Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем LaL, 11 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darko

Darko Ленный рыцарь

Мандерли, возможно, и не будет (пичаль), но пирожки почти наверняка. Их место могут занять Большой Джон или кто нибудь еще. Чем ещё занять Болтонов и Фреев?

2. LaL

LaL Знаменосец

Я думаю - мысль отличная и логика есть! В каждой серии имеются "любовные" эпизоды. Лансель у нас - интересный молодой человек, который постится в том числе и телесно. Маргери - молодая интересная девушка женщина в узилище... Искра между ними вполне может "пробежать"! ;)

grey king нравится это.
  3. Oleg77

Oleg77 Наёмник

Ой не верится!!:stop:
    Лансель - религиозный неофит, у таких вера очень сильна. Не представляю, что он может даже задуматься о любовной связи с ещё одной королевой (да ещё и пока не овдовевшей).
    Маргери же так долго шла к трону!... Да и вроде вполне была удовлетворена половыми отношениями с Томменом (до недавней разлуки). Зачем ей рисковать? Просто чтобы утешиться в узилище ?

Karatirnak, barmaley73, Nukolau и 4 другим нравится это.
  4. LaL

LaL Знаменосец

В книжном разделе я сама бы сказала "Ни-ни! Клятвы перед Богами - священны и непоколебимы!", но в сериале существуют необходимые квоты на показ красивого обнаженного женского и мужского тела :oops:.

Karatirnak, Nukolau, Mrs Sheppard и 2 другим нравится это.
  5. розовый_слоник

розовый_слоник Удалившийся

придумают какую-нибудь новую Роуз, делов-то:puppyeye:

barmaley73, Nukolau, Oleg77 и ещё 1-му нравится это.
  6. George

George Знаменосец

А это кстати впольне возможно :D

7. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

сообщение модератора:
    Флуд и оффтоп удален. Эта тема предназначена для теорий и их обсуждения. Для всего остального есть MasterCard другие темы.

8. Scofield

Scofield Знаменосец

1. Джон Сноу убьёт Русе Болтона
    2. Дейенерис отправится в Вестерос к концу сезона
    3. Мы узнаем кое-что о Бенджене

Olenna Redwin, Меда, Pavel_Otmorozov и ещё 1-му нравится это.
  9. Deithwen

Deithwen Оруженосец

Мысль довольно бредовая... А что если Мелисандра оживит Джона за счет того, что она соджгла Манса. Ведь он король, хоть и за стеной, а значит его сожжение могло дать силы Меллисандре для оживления Джона или чего то еще. Ведь когда его сожгли, она никак не воспользовалось этим. Да в нем не течет "голубая кровь", но ведь и в Роберте и его бастардах ее нет, ведь он узурпатор, а значит сама кровь не имеет никакого значения.

LaL нравится это.
  10. Gravemaster

Deithwen Берика Рглор без жертв оживлял, если не ошибаюсь. Мне кажется, жертвы Манса и Ширен были для победы над Болтонами.

Царица, talsterch, Olenna Redwin и 4 другим нравится это.
  11. Heaven

Heaven Знаменосец

Не вижу связи, прошлый сезон был снят по вышедшим книгам.

12. Benjen

Benjen Наёмник

1. Джона Сноу попытаются сжечь на костре и в это время его возродит Мелисандра. Может быть он не будет гореть, чем намекнут на его "Таргарианское" происхождение (да, я знаю что Таргариены хорошо горят и что с Дейнерис произошло "чудо", но т.к. уже пошли большие расхождения с книгой, вполне возможно что и тут чего изменят).
    2. Серсея прикажет Голему или своему войску перебить Воробьев. В общем думаю будет им мстить.
    3. Будет постельная сцена с Бриенной и Джейме, потому что Серсея сошла с ума и больше не даёт :D

13. Heaven

Heaven Знаменосец

Лучшая теория so far :puppyeye: :bravo:

lavrme, Karatirnak, Mrs Sheppard и 11 другим нравится это.
  14. Рик Глостер

Рик Глостер Наёмник

Может и оживит, но не за счет Манса. По канону Манса не сжигали, хотя большинство думали, что сжигают Манса , а оказалось, Манс жив, здоров и поет в Винтерфелле на свадьбе Рамси :) . Канон конечно для сериала не канон ;), но это не тот случай.

Меда нравится это.
  15. InMotion

InMotion Наёмник

Манса милосердно застрелил Джон, так что Мелисандра с Рглором остались без этой жертвы.

MaksimDoronin, Nukolau, Меда и 3 другим нравится это.
  16. Gravemaster

Смерти:

Воробейшество
    Лансель
    Юнелла
    Лорас
    Оленна
    Мейс
    Томмен
    Оша
    Киван
    Бронн
    Джорах
    Бриенна
    Русе
    Уолда
    Рамси
    Тормунд
    Давос

talsterch, dreaming of summer, Меда и 4 другим нравится это.
  17. Ramsay

Ramsay Межевой рыцарь

Gravemaster только не Рэмси, надеюсь он будет терроризировать Вестерос вплоть до последней серии Престолов)

talsterch и розовый_слоник нравится это.
  18. Бабка Нэн

Бабка Нэн Наёмник

А у кого-нибудь есть мысли по поводу Рога зимы? Покажут его или это всё басни Эурона?

19. Рокстар

Рокстар Ленный рыцарь

Я вот тоже думаю, что Рамси рано списывают. Уверен, что он этот сезон переживет, не смотря на казалось бы суицидальную дуэль с Джоном.

barmaley73, Nukolau, YaVeronika и 2 другим нравится это.
  20. Lemmi

Lemmi Знаменосец

вот ну для кого скобки были написаны? как раз для таких придирчивых фанатов. :facepalm:
    Повторяю еще раз, я прекрасно вижу дыры в этом полотне, но заглавное сообщение темы уже напихано безумными теориями, почему бы не добавить туда еще одну?
    Алсо, еще поясню, мы тут про сериальные возможности говорим... А Бенивайсы не отличаются ни логикой ни последовательностью, вполне могут выпороть что-нибудь в таком духе. Они уже очень многими своими отсебятинами выбесили фанатов, неужели кто-то еще думает, что они не посягнут на самое святое?
    Вполне возможно, я подписываюсь в петиции под активным участием Тормунда в этой мстительной операции! :) ...Правда было бы эпичнее, если бы сам Джон за себя отомстил Торне, уже как Король Севера (чем жизнь не шутит?), но это скорей мечты :in love:

talsterch, Nukolau, Grover и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.