Слэш Фанфик: Ramsay's Christmas morning [Новогодний Вестерос]

World_Viktory

Удалившийся
Фандом: ПЛИО
Пейринг: Теон/Рамси:facepalm:
Рейтинг: PG-13
Жанр: трагикомедия, романтика , местами флафф
Предупреждения: АУ и ООС
Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
Статус: закончен
Бета: Pandorika
Примечание: должен же кто-то испортить флешмоб. И вообще, все уже по десять тем создавали, я тоже хочу:Speechless:

Рамси проснулся. Перед тем, как схватиться за гудящую голову, осмотрел комнату в поисках Вонючки. Наследник Дредфорта точно помнил, что засыпал в обнимку с Возлюбленным: перед праздниками Рамси заставил его обтереться, и тот не вонял.
Под кроватью, диваном и на полу никого не было. "Украли", - мысль отдалась в голове намного больнее, чем вчерашняя смесь из эля и водки.
- Вонючка! Вонючка! - полностью позабыв о похмелье, Болтон принялся бегать по всему замку в поисках своего Джонквиль. - Вонючка! ВО-НЮЧ-КА!!!
- Чего кричите, млорд? - Джонквиль протирал бокалы из-под шампанского краем рубахи.
- Ты...сдурел...что... - от злости Рамси вырвал у него бокал и бросил на пол... Бокал, хотя, пожалуй, на пол стоило бросить самого Вонючку.
В ответ на разбитый бокал Вонючка вздохнул и отреченно склонил голову. Без страха, без ненависти, а именно с отречением.
- Мог бы и всхлипнуть разок, для приличия. - Возлюбленный вытер несуществующие слезы. - Мда, Вонючка, не умеешь ты врать - ходи теперь без подарка... А ты мне какой подарок приготовил?
На этот раз Вонючка всхлипнул правдоподобно и распустил завязки на своем подобии штанов.
- Ну и что? - Рамси сплюнул. - Я это и так, не в рамках праздников. И пол помой.
Пока Вонючка возюкал грязь универсальной рубахой, Рамси вспомнил, что не читал вчера открытки с поздравлениями.
- Вонючка, тащи письма. Читать будем.
- Млорд, - слуга робко покосился на Рамси, - а может, сначала оденетесь?
Шавка... А ведь он прав: наряд Болтона состоял из розовых тапок и обтягивающих трусов с семейной геральдикой. Хорошо хоть, шампанское было крепкое, иначе ему пришлось бы демонстрировать альтернативную моду Кислому Алину или Желтому Хрену.
Вернувшись в покои, Рамси выбрал розовую с красными каплями рубаху , розовые же штаны и бардовый жилет в оборочку.
Вонючка с письмами подоспел как раз вовремя. Ленивым движением Рамси раскрыл первое:

"Сынуля моего сладкого Пирожочка,
Я желая тебя счастья,
Пусть уходят все ненастья,
Пусть здоровье не шалит,
И Вонючка не дерзит.
С Новым Годом, Поросеночек!
Уолда Болтон"

Гадость-то какая. Рамси скомкал самодельную открытку с совершенно безвкусным коллажем из елочных колючек и орехов и собирался было кинуть куда подальше.
- Вам не нужны орешки, млорд? - помощник с мольбой уставился на него.
- Зачем тебе орешки?
- Бен на работу только одиннадцатого выходит, а крыс всех перетравили, - пробубнил Вонючка.
- Ну нет, орешки я тебе не отдам. Впрочем, - Рамси смягчился, - забирай, зубов у тебя все равно нет.
Рамси открыл следующее письмо:

"Рамсинька! Теончичка! Вы такие мимими! Я желаю вам оставаться такими же мимими!"

- Это кто? - Вонючка с удивлением и оттенком страха уставился на открытку, больше подходящую для 14 февраля, чем для Нового Года.
- Фанатки, кто же еще? - Болтон самодовольно улыбнулся, думая о том, есть ли среди них спортсменки, занимающиеся бегом.
- У нас? Фанатки?
- А ты думал, это я восемьсот страниц поисписал о том, как ты в одиночестве плачешь, жить без меня не можешь?
- Нет, я не думал, - впрочем, его вид выдавал совсем обратное, - эти фанатки...они симпатичные?
- Тебе теперь какая разница?
Вонючка кивнул и протянул следующее письмо.

