• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

forsety

Лорд
Моя версия, что Гарпией, вопреки распространенным мнениям, окажется не Еззан какой-нибудь, как думают некоторые, и не вообще левый чувак, а Даарио
Такой вариант был в слитом в сеть "сценарии" 6-го сезона. Мне все равно кого ДиДы сделают из Даарио и как он умрет. Мое "предсказание" касалось исключительно судьбы Джораха.
 

LaL

Знаменосец
Были же фотки, где Дени с Даарио на лошадках возглавляют кхаласар, и никакого Джораха рядом. Так что так не выйдет. )
Моя версия, что Гарпией, вопреки распространенным мнениям, окажется не Еззан какой-нибудь, как думают некоторые, и не вообще левый чувак, а Даарио. Потому что нет смысла разоблачать заговор (кинематографического смысла), который до этого не был бы у тебя прямо под носом. Так как Хиздара убили гарпии, то остается только Даарио. Тем более, что в вырезанной сцене он демонстрирует недвусмысленно чего стоит его любовь к Дени.
Правда, у него вроде как нет мотива, но ДиД разве этим заморачиваются?
Вы не одиноки, такая версия в Каталоге уже есть... и если вдруг она окажется верной, то вариант гибели Гарпии в огне дракона исключить нельзя ;).
 

Шишка

Знаменосец
Мне все равно кого ДиДы сделают из Даарио и как он умрет. Мое "предсказание" касалось исключительно судьбы Джораха.
Ну ок, только Даарио может и не умереть в этом сезоне. Низмодря ни на што.
 
Вы не одиноки, такая версия в Каталоге уже есть...
Это прекрасно! Я вовсе не за медалями))))))
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Рикону ещё предстоит устранять демографический кризис всего Вестероса! (ну, не в 6 сезоне, конечно)
Какой "король одичалых"? Оно ему надо, неолитом себя ограничивать?
Кто знает как он изменился за все время отдыха может голодал все это время и стал больше горы :devil laugh:
 

Хильда

Без права писать
А я за медалькой, из моих процитированных здесь предположений от 12 июля прошлого года 2 уже сбылись, а их проигнорировали, хотя я их болдом выделила, и вот же из всех предположений только одно записали. Затирают меня уважаемые каталогизаторы, как всегда. :cry: *чувствую себя Тирионом после Черноводной* :D
 

ddv

Знаменосец

LaL

Знаменосец
А я за медалькой, из моих процитированных здесь предположений от 12 июля прошлого года 2 уже сбылись, а их проигнорировали, хотя я их болдом выделила, и вот же из всех предположений только одно записали. Затирают меня уважаемые каталогизаторы, как всегда. :cry: *чувствую себя Тирионом после Черноводной* :D
Сейчас внесу, уважаемая Хильда .... прошу простить, но мы тоже находимся на работе и временами даже работаем ;).
 

nik1ta20

Наемник
Мне кажется Рикон может от рук Мизинца погибнуть
все-таки даже такой игрок,как Бейлиш, вряд ли располагал сведениями о младшем Старке
То,что Бейлиш и войска Долины будут участвовать в битве за Винтерфелл вполне предсказуемо,и Мизинец будет удивлен не меньше,чем кто-либо,когда увидит живого Рикона,которому в таком случаи будет принадлежать Винтерфелл,что явно не входит в планы Петира.
 

LaL

Знаменосец
Итак, "заловлен" очередной слон!
И эта честь принадлежит леди Хильда!
Ее вангование относительно судьбы Дейенерис относится аж к мохнатому и далекому 12 июля 2015 года, и не было нами найдено лишь потому, что оказалось в книжном разделе. Но справедливость восстановлена и теперь ее ник и догадка
Дейенерис возьмут в рабство и повезут в Дош-кхалин / автор Хильда / в тему добавлено 16.03.16
помещены на Почетную Стену Вангователей!
Примите наши поздравления и извинения!:bravo::Please:
elefante5.gif
P.S. Леди Хильда, другие теории из вашего поста тоже включены в Каталог.
 

marucat

Рекрут
P.s. marucat, искренне надеюсь, что вы правильно воспримете критику: без «обидок», но с юмором…
да при чем тут критика, да и к чему?) мы же пишем тут все возможные варианты из всего огромного множества, что может быть. случиться ведь может всё, что угодно, и нелогичного ( ДиД же) в том числе. и в огромном количестве)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
касательно Даарио-Гарпии. Я тоже считаю, что Даарио-Гарпия (особенно, после просмотра вырезанного диалога с СЧ :)). И более того - Тирион, находясь в Миерине, как-то выйдет на то, что Гарпий - именно Даарио! Вот почему в конце, когда Дени ведет кхаласар нету Джораха. Он же до кольца-то добрался! Почему дальше его нет??? Думаю, Джорах начал что-то подозревать и Даарио попытался его убить. Именно попытался - тоесть, Даарио думает, что Джорах мертв. Но тот должен віжить и перезаражать еще СХ весь Вестерос.

Кстати - предполагаю, что серая хворь как-то изменит скиллы Джораха - его или не будет брать яд, или убить его будет сложно...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Теория про Теона Грейжоя, что именно он на кресте болтонов показан в трейлере уже внесена??? не знаю, кто первый написал. Боюсь, что передо мной были уже.
 
Еще плюс в теории - покажут Мормонтих. Я даже на авку их эмблему поцепила. Пока не оправдается мое вангование - не сниму. Дейси точно должны показать!
 

LaL

Знаменосец
Теория про Теона Грейжоя, что именно он на кресте болтонов показан в трейлере уже внесена??? не знаю, кто первый написал. Боюсь, что передо мной были уже.
Да, всеобщими усилиями на кресте перебывало уже половина кастинга сериала ;)
Кого сожгут на кресте
  1. Сожжены на кресте - Бриенна и Оша / автор Скип / в тему добавлено 13.03.16
  2. После разгрома армии Станниса Болтоны отлавливали беглецов, освежевали и сжигали их на крестах / автор Арлан из Пеннитри / в тему добавлено 13.03.16
  3. Сожжённый Болтонами человек перед Битвой Бастардов - Давос или Скорбный Эдд / автор Heaven / в тему добавлено 13.03.16
  4. Рамси сожжёт северных лордов / автор OliviaDunham / в тему добавлено 12.01.16
  5. Рамси сожжет Ошу / автор din /в тему добавлено 01.02.16
  6. Рамси сожжёт Теона перед Битвой Бастардов / автор harryseldon / в тему добавлено 12.03.16
  7. Рамси сожжет Русе / автор Pavel_Otmorozov / в тему добавлено 14.03.16
  8. Сожжённый человек в трейлере - это Станнис / автор White_Dragon / в тему добавлено 10.03.16
  9. Сожжённый человек в трейлере - это Эдмур или Бринден Талли / автор Арлан из Пеннитри / в тему добавлено 14.03.16
  10. Сожжённый человек - Торне / автор Bulldozzerr / в тему добавлено 15.03.16
  11. Сожжен будет неизвестный человек / автор marucat / в тему добавлено 15.03.16
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Хильда мне такой раскрас драконов Дени больше напоминает "китайский зеленый чаару" и красную "венгерскую хвосторогу", если честно... хорошо, хоть одинаковые.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху