Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем LaL, 11 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LaL

LaL Знаменосец

Нет... в той теории я выбрала свежую мысль :oops: -

Arystan, Меда, harryseldon и 4 другим нравится это.
  2. nikroks

nikroks Знаменосец

Это в трейлере было, значит, подтвердилось.
    Я логически понять пытался, почему
    Сериальная логика, она такая, кстати это уже было с Теоном и Ошей в Винтерфелле в сериале.

Меда, Bulldozzerr и Aisling нравится это.
  3. RussianLinar

RussianLinar Межевой рыцарь

Соотнесем какую-то книжку которую тут не уважают тут фу фу прям и момент на мосту. Вуаля ответ

4. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Несколько мелких теорий:

1. Когда Бронн и Подрик встретятся, они в своем диалоге вспомнят Тириона.
    2. Гора всегда или почти всегда будет при Серсее
    3. Сцена I choose violence станет последней для Ланселя
    4. Как уже говорил, флешбек со Старками и с КН - это одна сцена.
    5. Еще один вариант названия 9 эпизода - Bastard of Winterfell
    6. Банда разбойников нападет на Тихий Остров, в стычке умрет персонаж МакШейна. Но разбойников убьют Бриенна и Пёс. Тогда-то он и раскроет свою личность.
    7. Кадры с кораблем в КГ - это самая первая сцена этой линии.
    8. Сезон начнется либо с видения Брана, как я где-то давно писал, либо с тех кадров Черного Замка.
    9. Если начнется с видения Брана, то после него пойдет заставка, а потом кадры с мертвым Джоном из трейлера.
    10. Квиберн, по приказу Серсеи или без него, организует убийство Пицеля или Воробейшества. Именно эти кадры мы видим в трейлере.
    11. Когда Джон попросит одичалых сражаться за него, они откажут, мол это твои разборки, и Джон толкнет эпичную речь под эпичную музыку Рамина Джавади и тогда они согласятся.

Последнее редактирование: 18 мар 2016
    White raven, Nicki, Меда и 12 другим нравится это.
  5. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

и первым его поддержит Тормунд :)))

и еще пара мелких:
    1) Даарио заманит Джораха в западню :))
    2) Бриенна и Джеймэ встретятся, как противники!
    3) Ширен окажется варгом и ее душа переселиться в какую-нибудь зверушку или дерево и она будет общаться с Браном ) Ее книжные знания не должны пропасть.

потому что он - крыса!!!
    и сделали Торне мерзким завистливый предателем, который дальше своего носа видеть не способен!

ну клюнет или нет - это мы еще не знаем - столько лет торчать на Стене без шапки - можно себе все отморозить так. что никакая Мэл уже не нужна будет :))) ы.

LaL и Шишка нравится это.
  6. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

с такой рожей особо не соблазниш-то... хотя.. это ж Стена

7. Lizzy

Lizzy Ленный рыцарь

Мой вариант названий эпизодов (может не совсем в таком порядке):
    1. A gold shroud / Золотой Саван
    2. Crow's Eye / Вороний глаз
    3. Dosh Khaleen / Дош Кхалин
    4. Greenseer / Древовидец
    5. The Tarlys of Horn Hill / Тарли с Рогового Холма
    6. The Bloody Hand / Кровавый Десница
    7. Tower of Joy / Башня радости
    8. The blood of the dragon / От крови дракона
    9. The Battle of Bastards / Битва бастардов
    10. Azor Ahai / Азор Ахай

Ещё из вариантов: "Hear me roar" - для серии с "I choose violence".

Последнее редактирование: 19 мар 2016
    DarkQueness, DaryaSoloH, Innuendo и 7 другим нравится это.
  8. Mek

Mek Наёмник

Джейме и Серсея...Валонкар для Серсеи - это не Тирион, а Джейме. Именно он убъёт Серсею и совершит самоубийство, держа ее за руку. Они вместе, держась за руки, появились на свет - вместе, держась за руки, и уйдут из него.

Karatirnak, Мейстер Нейтан и Bulldozzerr нравится это.
  9. ddv

ddv Без права писать

тот кусочек Теона, о котором вы говорите, одевают в трусы, а не в шапку, так что мелисисяндрам придётся-таки план выполнять.

10. Mek

Mek Наёмник

Хоуленд Рид. Данный персонаж должен появиться в сериале - либо в конце 6го сезона, либо в 7м сезоне. Его покажут во флешбеке у Башни Радости, но сейчас речь идет о настоящем. Ведь даже Мартин подтверждал, что Рид скоро появится и он является тем, кто знает об одной из центральных интриг всей серии. Предполагаю, что Рид, как и Мейдж Мормонт, появятся тогда, когда Битва Бастардов закончится победой Старков под предводительством Джона Сноу (Таргариена). Хоуленд и Мейдж прибудут в Винтерфелл, привезут останки Неда Старка и привезут завещание Робба, в котором тот назначал Джона - королем Севера. Рид зачитает данное завещание перед всеми во время похорон Неда и первой, кто преклонит колено перед новым королем Севера, окажется Мейдж Мормонт, которая увидит меч Джона, подаренный ему Джиором.

Рид в очной беседе с Джоном, расскажет ему о события в Башне Радости, кто его родители и кто он.

Меда, Bulldozzerr, DarkQueness и ещё 1-му нравится это.
  11. Lady Night

Lady Night Знаменосец

Если мне не изменяет память, то в сериале никакого завещания Робб не писал, это только в книге было:annoyed:

InMotion и Olenna Redwin нравится это.
  12. harryseldon

harryseldon Лорд

Новая теория, даже две! Санса в третий раз выйдет замуж. Мужем будет Давос. Про его жену вообще не вспоминали в сериале так что будем считать что она мертва. В противном случае Саан в 3 сезоне напомнил бы о ней луковому рыцарю дабы отговорить ехать на ДК. Про законность подобного союза есть несколько вариантов. Санса может наплести про навязанные силой 2 брака-сперва Ланнистерами с карликом, потом Болтонами и Мизинцем с свежевателем. Верховный септон венчавший ее с Тирионом заключен под стражу по королевскому указу подтвержденному Его Воробейшеством. Еще можно сказать что ее выдавали по обряду Старых богов, а теперь церемонию проведут иначе-Мелисандра или септон. От ее имени Давос с Джоном будут собирать армию. Последний как ни крути королем стать не может.
    :DЧто-то вроде этого:
    57.00

Сноу в роли Эша. Например Джон говорит что с Сансой на посту ХС они будут жить на Даре в безопасности. Если же рулить Севером продолжат Болтоны рано или поздно их всех перебьют. Конечно для конца 6 сезона сцена подходит куда больше. Типа Стена пала и зомбаки на подходе.

Bulldozzerr и Have.you.ever нравится это.
  13. Tinion

Tinion Скиталец

Трупы Станниса и его армии не сожгут...

Nastrond нравится это.
  14. Benjen

Benjen Наёмник

Довольно странно пытаться на основе книги "подтверждать" теории, когда на каждом шагу ноют о том, что сериал довольно сильно отошел от книги.
    Может Эурон захочет убить Бейлона, но кто-то успеет сделать это раньше него, таким образом его подставят?

Bulldozzerr и MaksimDoronin нравится это.
  15. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Я думаю, что в 6 сезоне нам вновь покажут Карси.

16. LaL

LaL Знаменосец

Есть такая теория

Arystan и Арлан из Пеннитри нравится это.
  17. Rosamund

Rosamund Знаменосец

LaL спасибо) Значит, не там смотрела))

18. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Я вот еще думала на счет того, когда Джон предстанет в одежде, похожей на одежду Неда. Мне кажется, что это будет после победы над Рамси. Тогда Джон облачится в новую одежду.
    Или может быть он так оденется перед битвой. Но не понятно, где он ее найдет.:unsure: А вообще, может интересно получится, если у Болтонов появятся предатели, которые увидят, что перед ними сын Неда Старка в старковской одежде и это воодушевит их перейти на сторону Джона. А может это просто моя глупая и наивная идея, которая не представляет интереса)))

Arystan, Olenna Redwin и MaksimDoronin нравится это.
  19. Богомолов

Богомолов Межевой рыцарь

Думаю перед, подойдет к ниму кто то из лояльных домов вручит пакет с вещами со словами "Ты Старк, а не Варона, веди нас на смертный бой как вели до этого твои предки, переоденься, пусть все видят Старк пришел ДОМОЙ. ну или как то так.

Sarracenia, Olenna Redwin и Bulldozzerr нравится это.
  20. Ночная Птица

Ночная Птица Наёмник

мне кажется, будет похоже на то, как Арагорн развернул стяг на корябле

Olenna Redwin и Богомолов нравится это.
Статус темы:
Закрыта.