"Дорогой Рамси,
К твоему глубочайшему сожалению вынужден сообщить, что я не поддаюсь на толстый троллинг и провокации. Счастливого Нового Года.
Лорд-командующий Ночным Дозором"

А вот на это можно и ответить.
- Пиши, Вонючка, - Рамси причмокнул губами. - Сноу, ты бастард.
- Так и писать? - милый друг поднес перо к бумаге.
- Да, пусть мучается, - ухмыльнулся лорд Винтерфелла.
Следующая открытка была такого содержания:

"Любимый Лорд-муж,
По Вашему мудрому решению, я прохожу обучение в Королевской Гавани и не могу присутствовать на празднике. Пожалуйста, милый муж, не отрезайте мне за это ноги. Я знаю, Вы добрый, Вы справедливый..."

Дальше все было залито слезами, и Рамси не смог ничего разобрать.
- Ревнуешь? - Болтон протянул письмо Вонючечке. - Ну ничего, ничего. Я всегда буду твоим Флорианом.
В знак окончательного примирения Рамси наклонился, чтобы поцеловать Вонючку, но тот протянул последнее письмо:

"Рамси, бастард ты недоделанный,
поаккуратнее там со своим Грейджоем, а то над вами уже Фреи смеются!
Лорд Болтон"

Папа. Написал. На Новый год.
- Все-таки я самый любимый сын! - гордо выдохнул довольный Рамси.
- И знаешь, милый Вонючка, в Рождество все желания исполняются. Главное, верить, уж я-то знаю!

Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
Украли" - мысль отдала в голове намного больнее, чем вчерашняя смесь из эля и водки.
:eek::eek::eek::eek:
Какой страшный фичочег!!!:волнуюсь:
наряд Болтона состоял из розовых тапок и обтягивающих трусов с семейной геральдикой.
Милорд стильный - это все знать! :cool:
* Сегз бомб, сегз бомб! Ю май сегз бомб!*
С Новым Годом, Поросеночек!
:kiss::kiss::kiss:
А ты думал, это я восемьсот страниц поисписал о том, как ты в одиночестве плачешь, жить без меня не можешь?
Нет. Это - я!:proud:
- Пиши, Вонючка, - бастард причмокнул губами, - Сноу, ты бастард.
АААААА! Я жи говорила это Теон писал!!!!1111:bravo::bravo::bravo:
Ревнуешь? - Болтон протянул письмо Вонючечке, - ну ничего, ничего. Я всегда буду твоим Флорианом.
Я запуталась в этом любовном треугольнике. Кто кого ревнует, кто кого любит. Щасливая семья одним словом :in love:
Рамси, бастард ты недоделанный,
над вами уже Фреи смеются!
Папо...:facepalm::facepalm::facepalm:

:D:D:D:D:D

Pandorika

Оруженосец
World_Viktory слэш не люблю, но здесь все довольно мило)
Не могу сказать, что нашла много ошибок, но они есть, ночью посмотрю подробнее и свяжусь с Вами в личке:)

Lady Snark

Знаменосец
наряд Болтона состоял из розовых тапок и обтягивающих трусов с семейной геральдикой. Хорошо хоть, шампанское было крепкое, иначе ему пришлось бы демонстрировать альтернативную моду Кислому Алину или Желтому Хрену.
Вернувшись в покои, Рамси выбрал розовую с красными каплями рубаху , розовые же штаны и бардовый жилет в оборочку.
Какой чудесный костюм. :kiss: :kiss: :kiss:

World_Viktory

Удалившийся
Lady Snark net-i-ne-budet спасибо, девочки :hug:
Стебное трамси - мое второе отп :D Почему второе? Тамушнто первое ищщо хлеще :sorry:

Раз эту тему подняли, то буду позоритьсяпо полной. :oops: Черновой вариант фика :facepalm:

