• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

White raven

Ленный рыцарь
Леди LaL, скажите, а была теория, о том что его Воробейшество связан с Дораном Мартелом? Если нет, то запишите, пожалуйста. Идея в том, что Доран придумал, помог деньгами или как-то ещё Его Воробейшеству. Потому что хочет через него и его фанатиков отомстить Ланнистерам.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Gravemaster

Знаменосец
Добавьте, если можно в теории. Кинвара делает намеки о делишках Вариса прямо при Тирионе. Отчего тот смущается.
Это скорее всего та сцена из слитого прослушивания. Кинвара ему говорит, что знает чей это голос был в огне и что он говорил.
 

Marie_max

Наемник
Теория: в начале битвы на севере Джона не будет. начнется бой с пешими одичалыми, их окружат и уже после этого, когда мы все испереживаемся:) возникнет Джон с конницей (не берусь предсказать, какого происхождения). И это может снять вопросы времени привода подкрепления - торопился максимально, хотели собраться вместе и атаковать, но Рамси превентивно вылез из замка.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Marie_max он КН на свою сторону перетянет ) и вот тебе воины на лошадках :meow::meow::meow:
Срочно в список теорий
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Еще конечно на коне где упырька лампадой убивают это уж если так смотреть Бладрейвен или Бран который получил гранаты Детишек
 
Marie_max а нам может не все войска ходоков показали )
Где нибудь за углом целый батальон стоит
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Если уж на кадре с тормундом Стасик то теория про живого Оленя правдивая
 

Rosamund

Знаменосец
Мне кажется, что Томмен встретится с Воробейшеством во время его молитвы. Во втором трейлере, на 1:05, появляются темные сапоги и видно, что человек направляется к молящемуся. В прошлом сезоне похожие были у Томмена и его разговор с Воробейшеством уже немного показали.
Фото из прошлого сезона.
41.jpg
 

Kingpin

Оруженосец
Предположу, что окончится сезон клиффхангером с Тирионом, выпустившим драконов, что должно взволновать читавших этот момент в книгах (и особенно его последствия).
 
Все теперь можно сказать все Именные герои горят на Крестах :p
Кого Вы имеете в виду?
 

Kingpin

Оруженосец
Кадр где мы видим тени, одна из которых бьет другую мечом в спину - есть конечно соблазн подумать что это Воробейшество/Томмен, но мне почему то кажется, что на жертве надет шлем Королевского Гвардейца.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Kingpin тут много теорий про тени как уже писали это может быть флешбек где Джейми убивает короля

Конечно дико, но вдруг Воробей выживший Безумный король
 

Innuendo

Лорд
Леди LaL, если такой теории не было, то предлагаю: что если это не Болтоны жгут людей на крестах, а как раз "наши"? Аргументирую это как надругательством над их гербом со стороны Р'глоровцев и почему-то так мне показалось на 2м трейлере.:fools::unsure:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху