• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Book vs Show Отсутствие Бессердечной: причины

Мелкий кастинг: Сэлли Мортемор сыграет "хорошо выздоровевшую женщину 2" в эпизоде Джека Бендера (5 или 6)

Ранее упомянутый Гэри Уэльс сыграет персонажа по имени Хилтор Труп

Не знаю, как у вас, а у меня "хорошо выздоровевшая женщина" рядом с "Трупом", о котором говорят, что он возможный Фрей, вызывает только одну ассоциацию. Она на букву "Б". Ну, давайте вместе:
"Е"!

Актриса, хоть и не Фэйрли, но достаточно сильный андедский макияж и компьютерная графика могут сделать ей похожей.
 
Последнее редактирование модератором:

sd.

Присяжный рыцарь
Актриса, хоть и не Фэйрли, но достаточно сильный андедский макияж и компьютерная графика могут сделать ей похожей.

А не Мишель ли это Фейрли но побюджетнее?

Но вообще вряд ли, уж очень много времени прошло, и малейший фейл в гриме и всё, минус пара-тройка миллионов зрителей. :)
 

Gravemaster

Знаменосец
Мишель Фейрли - не Джонни Депп или Роберт Дауни мл. Огромных гонораров не будет требовать. Если бы ДиД нужна была Бессердечная, взяли бы именно Мишель, а не другую актрису.
 

ddv

Знаменосец
Мишель Фейрли - не Джонни Депп или Роберт Дауни мл. Огромных гонораров не будет требовать. Если бы ДиД нужна была Бессердечная, взяли бы именно Мишель, а не другую актрису.
я так понимаю, со всеми пятью упомянутыми гражданами вы знакомы лично и их предпочтения в финансовых вопросах знаете не понаслышке? :)
 
  • Мне нравится
Отклики: sd.

HugorHill

Межевой рыцарь
Мишель Фейрли - не Джонни Депп или Роберт Дауни мл. Огромных гонораров не будет требовать. Если бы ДиД нужна была Бессердечная, взяли бы именно Мишель, а не другую актрису.
В сериале уже было столько рекастов, так что зрителям не привыкать. Гора, Дондарион и Нахарис...если прибавится и Бессердечная, вряд ли кто-то станет сильно переживать.
Я предположу, что звать Фэйрли не стали, посколько персонаж будет хорошо загримирован.
 

Heaven

Знаменосец
я так понимаю, со всеми пятью упомянутыми гражданами вы знакомы лично и их предпочтения в финансовых вопросах знаете не понаслышке? :)

Я согласен с Gravemaster, что многие слишком часто пытаются представить гонорары Мишель Фейрли больше, чем они есть на самом деле, при этом постоянно ищут ей "более бюджетный" рекаст. Бессердечную уже 70% заменит в сериале Арья, а если бы её всё-таки вернули, то позвали бы обратно Мишель.
 

Gravemaster

Знаменосец
ddv нет, информация о том, какой актер примерно сколько получает в год есть в открытом доступе. Сами подумайте, если они берут в каст таких людей, как Шон Бин, Лена Хиди, Чарльз Дэнс, Питер Динклейдж, Джонатан Прайс, Макс фон Сюдов и др., смогут ли они себе позволить Мишель Фейрли? Я думаю, что да.
 

Heaven

Знаменосец
Вопрос в другом - захочет ли она, изображать Бабу Ягу и греметь костями за мизерный гонорар.

Она говорила в интервью, что ей было бы интересно сыграть "отрицательную Кэт". Отрицательный персонаж - это же мечта любого актёра. Да и с чего это ей вдруг не хотеть вернуться в мировой хит? Пока у неё не было проектов, которые по масштабу и популярности перебили бы ИП, ну разве что "В сердце моря", где у неё роль второго плана.

А по поводу мизерного гонорара - британский каст писает кипятком от американских зарплат в ИП.
 

ddv

Знаменосец
информация о том, какой актер примерно сколько получает в год есть в открытом доступе
я в курсе :)
если они берут в каст таких людей, как Шон Бин, Лена Хиди, Чарльз Дэнс, Питер Динклейдж, Джонатан Прайс, Макс фон Сюдов и др., смогут ли они себе позволить Мишель Фейрли?
"хто все эти люди?"(с) :annoyed: Не, в сериале-то они снимаются, фильмографию почитать тоже не проблема, но кто они как люди - мне неизвестно. В смысле - ещё хз, кому какая вожжа под хвост попадёт от предложения
греметь костями за мизерный гонорар
 

Белла

Знаменосец
Вопрос в другом - захочет ли она, изображать Бабу Ягу и греметь костями за мизерный гонорар.
Справедливости ради, Мишель уже практически вылитая Бессердечная. Как говорится, умыть - и готова.
 

Белла

Знаменосец
Вы безжалостны, как всегда :facepalm:
Я просто вспомнила обсуждения первого сезона, когда народ был в ужасе от того, во что превратили молодую красивую леди сериальщики. Единственным плюсом Мишель было сочтено то, что из нее легко сделать Безупречную.:D А ведь еще 5 лет прошло...:rolleyes:
 

Heaven

Знаменосец
Я просто вспомнила обсуждения первого сезона, когда народ был в ужасе от того, во что превратили молодую красивую леди сериальщики. Единственным плюсом Мишель было сочтено то, что из нее легко сделать Безупречную.:D А ведь еще 5 лет прошло...:rolleyes:

Если абстрагироваться от книги, то её возраст не вызывает никаких вопросов) Мне было бы странно видеть книжную молодую мать сериального Робба, так что там с возрастами всё закономерно. Если только у них на Севере не изобрели чудеса косметологии.
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Если только у них на Севере не изобрели чудеса косметологии.
на Севере Вестероса и так чудес полно - это вам подтвердит любой климатолог, зоолог, генетик и представители многих других научных направлений, если удосужатся прочитать сагу :rolleyes:
 

Сир Арлан

Знаменосец
Единственное, что подогревает надежду на Бессердечную в сериале - тот факт, что линии Джейме и Бриенны должны в конечном итоге прийти к книжной кульминации, пусть и после долгих плутаний по Дорну и убийству истинных королей.
Не зря же Джейме будет осаждать Риверран в шестом сезоне, что уже несказанно радует.
Хороший клифхэнгер для восьмой-девятой серии:)
 

Heaven

Знаменосец
Единственное, что подогревает надежду на Бессердечную в сериале - тот факт, что линии Джейме и Бриенны должны в конечном итоге прийти к книжной кульминации, пусть и после долгих плутаний по Дорну и убийству истинных королей.
Не зря же Джейме будет осаждать Риверран в шестом сезоне, что уже несказанно радует.
Хороший клифхэнгер для восьмой-девятой серии:)

А вот не факт. Встретиться то они встретятся, но вот дальше их история может развиваться совсем иначе.
 

Lizchen

Лорд Хранитель
Я просто вспомнила обсуждения первого сезона, когда народ был в ужасе от того, во что превратили молодую красивую леди сериальщики.
А Шоном Бином не возмущались? Он тоже старовато выглядит для 35-летнего Неда. А вот вместе с Фэйрли они смотрятся органично.
А Бессердечная, на мой взгляд, и в книге персонаж, прямо скажем необязательный, а уж в сериале точно будет лишним.
 

Heaven

Знаменосец
А Бессердечная, на мой взгляд, и в книге персонаж, прямо скажем необязательный, а уж в сериале точно будет лишним.

Мартин недавно говорил, что обязательный. Мы ж не знаем, какая роль ей отведена в оставшихся двух книгах.
 
Сверху