• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Куда подевался сир Бринден?

Andreas

Скиталец
Черная Рыба - агент Ланнистеров?)) Ну тогда я окончательно возненавижу Мартина:woot:
 

Andaer

Знаменосец
Я лично думаю, что Бриден мог быть отцом Мизи. А его оффициальный отец похоже был просто не в курсе.
Ну, в таком случае, ждём развития событий, как в гоголевском Тарасе Бульбе, - Я тебя породил...:devil laugh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну, в таком случае, ждём развития событий, как в гоголевском Тарасе Бульбе, - Я тебя породил...

Никак нет, милорд. Бринден станет силовой базой для Мизи.:devil laugh: Во-первых, он пользуется уважением среди лордов Долины. Во-вторых, ветеран многих войн.
 

Andaer

Знаменосец
Никак нет, милорд. Бринден станет силовой базой для Мизи.:devil laugh: Во-первых, он пользуется уважением среди лордов Долины. Во-вторых, ветеран многих войн.
Надеюсь Сансик расскажет Бриндену, что из себя представляет его "сыночек":sneaky: А если вдруг что, то и Джон поможет:meow:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Надеюсь Сансик расскажет Бриндену, что из себя представляет его "сыночек" А если вдруг что, то и Джон поможет

Вы недооцениваете Бриндена. Он прекрасно это знает и одобряет действия сына.:sneaky:
 

assec

Знаменосец
давайте всех у кого нам неизвестны родители записывать в дети к известным лордам. а чьим отцом является Пицель?

Давайте. Тока для начала объясните:
1. Почему безвестный худородный Бейлишь оказывается в воспитанниках у Талли?
2. Почему из двух пьяных малолеток - Эдмура и Петира, Бринден несет на руках в кроватку сироту из перстов, а родного племянника оставляет под столом?
3. Почему после лишения чести дочки грандлорда Лизы, Петира просто отправляют домой. А Бринден бросает родной замок и отправляется на жительство в Долину?
 

Andaer

Знаменосец
Почему после лишения чести дочки грандлорда Лизы, Петира просто отправляют домой. А Бринден бросает родной замок и отправляется на жительство в Долину?
Получается, что и Хостер знал о том чей Мизинец сын?:annoyed: Но тогда почему уехал Бринден? Из-за несогласия, что его дитя отправили на Персты?
 

Элika

Знаменосец
Давайте. Тока для начала объясните:
1. Почему безвестный худородный Бейлишь оказывается в воспитанниках у Талли?
2. Почему из двух пьяных малолеток - Эдмура и Петира, Бринден несет на руках в кроватку сироту из перстов, а родного племянника оставляет под столом?
3. Почему после лишения чести дочки грандлорда Лизы, Петира просто отправляют домой. А Бринден бросает родной замок и отправляется на жительство в Долину?
Петир уже тогда обладал великим очарованием, а также умел красноречиво давать ответы. :smirk: Видимо из двух пьяных малолеток он был единственным, который умудрился молвить красное словцо, что польстило Бриндену:meow:
 

Griffin

Наемник
Давайте. Тока для начала объясните:
1. Почему безвестный худородный Бейлишь оказывается в воспитанниках у Талли?
2. Почему из двух пьяных малолеток - Эдмура и Петира, Бринден несет на руках в кроватку сироту из перстов, а родного племянника оставляет под столом?
3. Почему после лишения чести дочки грандлорда Лизы, Петира просто отправляют домой. А Бринден бросает родной замок и отправляется на жительство в Долину?
Тогда у Мизинца появляется весомый союзник в РЗ, неужели у него и в правду всё так схвачено:unsure:
 
Сверху