• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Куда подевался сир Бринден?

Andaer

Знаменосец
А разве она не интересный персонаж? Жаль право, что Мартин лишил её ПОВа.
Для меня интересный, но я вообще имел ввиду вот эту фразу сира roman
Может хватит ей развитие продолжать, а то она так прихода Иных дождется. Пусть еще пару-тройку (десятков) Фреев вырежет и :angelic:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

roman

Знаменосец
Милорда действительно интересует леди Бессердечная, как персонаж, или он просто не может дождаться хорькового экстерминатуса?
Просто хочется ее упокоения с миром в душе. Хотя бы это она заслужила. Что же до хорьков, пусть старый Фрей как и Серсея увидит саваны на своих отпрысках и тоже эпично пойдет на корм хищникам. Хотя нескольких Фреев можно и в живых оставить.
 

Andaer

Знаменосец
Просто хочется ее упокоения с миром в душе. Хотя бы это она заслужила.
После того, как исполнит своё предназначение, разумеется. Думаю, что не для того её Мартин ввёл в сагу, чтобы она ограничилась истреблением нескольких Фреев и не этом всё.
Что же до хорьков, пусть старый Фрей как и Серсея увидит саваны на своих отпрысках и тоже эпично пойдет на корм хищникам. Хотя нескольких Фреев можно и в живых оставить.
Весьма благоразумная позиция, сир:)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

roman

Знаменосец
Думаю, что не для того её Мартин ввёл в сагу, чтобы она ограничилась истреблением нескольких Фреев и не этом всё.
Ну думаю как минимум она должна узнать,что кто то из детей жив, может пересмотрит позицию по Джону, если он отомстит за Старков. 
Весьма благоразумная позиция, сир
Благодарю за доверие, сир.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
После того, как исполнит своё предназначение, разумеется. Думаю, что не для того её Мартин ввёл в сагу, чтобы она ограничилась истреблением нескольких Фреев и не этом всё.

Конечно нет. Я думаю, кому-то из героев надлежит её отправить обратно в мир мёртвых. И вопрос лишь в том, кто возьмёт на себя эту непростую ношу. Мои кандидаты: Джейме, Бриенна, Арья, Джендри.
 

roman

Знаменосец
Конечно нет. Я думаю, кому-то из героев надлежит её отправить обратно в мир мёртвых. И вопрос лишь в том, кто возьмёт на себя эту непростую ношу. Мои кандидаты: Джейме, Бриенна, Арья, Джендри.
Джейме -думаю этого не сделает, по этическим соображениям.
Бриенна - было бы благородно завершить свою службу Кет таким образом.
Арья - в духе Мартина ( очередная сцена со слезами до нижних соседей).
Джендри - неожиданно.
 

Andaer

Знаменосец
Конечно нет. Я думаю, кому-то из героев надлежит её отправить обратно в мир мёртвых. И вопрос лишь в том, кто возьмёт на себя эту непростую ношу. Мои кандидаты: Джейме, Бриенна, Арья, Джендри.
То есть Мартин ввёл её в сагу для того, чтобы кто-то её просто убил?:fools:
Ну думаю как минимум она должна узнать,что кто то из детей жив, может пересмотрит позицию по Джону, если он отомстит за Старков.
Не уверен, что она способна что-либо пересматривать, в её то нынешнем состоянии...:unsure:
Благодарю за доверие, сир.
:)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Andaer

Знаменосец
Это ведь так неожиданно для Мартина, ага.:rolleyes:
Просто не вижу особого смысла городить огород с воскрешением, если и т.д., если она не примет участия в неких важных и масштабных событиях. 
Ну эмоции у нее еще есть. И видимо толика разумности сохраняется.
Хорошо, если так.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Анонимус-сан

Знаменосец
Просто не вижу особого смысла городить огород с воскрешением, если и т.д., если она не примет участия в неких важных и масштабных событиях.

Примет. Например в разрушении Близнецов. А потом её умертвят.
 

Andaer

Знаменосец
Примет. Например в разрушении Близнецов.
Было бы неплохо.
Смотрите, она пошипела на Бри, но отпустила же ее.
Ну, она её всё-таки не совсем отпустила, а с определённой целью. Возможно затем, чтобы Бриенна привезла ей Джейме.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

roman

Знаменосец
Эээ, а до этого она её чуть не повесила.
Да, это к вопросу об остатках эмоций у нее как у личности. Но потом включился разум, если она ее не повесила. 
Ну, она её всё-таки не совсем отпустила, а с определённой целью. Возможно затем, чтобы Бриенна привезла ей Джейме.
Все так, сир, но отпустила, при чем одну, при этом оставив заложника. Так что об полном отсутствии разума и эмоций пока говорить не приходится. Другой вопрос, что все это подчинено одной цели, ради которой она и остается на этом свете.
 

Andaer

Знаменосец
Все так, сир, но отпустила, при чем одну, при этом оставив заложника. Так что об полном отсутствии разума и эмоций пока говорить не приходится. Другой вопрос, что все это подчинено одной цели, ради которой она и остается на этом свете.
Вот с целью тоже далеко не всё ясно:unsure: В чём она заключается? Вернуть дочерей? Отомстить Фреям? И то и другое, или есть ещё что-нибудь?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

roman

Знаменосец
Вот с целью тоже далеко не всё ясно В чём она заключается? Вернуть дочерей? Отомстить Фреям? И то и другое, или есть ещё что-нибудь?
Мало данных у нас для однозначного ответа. Какой инфой обладает Кет на момент отправки Бри. Где столько времени Бри с Джейме.
 

Andaer

Знаменосец
Мало данных у нас для однозначного ответа. Какой инфой обладает Кет на момент отправки Бри. Где столько времени Бри с Джейме.
Вот, и я о том же, сир:( Будем надеяться, что Джейме с Бриенной к ней доедут и мы сможем взглянуть на неё их глазами.
 
Сверху