• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Джером с Рори. В последний раз у Пса и Бронна был диалог перед битвой на Черноводной.
CwNF5x4WcAQyCYX.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
UPD: WotW пишут, что Лена Хиди, Хафтор Бьернсон и Энтон Лессер тоже будут сниматься в Италике и Лас Атарзанас. Таким образом, в Драконьем Логове будут по меньшей мере 15 персонажей. Такое сравнимо только с прибытием короля Роберта в Винтерфелл или с Пурпурной Свадьбой.
 

Gravemaster

Знаменосец
WotW обновили свой пост, и теперь в Драконьем Логове будет 17 (!) персонажей:

Джон Сноу
Дейнерис Таргариен
Серсея Ланнистер
Джейме Ланнистер
Тирион Ланнистер
Сандор Клиган
Грегор Клиган
Джорах Мормонт
Давос Сиворт
Теон Грейджой
Эурон Грейджой
Бриенна Тарт
Подрик Пейн
Бронн Черноводный
Варис
Квиберн
Миссандея
 

arimana

Знаменосец
HBO проявили интерес к Швеции, как к потенциальной стране, где будут сниматься новые эпизоды. Пока ничего не подтверждено, но они уже сфотографировали множество локаций в городе Висбю.

Испанские папарацци их довели?:oops:
Появилась новость от пресс-аташе об'единения, которое условно можно назвать Скандинавским союзом кинематографистов, что Швеция (точнее Готланд - остров на Балтике) - не единственная локация, к которой проявили интерес со стороны НВО для с'емок финального сезона. Речь теперь идет о Норвегии.

Сейчас Норвегия превалирует над Швецией из-за более вменяемого налога на интернациональные с'емки.

И, конечно, Кристофер 'Тормунд' Хевью из Норвегии, что тоже немаловажно ;)

casper_tybjerg_wwwvisitnorway_com_3701pxpx.jpg

Pulpit Rock - наиболее посещаемое туристами место в Норвегии, где уже снимались фильмы.

https://www.thelocal.no/20161102/game-of-thrones-makers-eye-norway-for-seventh-season
 

Lady Night

Лорд
Наткнулась в инстаграме. Автор уверяет, что на верхних фотках Хафтор Бьернсон. Значит, он вчера уже участвовал в съемках.Не принадлежит ли вторая лысина Конлету?

View: https://www.instagram.com/p/BMUL7Uvgwp6/?tagged=gameofthrones
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
WotW сообщают, что сегодня в съемках принимали участие по крайней мере Питер Динклеждж и Конлет Хилл, а Энтон Лессер только прибыл в Севилью. А вот Лена Хиди все еще в Лондоне смотрит Stranger Things.
UPD: Нет, Хиди тоже в Севилье.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
25 октября Джереми Подесва снимал сцену в горах Морна, судя по его фейсбуку. В то время Кит, Эмилия, Питер, Конлет, Натали, Йен, Джо, Лиам и Алфи были в Сумае, поэтому здесь никак не могли быть они. Сцена может быть либо в 701, либо в 707.

Пес и ББЗ?
Mournes-1.jpg
 

arimana

Знаменосец
Появилась аудио-запись с панели MCM Comic Con в Лондоне с 28-30 октября 2016. Там были актеры, игравшие 'умерших' персонажей: Кивана и Ланселя Ланнистеров, Мерина Транта и Барристана Селми. Они делились своими мыслями и немного инсайдерской информацией от коллег по с'емкам 7 сезона.

Самое интересное [не дословно] от Иена Битти (Трант):
- собираются много снимать а Исландии в этом сезоне, в том числе после Рождества в новом году. Иен предполагает, что, очевидно, многое будет связано с Белыми Ходоками. Вероятно, они закончат историю с ними (с'емки?) в этом сезоне. Он полагает, что не важно, устоит Стена или нет, но Ходокам каюк.
- 7 и 8 сезоны - это, скорее, один сезон из 13 серий, который ДиДы разделили на две части по просьбе НВО. Они точно знали сколько им нужно серий для завершения истории.

Записи можно найти тут
http://winteriscoming.net/2016/11/0...ristan-selmy-tease-season-7-at-mcm-comic-con/
 
Последнее редактирование модератором:

Gravemaster

Знаменосец
Скриншоты из снапчата Тора Бьернсона. Ему наносят грим, а Давос стоит неподалеку. Ну и видим то, что под доспехами Королевской Гвардии. Также WotW сообщают, что в Драконьем Логове будет Кхоно, дотракиец из 6 сезона, которого сыграл Стаз Нейр.

Одна деталь: Гора с бородой. Значит, если его не попросили побриться, шлем снимать не будет и грим в тех местах делать не нужно.
1.png

2.png
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Интересный момент, который сперва не был замечен: на этом скриншоте виден вазон с каким-то растением и часть здания. В Италике вазонов нет, это древнеримские руины. Значит, съемки велись где-то в замке Альмодовар. Получается, съемки ведутся одновременно и в Италике, и в замке.

И да, это Кит Харингтон рад видеть песика Тора Бьернсона по видеозвонку.
14693792_191689881283306_7154756383684952064_n.jpg

IMG_0188.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Инсайдеры WotW сообщают, что в Италике уже несколько дней снимают сцену, где несколько персонажей привозят мертвеца, чтобы показать, что угроза Иных реальна. Сегодня в съемках участвовали Джон, Дени, Серсея, Тирион, Варис, Джорах, Миссандея, Квиберн и Гора.
 

Gravemaster

Знаменосец
Началась подготовка к съемкам в замке Альмодовар. Замок будет закрыт до 16 ноября. Съемки могут завершиться 14 или 15. В замке будут снимать свой материал 3 из 4 режиссеров 7 сезона: Джереми Подесва (701/707), Марк Майлод (702/703) и Мэтт Шакман (704/705). Также там будет около 100 статистов.
CwlTh66XAAA8eLf.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху