Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем LaL, 11 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. forsety

forsety Ленный рыцарь

Такой вариант был в слитом в сеть "сценарии" 6-го сезона. Мне все равно кого ДиДы сделают из Даарио и как он умрет. Мое "предсказание" касалось исключительно судьбы Джораха.

2. LaL

LaL Знаменосец

Вы не одиноки, такая версия в Каталоге уже есть... и если вдруг она окажется верной, то вариант гибели Гарпии в огне дракона исключить нельзя ;).

Arystan, Bulldozzerr, Innuendo и ещё 1-му нравится это.
  3. Шишка

Шишка Знаменосец

Ну ок, только Даарио может и не умереть в этом сезоне. Низмодря ни на што.

Это прекрасно! Я вовсе не за медалями))))))

4. RussianLinar

RussianLinar Межевой рыцарь

Кто знает как он изменился за все время отдыха может голодал все это время и стал больше горы :devil laugh:

5. Хильда

Хильда Знаменосец

А я за медалькой, из моих процитированных здесь предположений от 12 июля прошлого года 2 уже сбылись, а их проигнорировали, хотя я их болдом выделила, и вот же из всех предположений только одно записали. Затирают меня уважаемые каталогизаторы, как всегда. :cry: *чувствую себя Тирионом после Черноводной* :D

Kimako, harryseldon, forsety и 4 другим нравится это.
  6. ddv

ddv Без права писать

это не секрет - в теме актёров есть фотка подросшего Рикона :)
    пока нет :)

RussianLinar нравится это.
  7. RussianLinar

RussianLinar Межевой рыцарь

Ну вот чем не король одичалых

8. LaL

LaL Знаменосец

Сейчас внесу, уважаемая Хильда .... прошу простить, но мы тоже находимся на работе и временами даже работаем ;).

Bulldozzerr и Хильда нравится это.
  9. nik1ta20

nik1ta20 Наёмник

Мне кажется Рикон может от рук Мизинца погибнуть
    все-таки даже такой игрок,как Бейлиш, вряд ли располагал сведениями о младшем Старке
    То,что Бейлиш и войска Долины будут участвовать в битве за Винтерфелл вполне предсказуемо,и Мизинец будет удивлен не меньше,чем кто-либо,когда увидит живого Рикона,которому в таком случаи будет принадлежать Винтерфелл,что явно не входит в планы Петира.

harryseldon и LaL нравится это.
  10. LaL

LaL Знаменосец

Итак, "заловлен" очередной слон!
    И эта честь принадлежит леди Хильда!
    Ее вангование относительно судьбы Дейенерис относится аж к мохнатому и далекому 12 июля 2015 года, и не было нами найдено лишь потому, что оказалось в книжном разделе. Но справедливость восстановлена и теперь ее ник и догадка
    помещены на Почетную Стену Вангователей!
    Примите наши поздравления и извинения!:bravo::Please:
    P.S. Леди Хильда, другие теории из вашего поста тоже включены в Каталог.

Nastrond, harryseldon, forsety и 8 другим нравится это.
  11. marucat

marucat Наёмник

да при чем тут критика, да и к чему?) мы же пишем тут все возможные варианты из всего огромного множества, что может быть. случиться ведь может всё, что угодно, и нелогичного ( ДиД же) в том числе. и в огромном количестве)

Innuendo нравится это.
  12. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

касательно Даарио-Гарпии. Я тоже считаю, что Даарио-Гарпия (особенно, после просмотра вырезанного диалога с СЧ :)). И более того - Тирион, находясь в Миерине, как-то выйдет на то, что Гарпий - именно Даарио! Вот почему в конце, когда Дени ведет кхаласар нету Джораха. Он же до кольца-то добрался! Почему дальше его нет??? Думаю, Джорах начал что-то подозревать и Даарио попытался его убить. Именно попытался - тоесть, Даарио думает, что Джорах мертв. Но тот должен віжить и перезаражать еще СХ весь Вестерос.

Кстати - предполагаю, что серая хворь как-то изменит скиллы Джораха - его или не будет брать яд, или убить его будет сложно...

YaVeronika, Kimako, forsety и 4 другим нравится это.
  13. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Теория про Теона Грейжоя, что именно он на кресте болтонов показан в трейлере уже внесена??? не знаю, кто первый написал. Боюсь, что передо мной были уже.

Еще плюс в теории - покажут Мормонтих. Я даже на авку их эмблему поцепила. Пока не оправдается мое вангование - не сниму. Дейси точно должны показать!

Nastrond, forsety и Хильда нравится это.
  14. LaL

LaL Знаменосец

Да, всеобщими усилиями на кресте перебывало уже половина кастинга сериала ;)

harryseldon, Скип, Шишка и 2 другим нравится это.
  15. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

как, однако любят персонажей фанаты я вам скажу :)))

harryseldon, LaL и Хильда нравится это.
  16. Хильда

Хильда Знаменосец

Рейгаль - это зеленый дракон. Белый дракон, по идее, джораховский. :)

forsety нравится это.
  17. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

в сериале они какие-то красноватый, зеленоватый и желтоватый.. пойди разбери ,где белый :)))

18. Хильда

Хильда Знаменосец

Bulldozzerr у них монитор не калиброван, вот и настряпали чего настряпали. :)

Bulldozzerr нравится это.
  19. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Хильда мне такой раскрас драконов Дени больше напоминает "китайский зеленый чаару" и красную "венгерскую хвосторогу", если честно... хорошо, хоть одинаковые.

Хильда нравится это.
  20. Хильда

Хильда Знаменосец

Bulldozzerr а случайно не одна и та же компания дракош в Поттере и в ИП рисовала?

Bulldozzerr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.