• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Morra

Ленный рыцарь
Судя по слухам и спойлерам, и Стена в финале не падёт (якобы ходоков мы видели первый и последний раз в этом сезоне)... :envy:

То есть это и была та самая "сцена с ходоками, которая затмит Суровый дом"? :confused:
Я-то себе понапредставляла что-то прямо масштабное. Нет, сцена неплоха, но не затмила ;)

L7R: съемки 7 и 8 сезона, предположительно, будут проводиться на Канарских Островах. Сообщается, что им нужны теплые места.

Да когда зима-то уже наступит??? :fools:
 

Нортумберленд

Удалившийся
Да когда зима-то уже наступит??? :fools:
А вроде бы актер играющий Джораха Мормонта сказал, что они начнут снимать ближе к концу года, потому что - "становиться заметно холодней".
Впрочем он же теперь не в линии Дейенерис, так что, его то могут куда угодно отослать.
 

Morra

Ленный рыцарь
А вроде бы актер играющий Джораха Мормонта сказал, что они начнут снимать ближе к концу года, потому что - "становиться заметно холодней".
Впрочем он же теперь не в линии Дейенерис, так что, его то могут куда угодно отослать.

*ворчит* Видимо холодно будет одному Джораху, остальные будут тусоваться в тепле. И слоган 7-го сезона: "Зажигаем на Канарах пока в Вестеросе дуют холодные ветра френдзоны"
 

i_maginary

Ленный рыцарь
а я думаю, что шутки про "снимать там где фанаты не запалят" близки к реальности

к тому же сами канары, как туристическое место, могли подсуетиться и предложить престолам уникально выгодные условия

но, хочется верить, что это Иные докатятся до Дорна и мы увидим пальмы в снегу ))
 

Mifreal

Наемник
То есть это и была та самая "сцена с ходоками, которая затмит Суровый дом"? :confused:
Я-то себе понапредставляла что-то прямо масштабное. Нет, сцена неплоха, но не затмила ;)



Да когда зима-то уже наступит??? :fools:
Это должно стать новым девизом Старков я щитаю :)))
 

Aena

Кастелян
Судя по слухам и спойлерам, и Стена в финале не падёт (якобы ходоков мы видели первый и последний раз в этом сезоне), и Серсея ничего не сожжёт...

Стоп, а что они все делать будут ещё пять серий, чай пить? Никакого экшна, кроме ББ?

Я думаю, в финале 6 сезона она решить двигать домой и пару серий в 7 сезоне будет в пути. Может, в Пентос заедет.

Но почему бы не доснять там, где до этого снимали...
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Но почему бы не доснять там, где до этого снимали...
Ну как почему - производственная необходимость:stop:.
Ведь именно на Канарах пальмы пушистее, песок нужной консистенции, да и солнце ярче светит :rolleyes:...
Да, я всё ищо завидую, что они поедуть на Канары... а я нет:sorry:
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Джек Бендер подтверждает, что в 7 сезоне будет 7 эпизодов. Он не знает, будет ли он над ним работать, но во всяком случае его пока не попросили.
Значит они решились поделить оставшийся материал на 7 и 6 серий для 7-го и 8-го сезонов, как говорили раньше. Видимо уже есть хотя бы черновик сценария.
 

Aisling

Знаменосец
На самом деле, это какие-то не очень оптимистичные новости. Уже в этом сезоне особенно заметно, что повествование ведется галопом по европам. Про что в этих 7 эпизодах будет - не могу представить. Вероятно, совсем в конспективной форме диалоги будут написаны :(
 

OliviaDunham

Знаменосец
Мало серий выделили на финальные сезоны:shifty: 10 серий не так уж много :)
Можно было оставить как сейчас есть и не уменьшать кол-во серий :annoyed: они и так события сокращают и многое урезают в 10 сериях :shifty: а тут всего 7 серий:thumbsdown:
 

Heaven

Знаменосец
Видимо уже есть хотя бы черновик сценария.

По идее, сценарий уже должен быть полностью готов и скоро разослан актёрам. Ну или, по крайней мере, находится на завершающей стадии.
Про что в этих 7 эпизодах будет - не могу представить. Вероятно, совсем в конспективной форме диалоги будут написаны :(

Мне после главы Эйрона кажется, что в 7 сезоне Эурон захватит КГ и будет править вместе с сумасшедшей Серсеей :crazzzy:
 

Сержои Армани

Знаменосец
1. На Канарах холодное течение, вода не айс
2. Песок там весь привозной. Острова вулканического происхождения. что тоже не айс
3. место зарекламировано именно для совка. Европа предпочитает Лазурный берег.
Хотя я встречал в Анталии эктремалку француженку, но это так сказать любители острых ощущений, а не массовое явление.
 

Cypher

Знаменосец
Ой, не дай Мартин!
Мартин только к этому ее и готовил. Что и подтвердили в прошлой серии "сжигаем замки, убиваем рыцарей". Робертус на том свете наверное будет улыбаться "Ну я ж говорил, что мадам надо было кончать еще тогда!"
 

Salvagarda

Лорд
В Жирону не вернутся, но при этом есть планы на еще более южные Канарские о-ва...:annoyed:
А зима там где-нибудь собирается начаться? ну или осень хотя бы?:envy:
да ладно, вон в Риверране вполне себе такая глубокая красивая осень
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху