• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Куда подевался сир Бринден?

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
насколько известно, из Риверрана он сбежал)
и насколько я понял, Сир Бринден Талли, он же Черная Рыба считает своим королем Молодого Волка, и что ему делать? мстить со своей племянницей Фреям и Болтонам?
Искать Брана и Рикона? а то парень он упрямый, и во время войны человек крайне полезный)
 

Thistle

Мейстер
У него королева есть, возможно беременная. Главная цель Рыба должна быть обеспечить её целость и безопасность. Всё остальное потом.:annoyed:
А как же племянник? Не думаю, что рыба за Вестерлингами наблюдает...
 

Stregoika

Знаменосец
Я надеюсь "королева Жиенна" таки не беременна, и Бринден пойдет в Долину к внучатому племяннику, воду мутить. Он там много интересного для себя найдет *представила Бриндена выкручивающего ушо Бейлишу:D*
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
Королева в Риверране осталась, Джейме с её мамашей обсуждал же, типа замуж можно, но только через 2 года, что бы сомнений не было, что это наследник Старков.
мне тоже кажется, что к братству без знамен пойдет. хотя мне кажется, место ему на стене, он как раз семьёй обзаводиться не собирается)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Dargl

Знаменосец
А как же племянник? Не думаю, что рыба за Вестерлингами наблюдает...
Потенциальный будущий король Севера важнее племянника.:Angel:

Королева в Риверране осталась, Джейме с её мамашей обсуждал же,
У Жиенны широкие бёдра, а у той "королевы" которую Джейме отдали - узкие.;)
 

Thistle

Мейстер
Нет, не думаю, хотя возможно. Если она будет в "почетном плену" - потенциальному королю Севера родиться могут и не позволить.
Думаю, что она не беременна.
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
У Жиенны широкие бёдра, а у той "королевы" которую Джейме отдали - узкие
ох ты, точно, а я и не заметил) а куда она делась?
не ужели под решеткой вместе с рыбой уплыла? и как это её мамаша позволила?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Dargl

Знаменосец
ох ты, точно, а я и не заметил) а куда она делась?
не ужели под решеткой вместе с рыбой уплыла? и как это её мамаша позволила?
Это вопрос... Может спрятались где в замке вместе с Бринденом - благо он должен все места секретные хорошо знать, обдурили Ланнистера.:oh: А мамаша.. Осада сколько продолжалась, а то я не помню точно? Если у Жиенны уже приличный живот, а я думаю она беременна иначе зачем устраивать подмену, - то попытка аборта с большой вероятностью убьёт её. Видно мама всё же любит свою дочь.:confused:
 

Thistle

Мейстер
Подмена, я как то не обратил внимания... Опять заговор, опять недомолвки...
Что-то я начинаю уставать от такого Мартина
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
ну я думаю осада велась с момента красной свадьбы, ну там месяц где-то на сборы и передвижения
полгода точно) ну в таком случае, я сомневаюсь, что сир Бринден бросит беременную наследником моолодого волка королеву)
 

Thingol

Призрак (гость)
Он мог напиться в таверне, споткнуться о камень на улице и, упав в лужу, захлебнуться. Чем не судьба?
Но так как он почти главный герой событий, с ним такого произойти не может, да...так что скорее всего он отправился искать Станниса и убеждать остальных лордов Севера поддержать того.
 

BlackOrb

Знаменосец
Подмена, я как то не обратил внимания... Опять заговор, опять недомолвки...
Что-то я начинаю уставать от такого Мартина

Видимо Мартин недавно открыл для себя Перумова и ему понравился ход его мыслей.:oh:
 

Satoko

Лорд
Подмена, я как то не обратил внимания... Опять заговор, опять недомолвки...
Да скорее всего Кейтлин в свое время утешала себя, что хоть что-то в Жиенне есть хорошее, раз мечей она не привела:). Или это просто субъективный взгляд Джейме и Кейтлин на этот вопрос.
Я считаю подмену невозможной хотя бы потому, что Жиенну видело слишком много народу, часть которого сейчас на стороне Ланнистеров. Да и сами западники ее знать должны, ее вон когда-то даже за кого-то из детей Кивана замуж хотели выдать, кто-нибудь, кто ее знал, обязательно бы нашелся. Так что никакая подмена невозможна.
 

bulat666

Скиталец
Если я правильно помню, то после известия о смерти Брана и Рикона, Робб с советниками написали завещание, и там вроде говорилось про Джона, типа король может освободить от клятв Ночного дозора. Так что Бринден тайком отправился на север к Джону с указаком, что его освободили от клятв и он теперь наследник Робба.
 

Deni

Знаменосец
Да скорее всего Кейтлин в свое время утешала себя, что хоть что-то в Жиенне есть хорошее, раз мечей она не привела:). Или это просто субъективный взгляд Джейме и Кейтлин на этот вопрос.
Я считаю подмену невозможной хотя бы потому, что Жиенну видело слишком много народу, часть которого сейчас на стороне Ланнистеров. Да и сами западники ее знать должны, ее вон когда-то даже за кого-то из детей Кивана замуж хотели выдать, кто-нибудь, кто ее знал, обязательно бы нашелся. Так что никакая подмена невозможна.
Может у нее есть сестра? Или кузина, или еще какая-нибудь родственница и они похожи. К тому же ее показывали Джейме одному, а не в присутствии толпы свидетелей. А мама вполне может скрывать ее от посторонних под предлогом плохого самочувствия, душевных терзаний, траура и прочее. И не будем забывать что Жиенна внучка той самой Мэгги Жабы, ведьмы сделавшей для Серсеи страшное предсказание. Думаю что это не просто так. И козырь у девчушки должен быть в кармане.
 
Сверху