• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Iva666

Призрак (гость)
Я,джон Сноу!Я не знаю,кто это такой,но я люблю проходить тесты!Может расскажите?А то там мало написанно было...
 

Seraphima

Призрак (гость)
-Вы не знаете?? Жаль. Мне лично Джон Сноу очень нравится. Настоящий герой. Ну, мне лично так кажется. Бастард, но отец его признал. Вот, я по тесту, либо Лиана Старк, либо Игрит.
 

DalTon1K

Призрак (гость)
Первый равз был Якеном....во всех остальных (и у вас во второй раз,и на сайте ЖТ) Тайвином...=))а что...я не против...особенно со вторым вариантом...*зловеще улыбаеЦа*
 

Randis

Призрак (гость)
Я прошла два раза. Один раз в хорошем натроении, а один раз в плохом. В хорошем настроении я Лианна Старк, в плохом... Мелисандра. smile
 

Seraphima

Призрак (гость)
Вот она издевка судьбы, Randis, Мелиссандра твой не любимый персоонаж, а ты им бываешь...
 

Randis

Призрак (гость)
Нет, мой САМЫЙ нелюбимый женский персонаж - Серсея Ланнистер. А Мелисандра... ну, она хотя бы рыжая. wink
 

Seraphima

Призрак (гость)
-Ну Серсей я была один раз, когда разолилась на весь свет. Вот, её я точно не навижу!
 

Revan

Призрак (гость)
Я проходил три раза, первые два я был Тирионом Ланнистером (отвечал правдиво), а в третий раз был Рейегаром Таргариеном (видимо на меня напала меланхолия).
 

Black Alis

Призрак (гость)
мне очень понравился тест. я получилась по тесту Арья Старк. И меня это радует т.к она мне нравиться как персонаж. А будут в дальнейшем тесты типа этого? wink
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
А будут в дальнейшем тесты типа этого?[/b]
Можно, конечно, по Мартину еще сделать, вроде какой вы из лютоволков... Но часто с результатом теста не согласны.
 

Сильвер

Призрак (гость)
Отвечал вроде правдиво, получился Робб Старк, о как...
 

Гость_Ходор_*

Призрак (гость)
Я Бран Старк. Неплохо. Он хороший парень с большим будущим.
Немного не по себе, потому что пережить такое как он не хотел бы. Не дай бог.

И второй раз я Бран. Конечно, как и ему, мне хочеться быть рыцарем, но я не боец по природе. Хотя кто знает, кем ты становишься в экстримальной ситуации, правда?
 

Сварун

Призрак (гость)
Robb Stark - twice, with different answers. Well it is not bad I guess, at least I'm Nordman. spiteful
 

jelme

Призрак (гость)
Два раза Ренли Баратеон и два раза Аша Грейджой. Не самые любимые герои, но всё равно мне они нравятся.
Кто нибудь знает как этот тест составлялся ?
 

Сильвер

Призрак (гость)
2 Сварун
Just like me, although I'm a Southman :rolleyes:
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
jelme, знаем. wink Вопросы какие-то?
 

Сварун

Призрак (гость)
My result was Rob Stark even when I did the test as "women". :fie:
...interesting...
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Сварун, вообще-то не могло так получиться. В тесте используется обычная математика за каждый ответ какое-то кол-во балов причисляется к персонажу. В качестве результата выдается то имя, "на счету которого наибольшее кол-во баллов. Чтобы определить пол заранее на имя каждого героя определенного пола засчитывается большое кол-во баллов. Кстати, вот с такой математикой связан один минус теста - если одно и тоже количество балов у двух героев, то в результате будет выдан тот, что прописан в коде раньше.
 

Бенедикт Тагрэ

Призрак (гость)
весёлый тестик и вот что у меня получилось:
с учётом пола:Сэм Тарли
без учёта:ДЖЕНДРИ Бык
(бастард корля Роберта Баратеона)
 
Сверху