• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] С днём рождения, форум 7k!!! (тема для поздравлений 2015)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cate

Знаменосец
Wc8.jpg

Сегодня нашему замечательному и любимому форуму 7kingdoms.ru/talk исполняется 5 лет!

Журнал "Вестерполитен" рад поздравить всех форумчан и посетителей 7k с этой прекрасной датой!

Каждый из нас провёл с форумом разное количество времени, но у всех без исключения оно было насыщенным, интересным, полным разнообразных эмоций!
За прожитые пять лет форум расширялся и развивался на наших с вами глазах, что видно по впечатляющему количеству сообщений, тем и разделов, а самое главное, по постоянно увеличивающемуся числу пользователей и незарегистрированных посетителей!

Редакция от всей души поздравляет Narwen с праздником!
Спасибо, что вы создали для нас эту сказку пять лет назад!
И спасибо всем форумчанам за то, что делаете её существование возможным!
Мы желаем нашему форуму исключительного долголетия, талантливых и общительных жителей, а также осуществления Мартином всех задуманных планов!

В нашем журнале есть небольшая традиция празднования дня рождения 7k:
2 года
3 года

А сегодня предлагаем оторваться и за прошлогодний пропущенный праздник)​

Отметим этот маленький юбилей флешмобом собственных фотографий!
Требования к снимку: на фотографии обязательно должна присутствовать "семёрка". Сама по себе, или как семь звёздочек, деревьев, цветочков - решать вам.

Также в этот день вы сможете опубликовать на наших страницах свои стихи, рисунки и прочие поздравительные тексты, посвящённые имениннику.
Если вы любите наш форум, не забудьте сообщить ему за что конкретно! :in love:

Если вы по каким-то причинам стесняетесь, то для приёма анонимных поздравлений у нас действует ящик [email protected] :)
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
У нашего Форума - юбилей - 5 лет!
Виват, Форум!
Виват, Narwen !

_476ae606e4d22e1388a3cf38938a866d.jpg

Вот уже три с половиной года Форум 7kingdoms.ru стал неотъемлемой частью нашей жизни. Первый раз мы почувствовали это в ноябре 2012 года, когда он исчез на неделю. Тогда мы впервые узнали, что такое "ломка", когда раз 10 в час "заглядываешь" в Интернет, не объявилась ли "потеря". Несколько раз мы пытались устроить "каникулы" от форума, когда отправлялись в путешествия... тогда он начинал снится, и в сновидениях продолжались вечные споры, а на утро ты отлично помнила красный квадратик с оповещениями. А потом Форум вошел в реал...В прошлом году была Первая встреча на Эльбе на Волге в Самаре, где встретились два форумчанина LaL и Убийца Матрешек, но три человека (Лариса, Лилия и Роберт). В этом году произошла встреча с Десницей Форума, леди Нарвен, в ее родном, а для нас - в самом любимом городе.
Желаем Форуму и всем форумчанам, чтобы "Ветры зимы" Дж. Мартина наконец-то задули... ибо пока дуют ветры, мы грезим о весне, и Форум живет!!
P.S. Этот снимок в компьютере сделала сама Нарвен.:meow:
 

Elinor

Знаменосец
Поздравляю Narwen и всех форумчан с праздником! 7kingdoms живет благодаря каждому из нас, поэтому это не только День Рождения форума, но и маленький праздник для каждого форумчанина!

Я не успела подготовиться к флешмобу и сообразила, что одни из немногих однотипных предметов, которые могу найти в доме, - это магнитики из разных концов России и мира. Постаралась выбрать те города и страны, в которых точно проживает, ну, или может проживать кто-то из форумчан :) А Соловки - это от меня, всё-таки настоящее богатство нашего региона ;)
IMG_3771_2.jpg
 

Verun

Знаменосец
С ДР, форум, форумчане и форумчанки! И с первым (дай Семеро, не крайним) юбилеем:) )! Из пяти лет два с половиной Севенкингдомс - часть моей жизни (одна из самых приятных частей:in love: ) Свечки денрожденные поджигать не стала во избежание... Я их потом зажгу и задую (и желание загадаю :oops: ) Лет форуму пять, свечек семь - авансом:rolleyes:
72e4594d4b24.jpg
 

InniS

Ленный рыцарь
Поздравляю всех форумчан с юбилеем! Каждый день на форуме происходит столько всего интересного и во всем хочется принять участие: кипят нешуточные страсти в книжном разделе, в сериальном выдвигаются самые фантастические версии развития событий в новом сезоне, фанклубы продолжают восхищаться и умиляться, мы перечитываем, смотрим видео и просто наслаждаемся общением. Огромное спасибо за такие возможности всей команде форума, прежде всего Narwen, благожелательным модераторам и всем форумчанам! Желаю форуму дальнейшего развития, успешных начинаний в новом году, оставаться на такой же позитивной и доброжелательной волне!
Флэшмоб из своих фотографий оказался для меня неожиданным, ну надеюсь что 7 лошадок из 7 королевств добавят "милоты" в предновогодние хлопоты!
555d3b4bdbea.jpg
 

Arliss

Удалившийся
Пришлось буквально от сердца отрывать :doh: И отбирать у детей. Но я уверена, что они вырастут и обязательно поймут меня, ведь одно дело киндеры, а совершенно другое, к примеру, какой-нибудь Станнис Баратеон с 7к. Это намного важнее.
043ebcc1dcca.jpg
С Днём Варенья, любимый форум! :hug: Всего тебе самого наилучшего, процветания, побольше пользователей, улыбок, крышесносных идей и спасибо за всё хорошее, что ты нам приносишь :in love:
 
Последнее редактирование:

Septima Frollo

Спящий
С днем рождения, 7К! :in love:
Вообще-то, мы с Mimir коллекционируем сов, и у нас их намного больше чем семь - деревянные, керамические, пластиковые, глиняные, восковые... etc etc. Но для того, чтобы поздравить наш любимый форум, мы выбрали великолепную семерку из мягких игрушечных сов в знак того чувства домашнего тепла и уюта, которые он у нас вызывает.
20151226_182141.jpg
Спасибо Narwen за эти чувства, и еще раз с праздником! :meow:
 
Последнее редактирование:

Snow Castle

Знаменосец
С днем рождения, 7 kingdoms !
Когда я прочитала про 7 предметов, которые должны олицетворять форум или что-нибудь хорошее, первая (паническая) мысль у меня была - да где ж я возьму 7 хорьков?! К тому же мой Лотар уже засветился в конкурсе, так что пришлось придумывать что-то другое. Придумалось много, но так как снега у нас нет, то я с тайной надеждой выкладываю снежинки:
77d830c44232.jpg

Спасибо форуму и всем, кто его делает!​
 
Последнее редактирование:

Tayany

Знаменосец
Дорогая Narwen, любимые софорумчане и все-все-все!
Поздравляю Нас с пятилетием форума!
Для сообщества это значимый срок и я рада, что могу разделить это праздник с Вами =)
За последние полтора года форум стал частью моей жизни и я надеюсь, что так будет продолжаться и дальше.
На моей фотографии открытки от замечательных людей, с которыми я здесь познакомилась ^^,
198d0e6e024f.jpg
 

Snow_ cat

Межевой рыцарь
baeb2ac14392.jpg


Мой скромный фрактальный натюрморт - любимому форуму! :in love: И долгих лет всем досточтимым подданным 7k ! И всему этому удивительному пространству, которое уже столь велико, что я до сих пор не успел посетить все его закоулки! Но обязательно постараюсь :oops:
С праздником вас, милейшие леди и сиры! :meow:


Цветочки у меня получились огненные, слегка мелисандровские ))
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Я вам тут привела Джона и Призрака, они принесли 6 цветочков и букет.:)
7.jpg
С Днем рождения, любимый форум!
cacke.gif

Очень здорово прошел этот год: общение с интересными и приятными людьми, участие в конкурсе, первый турнир в моей форумной жизни!:)
Спасибо Narwen и всем модераторам! :hug:
Желаю форуму процветания и чтоб он отпраздновал свой День Рождение еще через 5 лет!:thumbsup:
С праздником!
rose.gif
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Знаменосец
С праздником, дорогой форум и все его участники! К сожалению, сейчас не имею возможности запостить никаких праздничных фото, но надеюсь, что только теплые слова тоже сойдут.
Я пользователь новый и не очень активный, но читала вас еще до регистрации и продолжаю в том же духе. Спасибо, что вы все такие активные, остроумные, интересные и вообще замечательные. Спасибо администрации и всем-всем-всем за отличное, познавательное времяпровождение, все усилия и огромное количество полезной информации по Мартину, миру ПЛиО, сериалу и всему прочему!
Желаю всего самого лучшего, продолжайте в том же духе и не прекращайте радовать нас, а мы вас. Себе же желаю по возможности быть активнее и больше вливаться в форумную жизнь :D. С Днем Рождения, форум! :happy:
 

Robusta

Лорд Протектор
На фото ровно 7 грибов, Робуста тоже присутствует, а день еще не закончился. Поэтому воспользуюсь случаем и поздравлю наш замечательный форум с 5-летием!
7504499.jpg


Огромное спасибо Narwen за прекрасную идею и не менее прекрасную ее реализацию! И такое же большое спасибо всем посетителям форума. Благодаря вам (нам) форум стал таким, какой он есть, и именно на встречу друг с другом мы рассчитываем, частенько сюда заглядывая.
Поздравляю нас всех с красивой датой и желаю и дальше получать удовольствие и радость от общения.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
:hug:Присоединяюсь к флэшмобу!
С Днем Рожденья, 7к! Спасибо всем, кто здесь, и прежде всего, конечно, Narwen за то, что этот милый сердцу уголок эскейписта вообще существует!
Желаю всем форумчанам любви и мира во всех семи королевствах и всем мире, а форуму процветания!
517084.jpg
 

Snow_ cat

Межевой рыцарь
... А ведь я ещё кое-что забыл ;) Короче, такой вот странный натюрморт...
Итак, пусть к тяжеленькой крыше этого наскоро сооруженного мной домика прибавится ещё одна книга!* А потому... вдруг сир Мартин хоть немножко - энергетический вампир, и тогда, если мы все возжелаем ему глобального здоровья и бодрости, дело пойдёт быстрее :thumbsup:

4640d58b7c22.jpg

Число каменных яиц соответствует ... понятно, чему :meow:

* пишу не "ещё две" ибо второй томик "Танца с драконами" просто слишком медленно одолевается моей славной тормозной подругой, которая любит ПЛиО не меньше меня, но просто у человека скорость чтения, скажем так, величавая :D
 
Последнее редактирование:

Мой Джонни

Наемник
Поздравляю уже ЛЮБИМЫЙ сайт 7Королевств с Днём Рождения!Желаю процветания и чтоб Иные никогда не добрались в Вестерос!

27122015616.jpg 27122015618.jpg
 
Между прочим 26 декабря отмечает день рождения и исполнитель роли Джона Сноу! Кристоферу Кэтсби Харрингтону вчера исполнилось 29 лет!

Jon-Snow-Season-5-game-of-thrones-38364122-970-645.jpg
 

Мой Джонни

Наемник
Я вам тут привела Джона и Призрака, они принесли 6 цветочков и букет.:)

Такие классные фигурки! :thumbsup: У меня только Гендальф появился недавно! И всяких животных коллекционирую! :happy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху