• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
написание сценария для 7 сезона должно уже начаться где-то в феврале/марте
т.е. спойлеров о нём есть шансы дождаться еще в процессе показа сезона № 6.
Появились пара кадров из "Серы"
еще одно объяснение бородатости и тусования у съемочных площадок: это он заросшим в другом проекте снимается, а в ИП помер, честно-честно. Просто кинЫ же много где снимают, тесно там, в общем. :angelic:
 
Последнее редактирование:

Florizel

Удалившийся
Джон, Тирион, Серсея, Дейнерис, Джейме, Маргери, Санса, Арья.
То есть все основные персонажи благополучно переживут 6 сезон?
И получается, что из более-менее значимых персонажей погибнуть могут только Лорас, Бриена, Мелисандра и Бронн.
Так даже не интересно. Я то думала, что уж Серсею точно отправят на покой, а теперь есть ощущение, что в шестом будут воскрешать всех подряд. А ведь ещё и Бенджен может вернуться...Как все же хорошо, что от Бессердечной отказались.
 

Igrek

Кастелян
Ну что - начинается прием ставок, кто из не включенных в список умер?) Фреи, Болтоны, Тиреллы, Мартеллы, Мизинцевые Варисы, окончательное стирание Грейджоев с карты Вестеро-Эссоса? Под подозрением все - никто не дойдет до 7 сезона не пройдя местных дебатов.:D
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Значит, Брана, возможно, сольют. Или на ещё сезон пропустят. Хотя это не окончательный список.
Очень сомневаюсь, его еще даже нормально не раскрыли как персонажа, это уже будет как то глупо. Определенно просто это далеко не весь список.
 

Heaven

Знаменосец
По сожжению Ширен

Сожжение Ширен - отличный драматический твист, самая душераздирающая сцена за все 5 сезонов. Актёры все отыграли на 5+. В ВЗ это тоже, скорее всего, будет.

Лично для меня линия драгонстоун тим была скучной и унылой, но в конце 5 сезона всё закрутили очень круто и завершили эту линию на высокой ноте.
 

Rosamund

Знаменосец
Джон, Тирион, Серсея, Дейнерис, Джейме, Маргери, Санса, Арья.
То есть все основные персонажи благополучно переживут 6 сезон?
Что касается Маргери, то я думаю тут дело даже не в персонаже, а в Натали Дормер. На ней в общем-то держатся все Тиреллы сериала и скорее всего сериальной Маргери отдадут какие-то функции ее братьев, которых в сериале нет и в книге у Тиреллов многое будет совсем не так, как в сериале, потому что в книгах все не держится на одном персонаже, а у каждого своя функция. Но очень надеюсь, что с Маргери все будет хорошо, и в книге, и в сериале:) И надеюсь, что все Тиреллы наконец вернутся в Простор и продолжат править им, как и раньше, там самое лучшее место для них :in love:
 

Rosamund

Знаменосец
А ведь ещё и Бенджен может вернуться
Skyrim-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Assassin%27s-Creed-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-496077.jpeg
 

Florizel

Удалившийся
Что касается Маргери,
Ну вот, Маргери нельзя убить по объективным причинам. Бронна по просьбам трудящихся. Серсею из-за личных предпочтений ДиДов.
Как-то не густо остается кандидатов на звания самого слабого звена...Правда к списку вероятных смертников можно добавить половину коалиции Дайенерис, а также Давоса, Томмена и Ланселя, но основной состав все равно остается нетронутым.
А на возвращение Бенджена сама надеюсь, т.к. в сериале, как мне кажется, предположительных мест для его увольнительной гораздо меньше, чем в книге. И мне кажется не просто так именно его, как причину, выбрали сценаристы для выманивания Джона. Что-то вроде заготовки на будущее, чтоб вспомнили.

Кстати, в связи с тем, что Серсея скорее всего переживет 6 сезон, а 7 уже возможно и нет, вспомнилась одна деталь. Я думаю многие уже обращали внимание на то, что отряд наемников Даарио в сериале носит название "Младшие сыновья", а не "Вороны-Буревестники". И учитывая одну из теорий о значении слова "валонкар" ( в сериале не упоминается, но ещё не вечер). Не значит ли это, что название взяли не просто так, а потому что это тонкий спойлер и к книгам и к сериалу. Ну и Дайенерис в 7 сезоне в Вестеросе, разумеется.
 

Heaven

Знаменосец
Не значит ли это, что название взяли не просто так, а потому что это тонкий спойлер и к книгам и к сериалу.

Не взяли название в сериал, ибо действительно спойлер. Но спойлер по отношению скорее к Джейме, чем к Даарио. Вводить в сериал слово "валонкар" слишком геморно - пришлось бы разжёвывать, что это такое и на каком языке. А произносить "младший брат" было бы слишком прямо и в лоб.
 

Rosamund

Знаменосец
А на возвращение Бенджена сама надеюсь, т.к. в сериале, как мне кажется, предположительных мест для его увольнительной гораздо меньше, чем в книге. И мне кажется не просто так именно его, как причину, выбрали сценаристы для выманивания Джона. Что-то вроде заготовки на будущее, чтоб вспомнили.
Я тоже так думаю.
Помню, как радовалась, когда кадры с Бендженом показали перед финальной серией:) Хоть бы вернули!:bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху