• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
В испанском IGN пишут, что премьера 7 сезона будет в июне 2017. Возможно, это просто предположение. Возможно, они что-то знают. Остается только ждать. В любом случае, июнь намного лучше июля и августа.

Спасибо PiffP за наводку.
 

Gravemaster

Знаменосец
Съемки у города Сумай начнутся 26 октября и будут длиться 5-6 дней, сообщает испанская пресса.
CnujAuqW8AA9p8c.jpg


В Бермео даты пока не опубликованы, но эта локация подтверждена.
sanjuan-pedroluis-ajuriagerra_foto610x342.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Больше информации о датах съемок:

Малпартида: съемки пройдут в ноябре. Будут сниматься сцены на воде с множеством статистов.
Los-Barruecos-Gabino-Cisneros-.jpg


Замок Альмодовар дель Рио: съемки будут в ноябре и займут больше недели.
CnrQKX9WAAA4Mw5.jpg


Римские руины: даты не объявлены, но предположительно ноябрь.
NDOL97G.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Мишель Клэптон о 7 сезоне: "Мне нравятся необычные украшения, и я бы хотела с ними пойти дальше. Я смотрела на одну великолепную клетку, которая может держаться на плечах, и я подумала, что должна сделать...у меня есть кое-кто на уме, но я не уверена, сделаю ли я это или нет. Я посмотрю, смогу ли я сделать такое для этого персонажа, но я не могу вам рассказать."
 

Gravemaster

Знаменосец
Софи о возможном будущем взаимоотношений Джона и Сансы: "Я не уверена, что Санса думает, что Джон способен управлять Винтерфеллом и Севером. Она не думает, что Джон настолько же интеллектуален, опытен и умен, насколько она, и я с этим согласна."

На вопрос о возможной любовной линии между Джоном и Сансой Софи ответила, что этого не будет.
 

Gravemaster

Знаменосец
Герб дома Уэнтов из тизера. Косвенное подтверждение флешбека с турниром в Харренхоле. Зачем еще создавать герб дома, которого уже нет?;)
xz60VxJ.png

250px-House_Whent.png
 

Gravemaster

Знаменосец
Видео-интервью после комик-кона

Лиам сказал, что съеми начнутся через 5 недель (29 августа)


Джон сообщил, что они уже на днях получат сценарии


Айзек рассуждает об опасности метки Короля Ночи. "Если она действительно опасна для Стены, это будет очень сложной дилеммой для Брана. Пожертвовать собой и не дать Ходокам пройти или ему действительно так сильно нужно на юг, чтобы передать всем всю информацию?"
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Микиль Хаусман (Даарио) о финале 6 сезона и о том, увидим ли мы вообще его снова: "Я разочарован, [что ушел без крутой сцены смерти]. Но мой персонаж все еще есть и это большой мир. Его оставили позади, так что кто знает?"
 

Gravemaster

Знаменосец
HBO официально подтвердили, что 8 сезон будет последним. Кроме того, снова обсуждалась возможность спин-оффа. Дэвид и Дэн в принципе не против, но пока что они слишком заняты Игрой Престолов, чтобы всерьез думать о чем-то подобном. И да, сериал точно пропустит Эмми 2017.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Дэвид Бениофф о будущем противостоянии Серсеи и Дейнерис: "Преимущество не у Серсеи, это верно. Мы видим всю мощь Дени - дотракийцы, Безупречные, 3 дракона и кажется, что Серсея может быть в опасности, но она бывала в опасности и прежде и всегда находила выход из ситуации. Думаю, что люди недооценивают Серсею на свой страх и риск."
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху