rosamund, della

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам):
    Родители Джона Сноу II, Ночной Дозор, Древовидцы и Дети Леса
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг):
    Санса Старк VI, Эддард Старк V, Джон Сноу IV
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу):
    Игра Престолов, сезон 6 [только новости], Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей], Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан):
    Голос 7kingdoms, Gламурный колхоз, Военно-историческая флудилка II
    - Лучший фан-клуб: Фан-клуб Старков, фан-клуб Мартеллов, фан-клуб сестер Старк

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика: Dernhelm, Хильда Белая Шапка
    - Лучший переводчик фанфиков: Dernhelm
    - Лучший оригинальный фанфик:
    "Семь с половиной историй"
    "В.Ч.К., или Ломик для колеса"
    - Лучший переводной фанфик:
    "Возвращение домой"

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии: KRom, Summers, Луций, dreaming of summer
    - Лучший игрок в ФРПГ: P_G, Raben, Leroks, Vhagar, Хелльга
    - Лучший игрок в маскарады/охоты:
    Из этого жанра игр с большущим удовольствием читала "Колыбельная "Черные сердца". :thumbsup: Посему: black hearts, Cat., Хелльга
    - Лучший новый игрок: Lestarh, Snusmumruk, Линнея, dreaming of summer
    - Лучший мастер года: Robusta, Westerosi, Alerie, Svetl, gdlf
    - Лучший угадайщик года: Adele, Scorch, m_virt

- Лучшая ролевая игра года:
    "Золотой век"
    "Одинокой ночью у Тевтобургского леса"
    "Черный отряд"
    - Лучшая не ролевая игра года:
    Игра в ассоциации (угадай героя ПЛиО)
    "Угадай героя по трем словам"
    и все Тропинки

Последнее редактирование: 26 дек 2015
  16. Рандори

Рандори Лорд

Форумчане
    - Поэт года - итак, он звался... Santinor

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии - Westerosi (Вазген) и Septima Frollo (Эдуардо)
    - Лучший игрок в ФРПГ - Alerie (Пациент) и Mimir (Полковник)
    - Лучший новый игрок - Snusmumruk и dreaming of summer
    - Лучший мастер года - Septima Frollo (лучшая лирика - Ренессанс) и Memnochii (просто самый лучший)

- Лучшая ролевая игра года - я бы назвала ЧАУ, Имя Розы и Концы, но за свои голосовать нельзя, поэтому Одинокой ночью у Тевтобургского леса

Алира, grey king, Леди N и 33 другим нравится это.
  17. D'arja

D'arja Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года - Verun Owl
    - Юморист года Arliss бурундук
    - Автор лучшего нового проекта Thingol
    - Помощник года Cate dreaming of summer
    - Художник года S_T_A_R_K
    - Журналист года Lestarh Robusta
    -
    Новичок года Waterbender
    -
    Возвращенец года -Дениска конечно же!:hug:
    - Сир форума 2015 Thoros
    - Леди форума 2015 Dernhelm

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» флудилки и форумная пресса
    - Лучший фан-клуб - Мартеллов:in love:

Форумные игры
    - Лучший игрок в ФРПГ - Ksana :D
    - Лучший мастер года - dalton1k
    - Лучший угадайщик года - Лилия

18. Dernhelm

Dernhelm Бургомистр (ФК)

Форумчане
    - Собеседник года - Snusmumruk, Tayany, Andaer
    - Юморист года - Arliss
    - Автор лучшего нового проекта - Snusmumruk, grey king, abril
    - Помощник года - gurvik, Rianna
    - Художник года S_T_A_R_K
    - Поэт года - gurvik, grey king
    - Журналист года - Lestarh, Deni, Cate, Линнея
    -
    Новичок года - Owl
    -
    Возвращенец года - Elinor, Afra V
    - Автор самого интересного развернутого мнения - Малышка Мю
    - Сир форума 2015 - grey king, Andaer, Убийца Матрешек
    - Леди форума 2015 - dreaming of summer, Snusmumruk, Линнея

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» - "Символизм в ПЛиП"
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» "Санса Старк VI"
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - "Самые дикие теории"
    - Лучший фан-клуб - "Make love, not war! Фан-клуб сестер Старк", "Все оттенки Серого короля: Фан-клуб Серого короля и членов его семьи", "Фан-клуб Тиреллов", "Объединение Противников Истребления Чудо-форелей"

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика - Ziraelle
    - Лучший переводчик фанфиков - Daena

- Лучший оригинальный фанфик - "Blue Roses Queen"
    - Лучший переводной фанфик - "Леди Гнева"

Форумные игры
    Я только начала играть, так что проголосую по всем номинациям, пожалуй, в следующий раз :oops:
    - Лучший мастер года - Deni
    - Лучший угадайщик года - dreaming of summer, Cat., Snusmumruk

- Лучшая ролевая игра года - "Анк-Морпорк - город мечты!"
    - Лучшая не ролевая игра года - "Угадай героя по трем словам", "Формула любви. Брачные игры по-вестеросски (и немного Эссоса) – 2015", "Шахматная лавочка"

OliviaDunham, Lord Abraxas, Леди N и 46 другим нравится это.
  19. Lawliet

Lawliet Межевой рыцарь

Форумчане
    - Художник года - S_T_A_R_K , Pustelga4444
    - Поэт года - gurvik , Ежик
    -
    Новичок года - Леди Яна
    -
    Возвращенец года - Баирта
    - Сир форума 2015 - Havelock
    - Леди форума 2015 - Баирта , Rosamund , Olenna Redwin

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов» - Актёры сериала Игра Престолов (интервью, фото и пр.)
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - Сериалы, которые мы любим, Фотогалерея форума , Найдено в интернете [арт (авторские рисунки)]
    - Лучший фан-клуб - Фан-клуб: Сандор Клиган: оторвёмся по-клигански (в т.ч. СанСан), Фан-клуб Старков, Разрушительница оков

Последнее редактирование: 23 дек 2015
    Алира, OliviaDunham, grey king и 32 другим нравится это.
  20. леди Ходор

леди Ходор Без права писать

Не учитывать

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) LaL. Джонтирденис. Arystan ( на самом деле их больше;))
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) gurvik, Анонимус-сан

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2015
    Алира, grey king, Эрендира и 25 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.