• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Моменты из закадровых видео к 10 серии 6 сезона, относящиеся к 7 сезону.

- Сценаристы намекают на то, что нам стоит беспокоиться об Арье в плане того, что она взошла на очень мрачный путь.
- Такие же намеки были про Джона. Все мы знаем, что стало с прошлым Королем Севера. Софи полагает, что между ними может быть конфликт.
- Было пару слов о возможном конфликте между Джейме и Серсеей.
- В своем интервью Лена Хиди говорит, что правление Серсеи вряд ли будет долгим.
 

Gravemaster

Знаменосец
Дэвид и Дэн о линии Серсеи в 7 сезоне: "Серсея совершила много ужасных вещей и она могла быть коварным человеком, но в ней было одно хорошее качество - любовь к своим детям. Теперь они все мертвы, и это для нас очень интересно: кто она без своих детей? Ответ будет в 7 сезоне."

Интервью Айзека Хемпстед-Райта

- Он полагает, что тайна настоящего отца Джона должна быть раскрыта в 7 сезоне отдельным флешбеком и эта информация будет важна сама по себе. Он, кстати, сторонник теории Р+Л=Д
- Бран теперь скорее всего направится в Винтерфелл, раз через Чардрева может узнать, что Старки вернули Винтерфелл,
- Он думает, что Бенджен еще вернется.
- Он не знает, что Лианна сказала Неду. Предположительно, в сценарии ее слов не было.
- Айзек уверен, что метка Короля Ночи будет важным элементом в будущем.
- Он надеется на полную версию флешбека с Эйрисом.
 
Последнее редактирование:

waterrat

Наемник
Стали известны режиссеры 7 сезона:
  • Алан Тейлор (s01e09, s01e10, s02e01, s02e02, s02e08, s02e10)
  • Джереми Подесва (s05e05, s05e06, s06e01, s06e02)
  • Марк Милод (s05e03, s05e04, s06e07, s06e08)
  • Мэтт Шекман (-)
Нет Сапочника и Наттера.
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
Ещё новость оттуда же, особенно для завсегдатаев темы "Модный приговор": дизайнер по костюмам Мишель Клэптон возвращается к работе над ИП в 7 сезоне. Мишель создавала костюмы с 1 по 5 сезон, а в 6 сезоне её заменила Эйприл Ферри. Тем не менее, Мишель всё же успела поработать над финальными 9 и 10 эпизодами - в частности, создала новый чёрный костюм для Серсеи.
 

Gravemaster

Знаменосец
HBO объявили список тех, кто появится на San Diego Comic Con 22 июля:

Дэвид Беньофф
Дэн Вайс
Мигель Сапочник
Джон Брэдли
Кристиан Нейрн
Лиам Каннингем
Фэй Марсей
Иван Реон
Натали Эммануэль
Конлет Хилл
Айзек Хемпстед-Райт
Софи Тернер

Надеемся на что-то, касающееся 7 сезона.
 

Gravemaster

Знаменосец
Интервью Николая о том, что может ждать Джейме и Серсею в 7 сезоне

"Мы узнаем, как Джейме среагирует на всю эту ситуацию в 7 сезоне. Жестокая ирония в том, что он убил Безумного Короля, чтобы спасти Королевскую Гавань, а при возвращении видит, что его сестра сделала это вместо Безумного Короля. Джейме в шоке. Столько мыслей сейчас в его голове. Ты смотришь и видишь свою сестру, говорящую всему миру идти к черту. Та, которую ты любишь превратилась в эту безумную женщину. Если бы вы были семейным консультантом, вы бы посоветовали Джейме пересмотреть отношения с Серсеей.

Если Джейме простит ей это, то он может простить ей все, что угодно. Она совершила геноцид, заставила их сына покончить жизнь самоубийством. Если бы мы мерили это все от 1 до 100, где 100 - это момент, когда ты решаешь бросить своего партнера, то я думаю, мы сейчас на 99.9. Но это Игра Престолов, поэтому кто знает?"
 

Xio

Удалившийся
Слухи, интриги, расследования:

- Айзек Хэмпстед-Райт: "Мне кажется Брану сейчас больше некуда податься кроме как в Винтерфелл. Я не думаю что его появление как законного наследника как-то подорвет статус Джона, Бран не заинтересован правлением, он не знает людей - сколько лет от провел в этом лесу с Ходором? Бран это такой убер-мейстер, знает все обо всем. Он скорее будет советником в грядущей войне с ходоками но никак не полководцем".

(источник http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/game-thrones-finale-stark-realization-906437)

- Бениофф и Вайс: "Мы из сезона в сезон показывали что единственное что удерживает Серсею от того чтобы убить всех на своем пути это ее дети. В финальной серии одной из наших основных задач было чтобы зрители задались вопросом 'Кто есть Серсея без ее детей?'. БОльшая часть следующего сезона будет посвещена ответу на этот вопрос."

- "Король ночи настолько же злодей насколько и Смерть. Он не человек, его сделали таким, у него нет выбора. В моем понимании зло - если у тебя есть два варианта на выбор и ты выбираешь тот который принесет зло.
Король Ночи это смерть которая идет за каждым. Поэтому отсутствие реплик ему вполне подходит - что может сказать Смерть?"

- интервьюер вспоминает слова Бенджена о том что стену защищает магия которая не пропустит мертвых, припоминает Horn of Joramun который упоминался в первых сезонах, Бениофф: "Мы не хотим спойлерить, книги это книги а сериал это сериал. Что мы хотели показать в этом сезоне это то что стена это не только физический барьер который удерживает армию мертвых. Тормунд с его компанией смогли преодолеть стену, а у Короля Ночи гораздо больше и сил и армии которая сделает буквально все что он прикажет... Давайте пока на этом остановимся."

- "Оленна сейчас находится в похожей ситуации с Серсеей, как мы упомянули в финальном сезоне ее дом мертв, ее сын и внуки, у нее нет будущего, ей нечего терять. Это поменяет многое в ее действиях"

- По поводу оставшихся серий: "Все фигуры расставлены, Джон - King in the North, Дени плывет в Вестерос, Серсея на Железном Троне и где-то далеко на севере Король Ночи. Несколько пешек были убраны с доски, мы готовы к финалу."

(источник http://deadline.com/2016/06/game-of-thrones-season-6-finale-david-benioff-d-b-weiss-hbo-1201780242/)
 

Gravemaster

Знаменосец
Новый подкаст с Дэвидом и Дэном

- Съемки 7 сезона начнутся позже, чем обычно, так как в Вестеросе наступила зима и смысла нет снимать материал летом.
- Так как съемки будут позже, и сам сезон вернется на экраны позже обычного.
- Они с Мартином общаются и каждый в курсе, кто на какой стадии в своей истории. Мартин знает, что в сценарии, они знают, что в Ветрах.
- Мартин ведет себя профессионально и не жалуется на изменения, так как работал на ТВ и знает "как готовится сосиска".
- Они лишний раз подтвердили свои планы на 13-15 эпизодов, но точное количество в каждом из оставшихся сезонов не назвали.
- Они знают, как все закончится и смогли бы написать самый последний эпизод прямо сейчас, если бы это было необходимо.
- Из множества вырезанного материала, о котором они жалеют, назвали Битву у Зеленого Зубца, которая должна была произойти в первом сезоне, но на нее не хватило денег.
- Иногда они думают о приквеле, но мысли сразу же уходят прочь, так как у них еще много работы прямо сейчас и думать приквеле на данный момент нет смысла.
- Джендри всн еще плывет.
 

Gravemaster

Знаменосец
Интервью Эшлинг Франчози о настоящем имени Джона Сноу и будущем: "Да, я шептала настоящее предложение. Я не знаю, что они сделают с этим, поэтому не рискну что-либо раскрывать."

О том, увидим ли мы ее снова или ее с отцом Джона вместе: "Я не знаю. Мне пока ничего не говорили."
 

Gravemaster

Знаменосец
Новая съемочная локация в Испании: местность недалеко от города Касерес. Предположительно вот эта. Съемки назначены на осень.
17651527-Lake-of-Los-Barruecos-Malpartida-de-Caceres-Caceres-Extremadura-Spain-Stock-Photo.jpg

f36a193e-68d0-47cf-8d3b-8ad6c6126cf9
 

Gravemaster

Знаменосец
Новости испанских локаций. Предположительно, съемки будут в следующих местах

1) Севилья. Вероятнее всего это будет Алькасар, где проводились съемки Водных Садов в 5 сезоне
2) Замок недалеко от городка Альмодовар дель Рио
almodovar.jpg

3) Сантипонс: Римские руины
image_150495_jpeg_470x325_q85.jpg

4) Старый город в Касересе
caceres-300x300.jpg

5) Бермео. Не ясно, где именно, но есть например такое местечко.
15719236763_97be07e1a5_b.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху