• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
На сайте HBO появился стилл 6 эпизода (наверное, по ошибке)
episode-66-1920.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Алан Тэйлор рассказал о Джоне, Дени и Мартине: "Была неизбежность, что эти двое сойдутся. На это было много предпосылок и те, кто знают книги, знают, что это неизбежно, но это ничего не говорит нам о том, как это все должно произойти. Помню, когда я снимал первый сезон в Мальте, приехал Джордж Мартин. Он сидел на стуле и был довольно откровенен о грядущих вещах. И о Джоне с Дени, и о Игре Престолов в целом. Это были ранние дни, на сериал никто не обращал внимания, и он был менее закрыт, чем мы все стали с тех пор. Джордж намекнул на факт, что Джон с Дени - суть, можно сказать. Тогда было очень много персонажей и Джон был просто бастардом, поэтому это не было ясно для нас в то время. Но Джордж сказал вещи, после которых становилось ясно, что встреча и пересечение Джон и Дени - суть сериала.

Дейв Хилл о Джендри: "Мы всегда знали, что вернем его, когда отправили на лодке в 3 сезоне. Мы почти вернули его в 6 сезоне, но это не сработало.

Дэвид и Дэн о зомби-медведе в инсайде: "Уже четвертый год мы твердили, что хотим зомби-медведя, но съемочная команда нам всегда говорила в самой вежливой манере 'Идите <нафиг>, мы не можем себе это позволить'."
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Алан Тэйлор о времени в 6 эпизоде: "Мы понимали, что время становилось слегка неясным. У нас есть Джендри, бегущий обратно, вороны, летающие определенную дистанцию, драконы, которые должны лететь определенную дистанцию. В плане эмоционального опыта и сюжета, Джон и команда провели одну долгую ночь там на островке. Мы попытались связать это с вечными сумерками там за Стеной. Были попытки слегка "уклониться" от временных рамок, не объявляя, сколько времени там прошло. Думаю, это сработало для некоторых, а для других - нет. Некоторые люди были довольно озабочены вопросом, как быстро вороны могут лететь, но существует такое понятие как "вероятное невозможное", что является тем, чего мы хотим получить, чем "невероятное, хотя и возможное". Думаю, мы слегка растягивали вероятное, но надеюсь, что энергия истории это может перетащить.

Это круто, что сериал настолько важен многим людям, что они его критически изучают настолько подробно. Если бы у сериала были проблемы, то я бы беспокоился по этому поводу этой критики, но сериал полностью в порядке, поэтому это нормально, что есть люди с подобной критикой."

Название 7 эпизода - "Дракон и Волк" (The Dragon and the Wolf)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху