• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Куда подевался сир Бринден?

Роберт

Оруженосец
Я, собственно об этом же и говорю. Своих сыновей (племянников) надо держать в ежовых рукавицах, чтобы из них вышел толк. То же самое касается отношения матерей к дочерям. Поэтому поведение Бриндена (в книге) полностью вписывается в эту модель, на мой взгляд. Ну, и справедливости ради отмечу, что как минимум, Кет Эдмара не баловала, а наоборот, была с ним достаточно строга. На правах старшей сестры, надо полагать:sneaky:



По моему Эдмара особо не баловал никто,он просто был добродушным пацанчиком,неопытным вот и все...
 

Andaer

Знаменосец
Кэт смотрела на Эдмура не как на брата, а как на соперника своего сына - "короля Севера и Речных Земель", потому, он у неё всегда - дурак.
Что прямо всю сознательную жизнь так на него и смотрела?:unsure: И потом, Кет сама признаёт, что она "всегда была строга к Эдмару".
По моему Эдмара особо не баловал никто,он просто был добродушным пацанчиком,неопытным вот и все...
Ну, по крайней мере, про то, что его кто-то слишком уж баловал, нам достоверно неизвестно. Да и вряд ли вообще это было. Кет и Бринден к нему были достаточно строги, Миниса рано умерла, Хостер весь в делах постоянно был...
 

Роберт

Оруженосец
Ну, по крайней мере, про то, что его кто-то слишком уж баловал, нам достоверно неизвестно. Да и вряд ли вообще это было. Кет и Бринден к нему были достаточно строги, Миниса рано умерла, Хостер весь в делах постоянно был...

Может по этому,он пожелал быть добросердечным,из-за недостатка теплых отношений к нему он решил хорошо относится к другим?
Он беспокоился о своем народе,возможно он единственный из лордов кто беспокоился о народе!
Остальным только денег ,да власти!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Очень интересная версия,Дж.Мартин часто меня удивлял,что я уже привык к нежданчикам...не удивлюсь если он просто утпоил Черну рыбу=)Было б смешно!

Кстати, люди Эммона Фрея ведь не нашли доспехов Чернорыба. Следоваетльно, нырнул Бринден прямо в броне и с табельным оружием. ТЕм самым повторив бессмертный подвиг Ермака.:D
 

Роберт

Оруженосец
Кстати, люди Эммона Фрея ведь не нашли доспехов Чернорыба. Следоваетльно, нырнул Бринден прямо в броне и с табельным оружием. ТЕм самым повторив бессмертный подвиг Ермака.:D

И всеж надеюсь рыбка выжила,и буде мстить=)И Мстя его будет жестокой:devil:
 

Andaer

Знаменосец
Может по этому,он пожелал быть добросердечным,из-за недостатка теплых отношений к нему он решил хорошо относится к другим?
Честно говоря, не думал об этом, но возможно Вы и правы:) Хотя, я всё же не думаю, что ему не хватало семейного тепла. Ибо, Кет и Бринден хоть и были к нему строги, но, совершенно точно, любили его. Плюс Хостер. Разве что матери ему не хватало...
Он беспокоился о своем народе,возможно он единственный из лордов кто беспокоился о народе! Остальным только денег ,да власти!
О, да, милорд:bravo: Человека с таким чувством долга по отношению к своим подданным очень редко можно встретить:proud:
 

Andreas

Скиталец
а может Чернорыб на Арью наткнется в 10-й серии и вальнет Пса?:rolleyes:
 

Andaer

Знаменосец
Зато сцена с пусканием стрелы в лодку с Хостером. И фраза в духе "я люблю своего балбеса-племянника".
Мне как-то больше запомнилась угроза Бриндена выбить Эдмару зубы, если тот откажется жениться:facepalm:
 

Fixxxer

Наемник
Мне как-то больше запомнилась угроза Бриндена выбить Эдмару зубы, если тот откажется жениться:facepalm:

А я ещё очень надеюсь посмотреть сезоне этак в 5-6-м на сцену "Чёрная Рыба троллит Джейме, да и вообще всех, кто готов прийти покормить".
 

Andaer

Знаменосец
А я ещё очень надеюсь посмотреть сезоне этак в 5-6-м на сцену "Чёрная Рыба троллит Джейме, да и вообще всех, кто готов прийти покормить".
Сцена, конечно, просто великолепная:meow: Но, боюсь, что нам её могут и не показать. Вообще, я не совсем представляю что там будет дальше делать Бринден. Пойдёт в Риверран пешком?:annoyed:
 

Fixxxer

Наемник
Сцена, конечно, просто великолепная:meow: Но, боюсь, что нам её могут и не показать. Вообще, я не совсем представляю что там будет дальше делать Бринден. Пойдёт в Риверран пешком?:annoyed:

Пойдёт? Он же рыба.
Поплывёт :)
 
Сцена, конечно, просто великолепная:meow: Но, боюсь, что нам её могут и не показать. Вообще, я не совсем представляю что там будет дальше делать Бринден. Пойдёт в Риверран пешком?:annoyed:
Тут же на Рглорили, что Бринден Пса завалит, значит возьмет его лошадку. Это Арья потопает до Солеварен.
 

Fixxxer

Наемник
Тут же на Рглорили, что Бринден Пса завалит, значит возьмет его лошадку. Это Арья потопает до Солеварен.
Эээ... Зарубит Пса, но Арью с собой не заберёт, не признает её похожей на Неда?
 
Сверху