• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Куда подевался сир Бринден?

Satoko

Лорд
А что там было?
Наверно вот это:
Джейме и Бринден у Ривверана.
– Я разрешу тебе надеть черное. Бастард Неда Старка стал Командующим на Стене.
Черная Рыба прищурил глаза.
– Не твой ли отец это устроил? Насколько я помню, Кейтлин никогда не доверяла этому парню, как, впрочем, и Теону Грейджою. Думаю, она оказалась права насчет обоих. Нет уж, не думаю. Если ты не против, лучше я умру в тепле, с мечом в руке, по которой стекает красная львиная кровь.
 

Scorp

Знаменосец
При составлении завещания Робба Бринден не очень хорошо отзывался о Джоне
P.S. Хотел найти высказывание Бриндена о Джоне, но не удержался и пошел перечитывать БМ:)
 

Клинок Севера

Знаменосец
(скептически) Рамси Болтон лучше Русе ?
Как человек Русе получше будет, однако в силу наличия мозгов причинит вред бОльшему количеству людей, чем смог бы Рамси.
Наличие мозгов у злодеев и мерзавцев дает им возможность в десятки и сотни раз увеличить и расширить зону поражения. :sneaky:
 

Havelock

Знаменосец
Как человек Русе получше будет, однако в силу наличия мозгов причинит вред бОльшему количеству людей, чем смог бы Рамси.
Наличие мозгов у злодеев и мерзавцев дает им возможность в десятки и сотни раз увеличить и расширить зону поражения. :sneaky:
Ну как-то так, да !
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Дословно не помню, но ЧР отзывался о нем плохо (по-крайней мере не очень хорошо) из-за того, что Джон - бастард
Бринден очень любил Кейтилин, и видимо хорошо ее зная, разделял ее мнение о Бастарде Сноу.
Бринден составил мнение о Джоне только лишь со слов Кейтилин.
Личное знакомство может все изменить)))
Полностью согласен))
 

NIKTO

Казнен
Певца Дженны Ланнистер зовут Том Семёрка. Не находите это забавным:sneaky:. ЧР мог удрать:
1) к разбойникам(возьмёт Риверран, повесит Эммона Фрейя за яйца, что быть может, будет в прологе)
2) в Долину (впоследствии возглавит армию Долины и устроит спокойную старость Уолдеру Фрею:) )
3)У друзей на даче(в РЗ их у него полно)
4)В Риверране (залез в подпол, разминается перед анальным наказанием Эммона)
Вывод: жизнь прекрасна и полна перспектив, даже если ты потерял крепость, короля и сюзерена.:)
 

Carol

Знаменосец
может он в Орлином гнезде прячется, все таки замок хорошо знает, жил там как никак
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Stregoika

Знаменосец
Ввиду времени года, с тем же эффектом можно закопаться в могилку))
Там вообще хавчика полно.
Наступает Весна. За долгую зиму население Вестероса сократилось до трех дистрофиков (Сэм, леди Уолда и лорд Мандерли) и тут вылезает Черная Рыба - радостный, кругленький))
 

gurvik

Лорд Хранитель
Певца Дженны Ланнистер зовут Том Семёрка. Не находите это забавным:sneaky:. ЧР мог удрать:
1) к разбойникам(возьмёт Риверран, повесит Эммона Фрейя за яйца, что быть может, будет в прологе)
2) в Долину (впоследствии возглавит армию Долины и устроит спокойную старость Уолдеру Фрею:) )
3)У друзей на даче(в РЗ их у него полно)
4)В Риверране (залез в подпол, разминается перед анальным наказанием Эммона)
Вывод: жизнь прекрасна и полна перспектив, даже если ты потерял крепость, короля и сюзерена.:)
Бринден Чёрная Рыба, несмотря на некоторую клевету и инсинуации в теме "Гомосексуализм в Вестеросе" :mad:, совсем не гей, и однозначно прячется в риверранском подвале ("Привидение Риверрана", может, будет фик когда-нить :sneaky:, но очень навряд ли), потом он вылезет из подвала, будет по ночам наказывать эммона фрея, всех остальных фреев тоже, кроме тётушки Дженны, которая в девичестве Ланнистер, она же умная и искупит свои грехи, как сможет. Её он не будет по ночам наказывать, а наоборот. В итоге Риверран осадят Иные (они должны дойти до Трезубца, согласно сну Дейнерис), и БЧР с тётушкой Дженной и певцом Томом-Семёркой будут героически защищать Риверран от Иных. Иные превратят тётушку Дженну в зомби, и БЧР, обливаясь слезьми, сожжёт ея в костре, а потом сам туда прыгнет. Потому что не гей же. Том Семёрка напишет об этом обалденную балладу. Жизнь прекрасна. :Crazy:
 

Vared

Кастелян
а мне бы очень хотелось увидеть Черную Рыбу в Долине. Тут у него сохранились друзья и верные люди, тут его племянник, которого кому-то воспитывать надо, и главное - тут Бейлиш. Как можно судить по тексту, Бринден довольно тепло относился к Петиру, заботился о нем и вряд ли причастен к его отсылке и аборту Лизы. Да и вообще одним из самых близких людей для маленького Мизинца судя по всему был. У Бриндена же по сути 3 родных человека осталось - Эдмур, Робин Аррен и Петир. Двое из них в Долине

Очень хотелось бы глазами Сансы посмотреть на их встречу. И заодно она может стать определяющей в сюжете Мизинца. Как он поступит? Как ответит на обвинения Бриндена? Вспомнит ли себя ребенка и доброго терпеливого дядю Бриндена, к которому бегал за утешением, и поможет ему? Или же, наоборот, - в очередной раз предаст, чем окончательно раскроется перед Сансой (с возможным последующим "великаном в снежном замке") и все такое.
В общем, хочу-хочу!
 
Сверху