Рамси поставил свежесрубленную сосну с ободранной корой в угол псарни.
- С Наступающим, Вонючка. У меня для тебя сюрприз, - при слове "сюрприз" Вонючка всхлипнул и прижался к стене. - Будем наряжать ёлку.
- Милорд...пожалуйста, - по грязным щекам Вонючки катились слёзы, - не заставляйте меня быть елкой...
- Да не будешь ты елкой, - успокаивающее произнёс Рамси, - мы будем делать ёлочные игрушки.
Игнорируя мольбы и слёзы Вонючки, Рамси распоковал купленный со скидкой набор "очумелые ручки". В наборе, к сожалению, не оказалось ножей, зато были розовые блестки и нитки.
- Как думаешь, на чьей коже цветная бумага будет смотреться лучше всего? - поинтересовался Рамси мнением друга.
Вонючка наконец-то перестал распускать сопли и принялся рассматривать набор.
- Милорд, смотрите, здесь есть инструкция.
- Кожу я сдирал с инструкции! - Рамси вырвал бумажонку из искалеченных рук. - Будем импровизировать!
Вонючка слабо кивнул.
- Знаешь, я придумал, что я сделаю, - при мысли о рукоделии Рамси облизнул губы, - гирлянду с кусочками мачехи.
- Милорд, - Вонючка, должно быть, и сам прекрасно понимал, что дерзит, - в прошлом году Вы пытались сделать гирлянду из леди Барбри, и...
- Я помню! - стоит разок украсить елку чужими зубами и пальцами, как общественность начинает считать тебя чудовищем и отказывается встречать с тобой Новый Год, - значит, я сделаю себе вонючку.
- Но у Вас есть я, - Рамси хотелось думать, что Вонючка ревнует.
- Придумал лучше? - вопреки запретам отца, Рамси продолжал облизывать губы, - что ты можешь предложить?
Вонючка трусливо сжался и принялся лихорадочно мотать головой.
- Ну всё-таки? - Рамси заправил своему любимцу слипшуюся прядь волос за ухо.
- Когда-то Старки и, - слова явно давались Вонючке
с трудом, - Теон, - при упоминании своего прежнего имени, Вонючка ещё больше затрясся, - вырезали из бумаги снежинки и лепили на окно. А на следующий день Дедушка Иной оставлял вместо снежинок лимонных пирожки, - бывший воспитанник Старков активно размазывал по лицу слёзы вместе с грязью.
- Чтобы к завтрашнем дню, - Рамси ткнул набором Вонючку по носу, тем самым заставив того успокоиться, - псарня была в снежинках. Или у тебя не будет ещё одного пальца.

Вонючка проснулся от вкусного, давно забытого запаха пирожных. На этот раз, - не лимонных, а шоколадных, но это, пожалуй, даже к лучшему.
Кроме пирожных, он впервые находит письмо от Дедушки Иного.
"Дорогой Вонючка,
Пирожные очень вкусные, с орехом. Жаль, что у тебя почти не осталось зубов и ты не сможешь их попробовать.
Рамси Болтон, законнорождённый лорд Винтерфела Дедушка Иной."

Lady Snark

Знаменосец
Будем наряжать ёлку.
- Милорд...пожалуйста, - по грязным щекам Вонючки катились слёзы, - не заставляйте меня быть елкой...
ыыыы вспомнила картонку juha! Там это было нарисовано! :волнуюсь:
стоит разок украсить елку чужими зубами и пальцами, как общественность начинает считать тебя чудовищем и отказывается встречать с тобой Новый Год
:unsure: :cry: :banghead:

World_Viktory

Удалившийся
Черная Лисица спасибо :hug:
Не, ну я рада, что наконец-то у вас появилось новогоднее настроение... :not guilty:
Да, вот беда с новогодним (или вообще праздничным) настроением, что оно случается совершенно независимо от календаря. :confused:
:D:D:D
Это точно. Мне неожиданно пришел на ум одинокий мальчик-мельник :Dсмотрящий на одетого в лордские шмотки и играющего в лордские игрушки возле Новогодней елки мелкоТеона. Бедный мельник смотрит и еле сдерживает слезы, ведь у него так никогда не будет :cry: Или? :smirk:

Сверху