• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Хелльга

Знаменосец
Вангую: Тристан погиб от ловушки в его каюте или от руки подкупленного члена экипажа.
Эллария же (если не была казнена Дораном) после смерти принца Дорнийского уберет и Обару дабы расчистить своей дочери путь к трону Дорна (блин, сама не верю в то, что пишу).
Есть еще вариант, что Тристана убьет Бронн, которого подговорила Тиенна.
 

LaL

Знаменосец
А если смерть Тристана покажут флэшбеком во время нападения змеек на Дорана? Мне кажется, что его убили еще до того, как умерла Мирцелла.
Вряд ли такое событие пойдет всего лишь воспоминанием.
 

LaL

Знаменосец
А если смерть Тристана покажут флэшбеком во время нападения змеек на Дорана? Мне кажется, что его убили еще до того, как умерла Мирцелла.
Хорошо, уговорили... :)а то, как мудро заметил
Ну все, дорнийские теории уже не сбылись.
дорнийские теории сгорели синим пламенем :(. Только половина одной осталась...
 
Последнее редактирование:

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Эта мысль появилась у меня еще после выхода первого трейлера. Может быть, в видении Король Ночи искушает Брана, обещая ему вернуть здоровье (или обещая еще что-то, например, вернуть к жизни Джона) за переход на сторону Иных?
Стань синеглазым
 

LaL

Знаменосец
Эта мысль появилась у меня еще после выхода первого трейлера. Может быть, в видении Король Ночи искушает Брана, обещая ему вернуть здоровье (или обещая еще что-то, например, вернуть к жизни Джона) за переход на сторону Иных?
Тема искушения Брана уже есть...

Король Ночи попробует завербовать Брана, вылечив его от безножия / автор Весна ветров / в тему добавлено 29.03.16
А вернуть к жизни Джона Король Ночи действительно может. Он этот фокус уже проделал с тысячами людей.
 

Кипри

Наемник
Я редко захожу в эту тему и не видела сообщения Весны ветров. Узнав, что моя теория уже была, удалила сообщение.
Впрочем, оно осталось в цитатах.
Все же уточню нюанс, я имела в виду не
КН может поднимать мертвых, что ему стоит поднять на ноги сломанного мальчика, что и сделает в целях вербовки. Но Бран, естественно, пошлет его в земли вечной ночи, а дар КН, случайно конечно :), останется.
.
не интригу, а именно искушение, дилемму - переход на сторону Иных или остаться парализованным, которое, Бран, надеюсь, преодолеет.
 
Последнее редактирование:

Viola Lion

Наемник
Вспомнился мне кадр,где Серсея,Джейме и Зомби-Гора стояли в лаборатории Квиберна,причем у Серсеи вид мстительно-довольный.
Вангую,что из Тристана тоже сделают зомбака и по ходу сезона он еще пересечется со Змейками и кого-нибудь из них убьет.
 

Marie_max

Наемник
Вспомнился мне кадр,где Серсея,Джейме и Зомби-Гора стояли в лаборатории Квиберна,причем у Серсеи вид мстительно-довольный.
Вангую,что из Тристана тоже сделают зомбака и по ходу сезона он еще пересечется со Змейками и кого-нибудь из них убьет.
а мне кажется, что Джейме там с таким лицом смотрит на десятки голов карликов :Crazy:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Судя по всему Джон воскреснет не в 1-й серии, значит он воскреснет уже когда в ЧЗ прибудет Санса и Ко и когда Давос и сторонники Джона всех задозорщиков ликвидируют (не обязательно убивать, можно заточить где-то).
У Дени думаю, будет много параллелей с 1-м сезоном, она переосмыслит путь, который прошла, вспомнит про Вестерос и в конце решит, что пора домой, для этого она соберет дотракийцев и безупречных и будет держать путь в Вестерос
 

Царица

Наемник
У меня пара версий про Тристана : 1)убьет его либо какая-то другая сестра - змейка, которую не показали в 5 сезоне ( была в командировке и тп.); либо из - за смерти Мирцелы корабль стал на якорь , может даже кого-то отправили назад за противоядием, о котором поведал Брон, наверное даже его и он привез грудастую змейку- убийцу (Тиену ).
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Эх последний шанс написать мои дикие теории

Все что тут написано это мой бред под действием кое чего скажем маковое молоко убойной силы

Станнис жив и встретиться с давосом который убьёт его за Ширен
Давос станет правой ручкой Мертвого лорда снежка
Он так же будет сохнуть по новому облику Мелисандры

Торос поедет за стену где заберет всех и повесит бранна, а бладрейвена сожжет :D

Альфа-самец Пицель будет выпиливать малый совет начнет с Кивана
Во время боя за Серсею гору поразит молния Семеро помогут воробушку

Матушка драконов съест кхала или даже нескольких, Драгон поджарит и она покушает
Все начнут бояться и пойдут за ней

Беляш истинный АА и сын КН, а мать жена Эйриса
Другие теории слишком дикие и будут находиться со мной
 

Anna Walter

Наемник
Матушка драконов съест кхала или даже нескольких, Драгон поджарит и она покушает
Все начнут бояться и пойдут за ней
Вкусные были кхалы.
E8OlAVp.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху