• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Темный Маг

Призрак (гость)
Я либо Петир Бейлиш, либо Тирион Ланнистер.
Что ж, я доволен. Оба мои любимые персонажи - особенно Петир. Просто образец самовлюбленного эгоиста и прожженого интригана. Хитрец каких еще поискать.. Я себе в честь него даже козлиную бородку опущу :)
 

Baltozar

Призрак (гость)
я получился ОБЕРИН МАРТЕЛЛ
Красный Змей
еслиможно опишите его подробней или дайте ссылку на кнтгу
 

Friend

Призрак (гость)
Гм... Один из моих любимых персонажей (что я уже упоминал ранее). Самонадеенный, самодовольный и безумно наглый и отважный тип. За, что собственно и поплатился в конце 3ей книги. Было честно говоря жель, т.к. был просто отменным негодяем...
 

Parazit

Призрак (гость)
Из меня Эддард Старк получился
 

Добрый Волшебник

Призрак (гость)
Тайвин Ланнистер. Коменты излишни
 

Alice

Призрак (гость)
Лиана или Арья Старк (зависит от настроения wink)
 

Friend

Призрак (гость)
Лиана или Арья Старк (зависит от настроения wink.gif)[/b]
Да, настроение у вас явно переменчивое, т.к. по немногим кускам рассказов о Лиане ясно, что она точно не похожа на Арью...
 

Friend

Призрак (гость)
Интересно получилось! Если не учитывать пол, я Аша Грейджой, а если учитывать Серсея Ланнистер! Обе героини мне нравяться, но по моему они совсем разные.[/b]
Так, понятненько - нас обманывают! Хотя в моем случае все довольно-таки закономерно, а может в програму занесен алгоритм, который преобразует данные в зависимости от пола, допостим, что для мужчины хорошо - для женщины хуже некуда...
 

Санделло

Призрак (гость)
Мужской вариант - Арья Старк (ой). blink
Женский вариант - Пес
Не учитывать - Старый Медведь.
Ответы были одинаковые.
 

WingHOVER

Призрак (гость)
А как можно пройти этот тест?Я бы попробовал.
 

DalTon1K

Призрак (гость)
Решил пройти намедни... ибо прошло достаточно много времени, а за такое время люди ох как поменяться могут...
В энтот раз получился Манс... вроде почти такой же политик как и Тайвин... но более "человечный"... добрею... эх... sorry Но в общем-то неплохо... женским полом/без его учета не проходил... да и не хочется пока что...=)
ЗЫ Нарвен... ты там вопросы не меняла?=)
Зыы кстати прикольно было б, если бы как и во многих других инет-тестах после прохождения внизу высвечивалась ссылка с результатами (типа картинка/имя/надпись)... удобно...
 

Irrdia

Призрак (гость)
Без учета пола:
Итак, вы

ДЕЙЕНЕРИС ТАРГАРИЕН
Бурерожденная
dany.jpg

О персонаже
Она расла нищенкой, младшей сестрой брата-тирана, но судьба подарила ей благородного мужа и была готова послать сильного сына, однако все это она потеряла в благодарность за спасенную жизнь. Горе дало ей силы иверу, и она стала матерью драконов. У нее не было достойного примера, ибо брат ее был жалок, но сама она истиная королева.


хм... знать бы еще, кто это :glare:
 

Бенедикт Тагрэ

Призрак (гость)
СЭМВЭЛ ТАРЛИ

О персонаже
Трусливый юноша, который признается, что, должно быть, самый трусливый из ныне живущих людей. Он грузен и неповоротлив, но обладает жалостливым сердцем и своего рода отвагой; он любит книги и учение.

Мдя, странно...всё время прохожу этот тест и получается он...
кстати, сделано без учёта пола...
 

Revan

Призрак (гость)
Все действительно зависит от настроения. Если у меня хорошее настроение, то я - Рейегар Таргариен.
Если же плохое - то Григор Клиган. Единственный персонаж, который меня ужасно раздражал... :angry:

О персонаже
ГРИГОР КЛИГАН
Гора
Его жестокость безгранична. Младший брат взял его заброшенную игрушку, и он отправил его в огонь. Для него не существует понятий сострадание и благородство, он исполняет приказ любыми методами. Он не политик, а солдат.
 

xthn

Призрак (гость)
Год назад: Джон Сноу
Полгода: Эддард Старк
Сейчас: Лианна Старк(без учета), Манс (с учетом)

Меняюсь, что ли smile
 

Расмира

Призрак (гость)
Ну..э...получилось так..три раза проходила причем в разное время и все равно одно и тоже..надо будет после неудачного дня пройти, когда буду уставшая и злая, а то что-то в остальное время получается, что внутри меня все это время сидела Лианна Старк.Странно..что-то я ее так и не замечала. :glare:
 

ValeRa

Призрак (гость)
да... СТАННИС БАРАТЕОН, помоему такого еще не было smile
 

feanorx

Призрак (гость)
а я Манс Разбойник))))
не самый мой любимый персонаж..но и отношусь я к нему с уважением..)
 
Сверху