• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
EW тоже опровергают слухи: Анджела Лэнсбери не будет в 7 сезоне Игры Престолов. (Хотя было бы неплохо)
angela-game-of-thrones_0.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Пилу Асбек прибыл в Белфаст. Сейчас там все еще находятся Лена Хиди и Николай Костер-Валдау.
Crx5PUMUkAA6u24.jpg

Crx3ArZUsAAiAZF.jpg
CrxLZBPWAAAR9Gj.jpg

И Змейки тоже: Эллария и Тиена
CrrTdIdWcAArdby.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Эксклюзив от WotW: Согласно их источникам, на этой неделе снимали батальную сцену на море, с Теоном, Ярой и Эуроном. Эурон захватит в плен либо Теона, либо Яру. Также сообщается, что Эурон заключит союз с Серсеей и убьет по крайней мере одну из Песчаных Змеек!
 

Gravemaster

Знаменосец
Появились первые детали кастинга статистов в провинции Касерес в Испании. Съемки с их участием будут проходить с 14 ноября до 15 декабря. Информация о кастинге статистов в Севилье и Кордове будет потом.

Критерии:

- Нужны стройные люди
- На роли солдат нужны мужчины в хорошей физической форме. Военный опыт приветствуется
- Мужчины с короткими/средними/длинными волосами и женщины с длинными волосами
- Никаких очень современных причесок и цветов волос
- Мужчины должны быть готовы растить или сбрить бороду, если понадобится
- Прослушиваться будут 2400 мужчин и 600 женщин
- Количество тех, кого возьмут не афишируется
- Никаких татуировок в видных местах тела
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Источники Wiki of Thrones сообщают, что для съемок 7 сезона могут быть использованы две каменоломни: Лигониэл и Ларрибэйн. Они пишут, что в Лигониэл будет "один из самый больших зеленых экранов в мире" (для падения Стены?). Каменоломня Ларрибэйн уже использовалась в качестве съемочной локации для 2 сезона, когда там снимали лагерь Ренли.

Лигониэл, кадр из сериала The Fall
Ep6_PaulsCar_zps98eb742b.jpg


И Ларрибэйн
7339_1200px.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Источники L7R сообщают, что в Лос Барруэкос будет сниматься батальная сцена с участием Безупречных. Съемки могут продлиться около месяца, как и при Битве Бастардов. Также сообщается, что для этой локации нужны лошади, предположительно, для дотракийцев. Количество нужных статистов для всей области Касерес - 450.
Barruecos5mini.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Согласно инсайдерской информации от Wiki of Thrones, в 7 сезоне мы снова увидим Миэрин. Съемочная площадка тронного зала все еще на месте, в то время, как септу Бейлора полностью снесли, так как она уже не нужна для съемок.

IMG-20160912-WA0059.jpg
IMG-20160912-WA0061.jpg
IMG-20160912-WA0060.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Кастинг статистов в Севилье для Алькасара, замка Альмодовар-дель-Рио и римского амфитеатра: нужны только мужчины на роли солдат. Стройные, в хорошей физической форме, желательно с военным опытом. Будут приняты только 1500 анкет, из которых выберут нужное количество статистов. Съемки назначены от 1 до 12 ноября. Детали кастинга для Сумая и Бермео будут 5 октября.
almodovar.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Irish Thrones сообщают, что как на прошлой, так и на этой неделе в Корбете довольно много активности. Это может быть связано с морским сражением между Эуроном и командой Дени.

Также съемки идут в Маниглассе, где находится Винтерфелл.
 

Gravemaster

Знаменосец
Кристофер Хивью тоже уже в Белфасте. Ходит в тренажерный зал с Йеном Гленом. В Белфасте еще находится Софи Тернер, которая, возможно, уже начала съемки, но в парике.

Также весьма интересно присутствие одновременно Мейси Уильямс и Джо Демпси в Белфасте. Мартин на одном из недавних конвентов подтвердил, что в книгах Арья и Джендри снова встретятся в будущем. Очень вероятно, что мы их воссоединение увидим уже в 7 сезоне.
14280380_517749005095804_307959002_n.jpg

14309737_1329259133792862_210514911_n.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Кит Харингтон снова в Белфасте. Также Джон Брэдли по прежнему там. Из северной линии там Джон, Санса и Тормунд. Возможно, Давос и Мизинец тоже.
laverys.jpg



Статист на примерке костюма Безупречного, Северная Ирландия
14310778_1152589998168793_542196779_n.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Сообщается, что Джемма Уилан на прошлой неделе во время съемок повредила спину и была госпитализирована. Неизвестно, как это сказалось на график, но понятно, что Яра принимает довольно активное участие в битве.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху