• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Night

Лорд
Так то они пришли, был бы флот могли бы и приплыть за стену.
Это косяк Дидов:facepalm: Не отрицайте очевидное-флот есть. Корабли мы своими глазами видели
Почему это не могут? Призовут Болтонов Север отстаивать.
они седеть ждать не будут пока одичалые сами начнут атаковать
Только в тизере почему-то сам Болтон призывает прийти и посмотреть, кто хозяин Винтерфелла:rolleyes: Именно Болтон приглашает к себе, а не наоборот. Значит армия у него под боком и он ждет прихода врага в Винтерфелле.

забыли про ЗИМУ
А что, с приходом зимы все животные умрут, потому что снег выпал?:oh: Олени, зайцы, кабаны...:killed: Напомню, что за Стеной условия жизни и погода гораздо суровее, туда зима пришла раньше. Одичалые же справлялись:) Там тоже невозможно уже было земледелием заниматься. Вылазки одичалые делали для того, чтобы добыть орудия труда и оружие, т.к. металлы обрабатывать не умели, а не потому что тупо поесть хотелось. Шли до Стены несколько дней, потом сложнейший подъем на целый день (рискуя жизнью), потом пока доберутся до селения. И все ради того, что бы набить животы? Ведь с собой не утащишь через Стену много, подниматься и так тяжело. А тем, что можно было протащить, не накормишь племя. Такая овчинка выделки не стоила.

Я вот задумался как оно всё просто получится при живом Джоне, и как все сложно при мертвом.
Однозначно. Джон жив!:hug:
 

12345

Присяжный рыцарь
Айзек же говорил это в интервью, в обсуждении новостей давали перевод. Тоже врёт наверное ;) Всё это время Бранн прогуливал уроки, курил за гаражами, пил Жигулёвское и ирал Цоя на гитаре
А потом КН спросит с какого он района и отожмет мобилу с интернетом?
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
А что, с приходом зимы все животные умрут, потому что снег выпал?:oh: Олени, зайцы, кабаны...:killed: Напомню, что за Стеной условия жизни и погода гораздо суровее, туда зима пришла раньше. Одичалые же справлялись:)
Не справлялись, иначе бы не пришли под стену. Оша бы не перелазила, да и в суровом доме бы не собирались, справлялся лишь любитель дочек.
Только в тизере почему-то сам Болтон призывает прийти и посмотреть, кто хозяин Винтерфелла:rolleyes: Именно Болтон приглашает к себе, а не наоборот. Значит армия у него под боком и он ждет прихода врага в Винтерфелле.
А там сказано при каких условиях он приглашает и где в этот момент его любимый папа, может все таки не Рамси его того, а одичалые на первой вылазке? И к стати письмо это одичалым быть адресовано не может , а мы с вами если я не чего не путаю рассуждаем что если все таки "ДДВ" был прав.
А что, с приходом зимы все животные умрут, потому что снег выпал?:oh: Олени, зайцы, кабаны...:killed:
Вы удивитесь но да, так как они должны чем то питаться, это не наша с вами зима на 3 максимум 6 месяцев, это будет 3-6 лет как минимум все травоядный попрут или эмигрируют в первый год, дальше помрут все хищные звери, останутся только морские.
И все ради того, что бы набить животы?
Нет что бы убежать за стену и попробовать выжить, так как за стеной не выжить. И одичалые пошли всем скопом не за орудием. Или по вашему Манс собрал все племена под девизом "Да будем Мотыги"? Нет просто пришел ледниковый период и они как самые северные жители первые его почувствовали и начали эмигрировать.
Однозначно. Джон жив!:hug:
:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo: А то как то плохонько без него.
Это косяк Дидов:facepalm: Не отрицайте очевидное-флот есть. Корабли мы своими глазами видели
А может косяк Капитанов, на мель сели, а может их съели, а может свали куда подальше ибо нафиг надо.
 

Lady Night

Лорд
Не справлялись, иначе бы не пришли под стену.
Вы удивитесь но да, так как они должны чем то питаться, это не наша с вами зима на 3 максимум 6 месяцев, это будет 3-6 лет как минимум
Манс объединил всех одичалых, потому что ходоки снова объявились. И именно поэтому они пришли к воротам в Стене, а не потому что зима пришла. Зима приходила и раньше и длилась по несколько лет, однако одичалые не бежали массово, а жили как и раньше и обеспечивали себя пропитанием:)
А может косяк Капитанов, на мель сели, а может их съели
Сие факты не упоминались. А по умолчанию, с флотом все норм. Навеяло:D
Hо тут лиса бежала,
А может, не бежала,
А может, это страус злой,
А может, и не злой.
А может, это дворник был,
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой.
И к стати письмо это одичалым быть адресовано не может
Вот я и говорю, что не одичалые главный враг Болтонов, он озабочен другим врагом и от Винтерфелла далеко не отойдет. Мы знаем кому это письмо адресовано;) Так что все будет ОК
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Навеяло:D
Hо тут лиса бежала,
А может, не бежала,
А может, это страус злой,
А может, и не злой.
А может, это дворник был,
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой.
А может быть корова)))))))
Вот я и говорю, что не одичалые главный враг Болтонов, он озабочен другим врагом и от Винтерфелла далеко не отойдет.
Мы спорим о разном.
 
Манс объединил всех одичалых, потому что ходоки снова объявились.
Ходоки объявились в Суровом доме, до этого сильно не хозяйничали, и объединял Манс народы больше 2х десятков лет, явно не из за ходоков, тогда они еще фольклором были.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вы удивитесь но да, так как они должны чем то питаться, это не наша с вами зима на 3 максимум 6 месяцев, это будет 3-6 лет как минимум все травоядный попрут или эмигрируют в первый год, дальше помрут все хищные звери, останутся только морские.
та ладно, пингвины, оленя-тюленя, мамонты вон были -мы видели. Лес там был какой ни какой. А раз есть лес, значит деревья РАСТУТ. А раз они растут, то или есть теплый период или им и так норм :) Елям, к примеру норм. Да и животные могли там водиться адаптированные разные. Там же не зима минус 70 град. по Цельсию приходит - иначе бы все без шапок не ходили.
 
Вот я и говорю, что не одичалые главный враг Болтонов, он озабочен другим врагом и от Винтерфелла далеко не отойдет. Мы знаем кому это письмо адресовано
Лично я считаю, что Петиру Бейлишу. Рамси узнал о задозоре и подумал, что Санса сбежала к нему. Он понял, что петир разыгрывал комбинацию, чтоб заполучить Винтерфелл и решил ему показать, что ВФ Болтонский и Петиру не достанется. А если он хочетт ВФ себе, то пусть подымает свой костлявый зад, включает свой телепорт и дует сюда!
 

Lady Night

Лорд
Ходоки объявились в Суровом доме, до этого сильно не хозяйничали, и объединял Манс народы больше 2х десятков лет, явно не из за ходоков, тогда они еще фольклором были.
Вы ошибаетесь. Сыновья Крастера успели вырасти за это время из младенцев во взрослых Иных. Ходоки появились уже давно. И одичалым, жившим далеко от Стены это стало известно намнооого раньше, чем дозорным. Одичалые верили, что только Стена может спасти от ходоков. Манс хотел спасти народ и стал объединять 90 племен, чтобы собрать большую армию, способную прорвать оборону ЧЗ. Когда Манс увидел трупы лошадей, выложенные узором возле Кулака, он сказал "Изящно, как всегда". Одичалые не первый раз видели подобную картину. Суровый Дом стал тем ужасом, от которого они бежали
 
Лично я считаю, что Петиру Бейлишу.
Интересная теория. Мне нра:thumbsup: Только не знала, что Петир -бастард:not guilty: Напомню, все три тизера имеют общую идею. Некий враг угрожает Великому дому. Кхал угрожает Дени и мы видим оборванное знамя Таргов. Воробейшество угрожает Джейме и мы видим оборванное знамя Ланнистеров. Хм, логично предположить, что Рамси угрожает кому-то из Великого дома Старков на фоне их оборванного знамени, а не Бейлишу:cool:
 
Последнее редактирование:

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Захотеть и реализовать «хотелки» - вещи совсем не равнозначные!
Вы недооцениваете женское коварство и изобретательность. К тому же - "спрячь за высоким забором красотку, выкраду вместе с забором" :p
кому неохота быть "десницей Семерых" на земле?
Но это же неимоверно скучно :(
Что до "сломать колесо", я для себя понимаю это, как перестать страдать фигней играть в престолы хотя бы на время надвигающегося на страну холодного и темного армагедонца.
Мы друг друга не переубедим. Но, думаю, читателям форума интересны мнения, соотвествующие разным темпераментам, кто-то согласится с Вами, кто-то со мной. Жму руку и до новых встречь :)
 
Последнее редактирование:

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Так начнем в другой я темке предложил новое имя для Снежка в случае его Таргариянства :meow:

Снежка сожгут ) и из пламени выйдет Станис Гулько Носящий Джон и прозовут его Белое Пламя :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:

Слава Азор ДжонХаю
 

Aisling

Знаменосец
Сэм и Джон в новой инкарнации в 6 сезоне не встретятся.
Мне еще оттуда же показалось интересным интервью Джона Брэдли.
Он, конечно, долго разводит сопли на тему "убили Жона убили", и как они сильно подружились, но потом отмечает, что ему жаль еще и окончания совместной работы. Из чего может следовать, что Джон ( или как там его теперь) больше с Сэмом не встретится, как минимум до конца сезона 6.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Aisling конечно не встретиться он еще до староместа не доплыл, еще заглянуть ему нужно домой это всю страну нужно преодолеть и потом опять обратно такой же путь
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху