• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Winston

Призрак (гость)
Был ОБЕРИНом МАРТЕЛЛол Красным Змеем prankster пару лет спустя РОББ СТАРК
biggrin biggrin biggrin меняюсь!!!
 

Yohan

Призрак (гость)
Пару лет назад был Джоном Сноу, сейчас если тока мужской то Джейме Ланнистер...
 

Sheakspeare

Призрак (гость)
Я по тесту Станнис Баратеон, и сколько раз не пробовал всеравно одно и тоже. Видать судьба такая</span> biggrin
 

Резчица

Призрак (гость)
А я вышла сначала Теоном,потом Горой.Вот что значит не учитывать пол-я стану одного с ним роста если подпрыгну. :tongue_2:
 

Soran

Призрак (гость)
Сам был в шоке, но, что вышло то и вышло Нед Старк:). Хотя отвечая на вопросы думал, что получиться Тирион smile, правда ему придеться встать на большую табуретку.
 

Dragn

Призрак (гость)
С самой первой книги зацепил Джон. Просто так удивительно видеть почти свой аналог. Ну и в тесте я им и оказался))
 

Adelaide

Призрак (гость)
Забавно, с учетом пола я Кейтлин Старк, а без учета - Нед Старк! don-t_mention
Хотя если честно, ожидала, что буду либо Джоном Сноу, либо Арьей. Близки они мне! Просто не сказала бы, что я такая же "правильная" что ли, как Нэд, и не считаю правильными поступки Кейтлин, даже если и во има любви к детям!
 

Ubi nihil nihil

Призрак (гость)
(jelme @ 24.09.2005, 06:48 AM) 7695
Два раза Ренли Баратеон и два раза Аша Грейджой. Не самые любимые герои, но всё равно мне они нравятся.
Кто нибудь знает как этот тест составлялся ?[/b]

Быть тебе к субботе претендентом на престол.. wink

У меня Лианна, как ни странно..Ожидать следовало скорее уж Петира или Тириона...Ну какая из меня возлюбленная наследного принца? biggrin biggrin biggrin


Оооо! А теперь я злой и страшный серый волк и в поросятах знаю толк.. wacko wacko Не, болше не буду пытаться пройти этот тест, не то лопну со смеху. biggrin biggrin biggrin
 

Rijna

Призрак (гость)
Дейенерис Таргариен... Серая мышка, ставшая Матерью Драконов... С одной стороны несколько неожиднно, с другой... Кто знает, кто знает. Что-то в этом есть. Но меня этот результат скорее обрадовал: Бурерождённая - одна из моих любимых героинь "Песни".
 

Dimnight

Призрак (гость)
В начале был Мизинцем - жутко обрадовался, один из моих любимых персов.

Сейчас выпадает Сандор Клиган - ни фига себе я изменился...

Кто следующий? Бейлон Грейджой?
 

Lundstrem

Призрак (гость)
А я 3 раза прошел без указания пола,2 раза правдиво,1 раз хотел оказаться Джоном-и все равно я Робб Старк)) Я лучше,чем я думаю biggrin
 

Десмонд де Рейн

Призрак (гость)
Первый раз проходил тест давно и не помню кем был. Сейчас я Джон Сноу. Даже не заню - радоваться или нет...
 

Amity

Призрак (гость)
Когда-то давно проходил тест и был Джоном. Теперь вот прошел и оказалось что стал Браном, даже доволен - оригинальнее хоть -))
 

GrAnd1001

Призрак (гость)
Проходил 1 раз и получилось что в вестеросе я Робб,я и не сомневался
 

gol5p9lk

Призрак (гость)
Когда проходил без учета пола - Арья Старк. С учетом пола - Джендри.
В принципе доволен, оба персонажа мне симпатичны.
 

Melissa

Призрак (гость)
И с учетом пола и без него - все равно Аша Грейджой получается, хотя вроде и отвечала по-разному, видимо не так сильно ответы отличались.
А до того давно уже проходила - выпадала Арья. Забавно и не лишено смысла, в общем-то.
 

.::ForZa::.

Призрак (гость)
прошел тест:)
результат - Сэмвел Тарли
з.ы. я не толстый))) скорее наоборот))
 

Korvin

Призрак (гость)
Во обоих случаях (С учётом и не учётом пола) получился Джон Сноу scratch_one-s_head - если честно неожиданно.При ответе на каждый вопрос я думал "Ну а теперь я кто?" и Джон Сноу там никак не вписывался ))
ПС. Надо попробовать пройти тест в плохом и в хорошем настроении как делал тут народ. biggrin
 

(BUM!)ble-b(EE)

Призрак (гость)
А вот у меня получился Эддард Старк. Несмотря на его "раннюю" смерть, он - один из любимейших мной персонажей саги. С самого начала ожидал, что окажусь кем-то из Старков... Так оно и вышло.
 

Эльва

Призрак (гость)
Ох но...
С учетом женского пола - Ренли Баратеон (его из-за яойной связи с Лорасом в бабы записали?хД)
С учетом мужского - Тирион (ну это уже лучше...)
НЕ учитывать - Джендри? Ничего общего с Ренли и Тирионом (у них хотя бы чуство юмора было...о)
 
Сверху