• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Негативные теории принимаете же? .Не о том, что случится, а о том, чего НЕ случится в 6 сезоне.
Уфф... если писать, что не случится в этом сезоне, но каталог можно расписать на тысячу и одну страницу...:eek:
Итак, я думаю, что нам не объяснят возвращение Сноу и даже не покажут момент, когда его воскресят/возродят/пересадят его душу в тело лютоволка и обратно. Я думаю, это приберегут на 7 сезон, чтобы заинтриговать зрителей, т.к. полное раскрытие интриги - это неэкономно. В целом, я бы сделала так: Джон лежит мертвенький в снегу, его сжигают, все горюют, всем плохо и стыдно. Затемнение.
.
  1. Джон не оживет, а весь сезон пробегает в теле Призрака / автор Nalia / в тему добавлено 14.01.16
  2. Джон - мертв и будет появляться только в воспоминаниях персонажей / автор Skinny guy / в тему добавлено 22.02.16
 

Skinny guy

Знаменосец
  1. Джон - мертв и будет появляться только в воспоминаниях персонажей / автор Skinny guy / в тему добавлено 22.02.16
Немного уточню. Джон весь 6-й сезон мертв. Возможно мы увидим его в воспоминаниях других персонажей (в видениях Брана).
Но это не значит, что он не оживет в 7-м сезоне.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

LaL

Знаменосец
Немного уточню. Джон весь 6-й сезон мертв. Возможно мы увидим его в воспоминаниях других персонажей (в видениях Брана).
Но это не значит, что он не оживет в 7-м сезоне.
Но так и написано... А вот что будет в седьмом сезоне, будем писать после просмотра шестого... :)
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
LaL не-не, у меня он ожил, но не признает себя Джоном Сноу, так всем и говорит - отныне :smirk: отныне Джон Сноу мертв. И так же зрителю не показывают, как его оживили. А так с ним все норм, он ходит, дышит, кушает, воюет, Болтонов карает, ходоков поджидает, Винтерфелл отбивает и т.д.
 

LaL

Знаменосец
LaL не-не, у меня он ожил, но не признает себя Джоном Сноу, так всем и говорит - отныне :smirk: отныне Джон Сноу мертв. И так же зрителю не показывают, как его оживили. А так с ним все норм, он ходит, дышит, кушает, воюет, Болтонов карает, ходоков поджидает, Винтерфелл отбивает и т.д.
Теперь поняла и внесла :).
 

Bulldozzerr

Знаменосец
На вопросы, как так-то? Почему ты живой, брат? - он отвечает уклончиво или даже так: Джон Сноу мертв.
А вот это было бы круто! Вот на такой "ЛОСТ" я бы посмотрела :)))) Дескать Иной захватил его душу. на самом деле это не Сноу, а Иной.. но... Сноу еще внутри борется за свое тело... и вот как победит - Джон воскреснет :)))
 

Gravemaster

Знаменосец
Линия Арьи: ее отправят работать в театре и она к тому времени уже почти будет никем. Возможно, она должна убить кого-то из постоянных зрителей. В общем спектакль будет очень про-Ланнистерским и вся несправедливость по отношению к Старкам + одобрительный хохот аудитории вернут на свет Арью Старк. Почти как момент, когда Санса смотрит представление карликов. После этого она провалит контракт, за ней начнется погоня, она сбежит, сядет на корабль и вернется в Вестерос.
 

Cypher

Знаменосец
Пожалуй запилю еще теорию. Вангую что в Башне Радости нам расскроют то имя которое Лианна дала ребенку.
Во первых. Уверен что в книге другое имя было.
Во вторых. Я очень сомневаюсь что они будут возвращаться к этой теме через видения.
Во третьих. Хоуленд если и появится в дальнейшем, скорее будет нужен уже для обнародования информации. Да и если видение будет обрывочным как сон Неда, я расстроюсь:unsure:
В четвертых. Возможно из-за этого они так яростно настаивают что "Джон Сноу мертв";)
 
Последнее редактирование:

Mrs Sheppard

Удалившийся
А давайте повангуем еще что-нибудь по Башне Радости? Ведь факт, что будет. Я с ходу могу сказать, что младенчиков будет не 1 шт, а 2 шт. И ответ на вопрос, куда делась девочка, авторы сериала подвесят на 7-8 сезоны. А кто она, девочка эта, я пока сказать не берусь... :(
 

Gravemaster

Знаменосец
А давайте повангуем еще что-нибудь по Башне Радости? Ведь факт, что будет. Я с ходу могу сказать, что младенчиков будет не 1 шт, а 2 шт. И ответ на вопрос, куда делась девочка, авторы сериала подвесят на 7-8 сезоны. А кто она, девочка эта, я пока сказать не берусь... :(
Ловите арт на эту тему тогда. Это Джон и Мира. Эта теория была популярной где-то осенью.
dd89ee2c8f99a807e408dbda218a3332.jpg
 

Qwertys

Ленный рыцарь
Может они сезон начнут с видения "Обещай мне, Нед...", которое обрывается. А затем уже покажут полное.
Вполне возможно, если учесть, что флэшбэк с Серсеей тоже на самом интересном оборвали (не сказали о валонкаре)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Я с ходу могу сказать, что младенчиков будет не 1 шт, а 2 шт. И ответ на вопрос, куда делась девочка, авторы сериала подвесят на 7-8 сезоны. А кто она, девочка эта, я пока сказать не берусь...
опять Лея Скайуокер? да ну, банально это...
 

Cypher

Знаменосец
А давайте повангуем еще что-нибудь по Башне Радости? Ведь факт, что будет. Я с ходу могу сказать, что младенчиков будет не 1 шт, а 2 шт. И ответ на вопрос, куда делась девочка, авторы сериала подвесят на 7-8 сезоны. А кто она, девочка эта, я пока сказать не берусь... :(
А зачем это нужно и что это дает сюжету? Все полетит в тартарары и с мотивацией Неда и с предысторией Дейнерис.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Справедливости ради, я не считаю этот сюжетный ход оригинальным и хорошим, и не сказать, что очень его хочу. Но что-то подсказывает мне, что сценаристы и Мартин идут этим путем... Буду рада ошибиться, друзья. :writing:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху