• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
EW пытаются ограничить ущерб от спойлеров: "В прошлом году на съемочной площадке была Сибель Кекилли, а шоураннеры известны своими розыгрышами. То, что есть фото, где актеры в своих костюмах вместе, может означать, что у них будет совместная сцена...или не будет."

Главное, они ничего однозначно не опровергают.



:rolleyes::D
 

llewyn

Лорд
Почему головы драконов такие маленькие? И вообще, их же по-другому снимали :fools: (большая зеленая штуковина с разметкой). А вообще, судя по тому, как они все там ржут, такое впечатление, что они просто решили подыграть под фейкоспойлер :D
UFyLJwk.jpg

Sp0Ox6U.jpg

9N6Xlyq.jpg

O6YMh2b.jpg

GOAGOrQ.jpg

1H4b0vP.jpg

LZMlJz1.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
WotW поясняют о драконьих головах: большая серая голова нужна для взаимодействия с актерами. Это делается, чтобы актер не "трогал воздух", а что-то настоящее. Цветная голова, которая меньше нужна команде, которая работает над спецэффектами. Им нужно для будущего знать, как цвета и текстуры дракона должны выглядеть в данной локации и среде.

Да, они действительно снимали как кто-то прикасается к Рейгалю, который назван в честь отца Джона.
6-2-1024x683.jpg

7-2-1024x683.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
L7R сообщают, что для съемок пещеры использовали зеленое полотно. Сама пещера не очень большая.
34523.jpg


Также есть фото содержания обоза, на который будут нападать.
JdT2.jpg


И, наконец, они разузнали о той сцене, где персонаж упадет в воду. На самом деле она вообще не для Игры Престолов. Сейчас в провинции Касерес снимают сериал "Всё ещё связанные",
 

Gravemaster

Знаменосец
Старая и новая информация об оставшихся съемках в Испании:

Самое интересное - битва. Сообщается, что это будет атака на обоз с провизией. Атаку возглавит Дейнерис по крайней мере с одним драконом и с ордой дотракийцев. Там также будет кто-то из Ланнистеров. Учитывая то, что у обеих сторон должно быть лицо, то это - Джейме. Он будет с провизией возвращаться из замка неподалеку. Замок нарисуют позже в пост-продакшене.

В каком же эпизоде будет битва? Эту локацию осматривал Марк Майлод, который снимает по крайней мере 2 эпизод. Мы не знаем режиссеров эпизодов 703 и 704, поэтому битва может быть в 702, 703 или 704.

1) Италика: 1 - 12 ноября. Драконье Логово. Будут Дейнерис, Давос, Бриенна, Миссандея, Джейме и много других. Также солдаты Ланнистеров и Королевские Гвардейцы. По слухам, это будет в 7 эпизоде, так как локацию осматривал Джереми Подесва.
2) Лас Атарзанас: Точные даты неизвестны, но это будет на следующей неделе. Локация будет нижней частью Драконьего Логова.
3) Замок Альмодовар: 9 - 15 ноября. Будут задействованы Джереми Подесва, Марк Майлод и Мэтт Шакман.
4) Старый город в Касересе: даты неизвестны. Будут задействованы 450 статистов для сцен в Королевской Гавани.
5) Замок Трухильо: 7 - 17 ноября, но съемки будут длиться только 3 дня. Будут задействованы 100 статистов во дворе замка.
6) Мальпартида: 14 ноября - 15 декабря. Будут задействованы 500 статистов и 70 лошадей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху