Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем LaL, 11 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skinny guy

Skinny guy Знаменосец

1. Вся трагичность легенды в том, что он убил любимую женщину.
    2. Легенда эта заморская, а в вестероском варианте этого нет. Последнему герою помогают дети леса.
    3. На роль АА больше тянет Дени. Книжные Эймон и Бенерро подтверждают.

ddv нравится это.
  2. ddv

ddv Лорд

К вашему сожалению, отсутствие пруфов его живости внушает гораздо эффективнее. А я просто вовремя напоминаю о том, что сезон на носу, а пруфов так и нет :)
    почему когда я спрашиваю "а если окажется, что бенивайсы не врали, что тогда?" мне никто не отвечает? Бабуля, может вы изволите? И не переживайте о моих надеждах - их пока никто не рушит. Ваш любимчик лежит и не шевелится.
    так она и окочурилась. Папенька в столицу труп привёз.

3. yankazen

yankazen Оруженосец

Так это ж главная интрига сезона, кто ее сливать то будет:creative:
    А подтверждение будет в сериале, очень надеюсь, что в одной из первых серий:bravo:
    Не зря же Кит провел полноценный съемочный сезон:)

Olenna Redwin, leen и LaL нравится это.
  4. Aisling

Aisling Знаменосец

Теория про Джона и Брана.
    Не давала мне покоя Бранова новая прическа картинка с Браном на лошади. Откуда, куда, почему?
    Вообще-то, ближайшие лошади у нас находятся в Дозоре. Это если не одалживать лошадиные трупы у КН;) Про Брана, из оставшихся на стене, кроме Джона никто не знает) Даже Мелисандра в сериальчике к нему в палантир не смотрела. Кроме Джона Бран никому не нужен, и уж тем более настолько, чтоб выковыривать его черти откуда из пещеры. Поэтому вангую: мужик на лошади в черном, поджигающий упыря - это Джон, который пришел спасать Брана, который принял участие в его реанимации, так сказать, удаленно:)
    И вовремя пришел - пещера, судя по всему, накрылась медным тазиком вместе с ее обитателями...

Последнее редактирование: 11 мар 2016
    Kimbi, DarkQueness, Olenna Redwin и 6 другим нравится это.
  5. ddv

ddv Лорд

пруф будет? :)
    из пещеры, домой, после дембеля.
    не факт :)
    ну он явно на живой коняжке едет. Так что это не трофей от синеглазых, однозначно.
    а зачем им?
    вы сильно заблуждаетесь.
    так и незачем - сам с заботами закончит и вернётся.
    это ещё кто кого спасать будет :)
    из чего сие следует? Бран и Мира явно на открытом воздухе...

6. Bingo

Bingo Оруженосец

ну, как бы Бран нужен себе сам... Не захочет в дерево врастать - выковернется

Innuendo нравится это.
  7. yankazen

yankazen Оруженосец

лично я там не присутствовала:crazzzy:, но в теме про актеров все его передвижения тщательно отслеживались:)
    пруф будет в мае, надо немного подождать;)

Olenna Redwin и Innuendo нравится это.
  8. Aisling

Aisling Знаменосец

Да, закажет лошадь с доставкой по интернету, и мужика на ней - чтоб упырей жог :)

Maria Clara, Olenna Redwin, Innuendo и ещё 1-му нравится это.
  9. ddv

ddv Лорд

а вообще версия неплохая - "полетать" вокруг, отыскать живого всадника, взять его шкуру и приказать ехать к пещере, отмахиваясь по пути от зомбей факелом.

Kimbi, Скип, Innuendo и ещё 1-му нравится это.
  10. Bingo

Bingo Оруженосец

:thumbsup:
    ... уж сразу взять шкуру КН, чего мелочиться?

harryseldon, Aisling и Innuendo нравится это.
  11. Innuendo

Innuendo Ленный рыцарь

Оттого он и шуганулся в трейлере, такой: где же ты... так-так-так... ох, йеее... чего ж так близко?:eek: все сходится:proud:

Aisling и Bingo нравится это.
  12. ddv

ddv Лорд

не, это понятно. Проблема в том, что у этого КН транспорта нормального нет. Справляться-то с синеглазыми надо, но добыть живого коня для путешествия домой это не поможет - добыть транспорт придётся отдельно :) Ну нету у Иных живых коней, нету :)

