• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

розовый_слоник

Призрак (гость)
Благодарю за бдительность!
Дорогая леди розовый_слоник, она же леди Баирта!
Рады вам сообщить, что ваша теория нашла свое подтверждение, по крайне мере частично... но еще не вечер!

С розовыми слонами сейчас напряженка, но есть совершенно очаровательный слоник в розовых кедах! И он так рад стать вашим слоником, что бежит вам на встречу как ветер!
90e9bb28eccd98b3bff43aaee0cb53f8_i-22181.gif
Буду надеяться на дальнейшее подтверждение моей теории.
:).
Слоненка утащила себе на стол :meow::hug:.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Слегка удивительно, что задозорщики по-ламерски бросили тело Джона под табличкой, позеры
думаю, это для того, что его утром нашел весь Дозор. такой себе намёк...
Тогда-то Джон и воскреснет, в пожаре, устроенном арбалетчиками Торне. До следующего утра. И все офигеют)
а вот это люто плюсую! он должен подняться в огне! не иначе!
 
Или от клыков Призрака.
нене, то для Олли, не надо :)))
 
Сериальный сир Алисер достоин эпичной смерти, хоть и был первостатейной сволочью.
ну уж получше Мэрринов Трантов всяких...
 

chane

Рекрут
При этом они наносят рубящие удары
Когда Сноу мог просто выбросить меч вперед и колющим ударом проткнуть дезертира с кинжалами. Вместо этого он наносил рубящие удары по ним.
Вы когда последний раз фехтовали? Я вас сейчас наверное расстрою, но колющий выпад тяжелым оружием (мечом) достаточно просто отразить, особенно легким кинжалом. При этом инерция колющего удара тяжелым оружием (мечом) такова, что бьющий "провалится" и подставится под удар, например вторым кинжалом. Мечами рубились, а колющие удары появились, когда придумали рапиру (а придумали ее для того, чтобы в тяжелых доспехах, разрубить которые проблематично, найти стык и всадить туда узкое лезвие).
Я вас просто-таки умоляю - перестаньте нести эту чушь про рубящие/колющие удары.
ЗЫ. Но по поводу отражения рубящих ударов мечом кинжальчиками - тут я согласен, это лютый бред. Надо предложить ДиД удар биты (которая легче меча) отразить кинжальчиком.
 

Aisling

Знаменосец
Чтоб залезть на сервер к Королю Ночи в Сердце Зимы, Бран отрастит дерево!
Пруф - в S04E04 его еще не было...)
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
Частично подтвердилась теория, которую я считала невероятной, можно сказать "дикой" :oops:
Рамси будет оплакивать Миранду и снимет с ее трупа кожу для чучела / автор harryseldon / в тему добавлено 13.04.16
h.jpg
Тело погибшей Миранды лежит на постели самого лорда Винтерфельского, а сам Рамси сидит со скорбной физиономией... аж даже веришь!
Сир harryseldon, поздравляю, вы поймали слона!
783422698.jpg
 
Последнее редактирование:

Bidlo

Рекрут
Частично подтвердилась теория, которую я считала невероятной, можно сказать "дикой" :oops:


h.jpg

Тело погибшей Миранды лежит на постели самого лорда Винтерфельского, а сам Рамси сидит со скорбной физиономией... аж даже веришь!
Сир harryseldon, поздравляю, вы поймали слона!
783422698.jpg
со скорбной? Посмотрите на глаза. Это монстр. Он хочет отомстить за ее смерть и, зная Рамси, он не пожалеет даже Сансу. Тут то и влезет папаша, который помрет от рук бастарда.
 

Eireine

Рекрут
Не идет из головы картина гибнущего от дубины Вун-Вуна Торне, во время попытки одичалых вломиться в ЧЗ. Мол, он никогда бы не признал в одичалых союзников. Хотя может его и другая смерть ждет. От орды упырей. Или от клыков Призрака. Прямо даже не знаю какой версии отдать предпочтение. Сериальный сир Алисер достоин эпичной смерти, хоть и был первостатейной сволочью.
Я вижу: орда упырей нападает, сметая всё и всех на своем пути. Сир Алисер с выражением лица ":fools:Да ладно, зомби?!" пытается отбиться. В какой-то момент оказывается в гуще сражения. Король Ночи (или другой иной) пронзает его мечом и отходит. Алисер продолжает стоять, тут на него наваливается толпа и начинает рвать на части. Один руку, один ногу и т.д. Через какое-то время показываеют его синеглазый ползущий на обрывках конечностей труп, и Джон (да-да, Джон) со скорбью на челе прерывает его мучения. Возможно, говорит: "Упокойся с миром, брат!"
 

Anna Walter

Наемник
Через какое-то время показываеют его синеглазый ползущий на обрывках конечностей труп, и Джон (да-да, Джон) со скорбью на челе прерывает его мучения. Возможно, говорит:
"За дозор"
 

nikroks

Знаменосец
Предупреждение: особо впечатлительным не читать!
Рамзай Сноу в ПЛИО является самым больным ублюдком из всего богатого списка психопатов, маньяков и извращенцев, которые были представлены на страницах книг. И это даже комплимент, поскольку достоин. Собственно, в сериале очень зацензурили его любимую забаву - охоту на девушек. Книжный вариант: загон, изнасилование, убийство. Потом уже теплый труп отдавался для определенных действий сексуального характера его дружку-слуге-некрофилу Вонючке номер один. В сериале все это вырезали. Почему? Никогда не поверю, что ДиДы не захотели шокировать зрителя, поскольку сериал именно для этого и предназначен. Но что, если они решили это видоизменить? И тут появляется эта сцена в промофото:
h.jpg

Собственно, теория: Рамзай смахнет слезу:cry: и окончательно отправит Миранду в последний путь, трахнув напоследок ее хладный труп.
Реон, вроде бы, говорил о каком-то шокирующем контенте в первой серии, боюсь, это он.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Она как бы лицом в низ упала.
Позвоночник ломается от компрессии совсем не зависимо от того, падают лицом вниз или вверх :))) А падение лицом вниз как раз не дает нам окончательно констатировать смерть, как зрителям - мы застывших глаз не видели.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Реон, вроде бы, говорил о каком-то шокирующем контенте в первой серии, боюсь, это он.
Хорошо, хоть артист играл половой акт с живой артисткой, изображающей труп. Предсталяю каково бы ему было :D
 
три человека свались с башни, и все трое живые?
это уже прямо тенденция :)
Хотя, я думаю, что Миранда мертва, конечно... но в ИП чем черт не шутит, как говорят.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Позвоночник ломается от компрессии совсем не зависимо от того, падают лицом вниз или вверх :))) А падение лицом вниз как раз не дает нам окончательно констатировать смерть, как зрителям - мы застывших глаз не видели.
Я вам как врач говорю, если она упала в низ лицом и слома позвонок, значит и все ребра переломана, следовательно обломки ребер проткнули легкое и сердце, я уже не говорю что от такого удара и череп должен треснуть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху