• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Book vs Show Отсутствие Бессердечной: причины

Erwos

Кастелян
Просто не от руки Арьи, так как они старались обмануть фанатские ожидания
Обеляют одних персонажей и добавляют сьюшности другим. Для них проще концентрировать всю активность вокруг щепотки избранных.
 

Akinto

Лорд
что ж, значит всё ещё проще. По планам Деда Бессердечная сделает что-то, что категорически не понравилась ДиДам, и они такие "не, батенька, мы такое снимать не будем". Даже хз что там.
Может она станет мартиновским аналогом КН? :задумался: Бессердечная королева Иных:ходок:
Разве что если труп где-нибудь заморозят
На Стене есть ледяные камеры. Местное криохранилище, короче.
 

Heather

Кастелян
Но тут тоже есть неувязка: Джона уже задозорили, а Кэт с братством нужно добраться из Речных Земель на Стену.
А может они уже добрались, мы не знаем. Если опираться на эту Хронологию, то Джейме уезжает с Бриенной 25.06.300 г., это последняя информация косвенно связанная с Братством. Покушение на Джона 24.09.300 г. У нас есть примерно 3 месяца. На сколько реально добраться за такой срок с учетом расстояния и погодных условий, это вопрос.

кстати, а разве дозорные не должны сжигать тела?
Его начнут сжигать, а он встанет, голенький и лысенький :meow:
 

echo-7

Мастер-над-оружием
А мне почему-то кажется что не будет Бессердечной ни в линии Джона Сноу, ни в линии Арьи, а будет она в линии Сансы:creative:
Сноу прописали зачем-то огненную магичку, в древе навыков которой есть воскрешение. И при этом она утверждает что Стена бустит магию.
Арья - не, она уже повидала дерьма и трэша. Её ничем таким не удивить.
А вот Санса - она и ближе всех, и эффект на неё эстетку будет что надо, и на карте ей выпала мышь бешенная с силками. А значит будет у неё дорога дальняя, дальше её находит Торос в огне, эскадрон гусаров спешит на перехват
Бессердечная: *выходит*
Санса: МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!!:eek::eek::eek:
Энги Лучник(Торосу): вот видишь, а говорил не узнает. Гони пятихатку.
Собственно ради этой встречи её персонаж в книге и существует: напугать Сансу до усрачки, передать ей так сказать из первых объеденных рыбами уст самые гнусные подробности Красной Свадьбы, от которых её пытался огородить Тирион чтобы Санса совсем кукушкой не тронулась. После чего её можно кончать, сюжету она не нужна. Возможно, Сансу убьют и Бессердечная разменяет свою вторую жизнь на жизнь своей дочери. Это был бы достойный конец её арки.
А Арье хватит знания того что пока она по браавосам бегала мать с ног сбилась её разыскивая, и ей было плевать причёсанная она или нет и что она натворила, главное чтобы она была живая. Но так и не нашла. А просто увидеть Бессердечную для неё слишком легко:devil laugh:
 
Последнее редактирование:
Сверху