Bingo нравится это.
  13. VseMrut

VseMrut Наёмник

Еще какая балованная, угу. В сравнении с Джоном особливо.
    Если бы Джону реально понравилось, он бы и не вспомнил про мертвую возлюбленную. У мужчин, как правило, кровь отливает от мозга чуть более чем полностью, когда чьи-то сиськи им нестерпимо нравятся. Утрирую конечно. И не в коей мере не в упрек мужчинам. Просто они устроены так. Ну или почти. :)
    Так что, для Джона тоже - нуу с пивком потянет, не будь я ЛК НД и не снись мне по-прежнему Игритт.
    А вообще, кому и кобыла - невеста. Спорить глупо, я считаю.

LaL и ddv нравится это.
  14. MISHKA_AM

MISHKA_AM Наёмник

Skinny guy
    1. Я для кого столько букв написал?) Вы словно и не читали)
    2. Да, вполне возможно, что все это чушь и Азору и правда помогли Дети Леса. НО. Мел то верит в ЗАМОРСКУЮ легенду и это кстати даже в плюс нашего разговора с Innuendo, что после того как Джон её проткнет — ничего не произойдет. Меч волшебным не станет, Иные в страхе не убегут и т.д. Окончательно убедимся, что Джон - Азор именно перед схваткой.
    3. Ничего ещё никто не подтвердил. Эймон и Беннеро лишь свои предположения высказали, как делают многие персонажи у Джорджа.

Innuendo нравится это.
  15. VseMrut

VseMrut Наёмник

Про Мел, кстати, может быть я недостаточно четко выразила свое предположение - теорию, то бишь. Вот тут:
    Мой пойнт - она пожертвует себя Рглору, добровольно взойдя на костер, во имя воскрешения Джона - Азора Ахайя. А лицо такое, патамушта, мол, облажалась я, Владыка, не того приняла за твоего посланца Вечности. Прими мою жертву во искупление.
    Кажется, теория именно в таком виде еще не была зафиксирована.

Pavel_Otmorozov, Sele3enb, Aisling и 2 другим нравится это.
  16. Etaut

Etaut Скиталец

Он и так всю ночь, хоть и на морозе дохлый провалялся, там надо будет срочно что-то предпринимать, либо сжигать к чертям ктулху Р'глору, ибо встанет и пойдет убивать, либо воскрешать любым способом, чтоб мозг не отморозился. 15 минут мозг живет после остановки сердца, а тут еще надо учесть, что мороз, а он без шапки, у него и живого и так все плохо, менингит и ничего не знает. Кровь загустевает, если они будет весь сезон манипуляции проделывать, там точно зомби встанет.

Olenna Redwin и ddv нравится это.
  17. LaL

LaL Знаменосец

В Греции Каталоге все многое уже есть :)
    Но теория - хорошая :thumbsup:!

Arystan и розовый_слоник нравится это.
  18. VseMrut

VseMrut Наёмник

Про Лораса дополню так же.
    Пусть тоже теория будет - он покается в грехах и пройдет обряд обращения, как Лансель.
    Толку от него все равно никакого, а так может хоть чем-то пригодится.
    А да, и умрет тоже в 6 сезоне, конечно.

О. Отлично. Просмотрела значит. :)

LaL нравится это.
  19. VseMrut

VseMrut Наёмник

Ну Вы как маленькая прям. :)
    Или как там старуха Нэн говорила - мое милое летнее дитя)
    Вон Бессердечная в реке повалялась две недели - и ничего. Для Рглора невозможного нет.
    Нормально он на холоде сохранится. Разморозят на костре потом и всего делов-то. Как новенький будет.:)

Ну а теория про-весь-сезон-в-коме уже мимо видимо, в любом случае.
    Индейцы из племени Зоркий Глаз уже разглядели человека-похожего-на-Джона, скачущим на коне куда-то сражаться.
    Так что такая уж тяжелая жизнь у Спасителей Человечества - особо на снегу не поваляешься.

Рик Глостер, Have.you.ever, LaL и ещё 1-му нравится это.
  20. harryseldon

harryseldon Лорд

Войну начал Эйрис убив кучу дворян требовавших справедливости. Заставлял участвовать?:facepalm::banghead::banghead::banghead: Его убить собирались и невесту похитили! Никакого выбора не было.

candy и Olenna Redwin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.