• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Barceal

Оруженосец
И найдёт там одних мохнатых единорогов. В сериале Рикон пошёл к Амберам, которые всё в том же сериале на стороне Болтонов.
Ну значит Амберы будут эдаким заменителем Вимана Мандерли, делов то.
Рикона придется подтягивать в сюжет, как ни крути.
 

Jourdain

Наемник
Не знаю, может ли это считаться теорией:

Во втором трейлере создаётся впечатление, что слова Тормунда "Я думал, это он должен был провести нас через долгую ночь. И я ошибся" (англ. "I thought he was the man to lead us through the long night. And I was wrong") относятся к погибшему Джону Сноу, который так и не смог стать спасителем одичалых. Теория заключается в том, что Тормунд ошибался насчёт Манса, и этими словами как раз признаёт Джона тем, кто спасёт одичалых (возможно, эту речь он говорит перед своими, чтобы убедить их помочь Джону против Болтонов).

Таким образом, трейлер вновь пытается убедить зрителей, что Джон "умер совсем".
 

Norway

Оруженосец
они одолжат портал у Питира:p
Судя по тому, сколько персонажей в 6-м сезоне собирается перемещаться, Петиру выгоднее будет сразу открыть сеть пунктов проката телепортов, вместо малоприбыльных ныне (особенно в КГ) борделей :)
 

elysium

Наемник
Заставка и начало сериала
Опенинг первой серии - КГ -> Винтерфелл -> Стена -> Браавос -> Ваес Дотрак -> Миэрин.

Теон
Вернётся на ЖО, приведёт несколько железяк на помощь Старкам, дабы сдержать обещание данное ещё Роббу

Русе Болтон
Отправится с небольшим войском оказывать помощь Фреям при осаде Риверанна (Возможно, после/до Красной свадьбы между ними был заключён договор, включающий также военную помощь), оставив весь Север на Рамси. И где-нибудь там встретится снова с Бриенной, от чьих рук затем погибнет

Рамси
После поражения в Битве Бастардов бежит из Винтерфелла. В лесу неожиданно получает стрелу в спину. Оглядываясь назад, он видит Теона, который позже его и добивает до конца.

Лилли
её ребёнок наконец-то подрастёт
 
Последнее редактирование:

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Все теперь ясно Торос поскачет за стену заберет Бранна и повесит ура ура ура будет вешать ) и скоро к нам вернут Кейт надеюсь она будет страшная ) и убьет взглядом гору :proud:
 

Gravemaster

Знаменосец
Из интервью Софи и ее появления на Битве Бастардов могу сделать предположение, что значительную часть сезона Санса проведет на эдаком "турне" по Северу, собирая лордов, чтобы они за нее сражались. Перед битвой кое-кто важный даст задний ход, перейдет к Болтонам и Санса будет вынуждена просить помощь у того, из-за кого она, собственно, и попала к Рамси - у Мизинца. Потом она от него избавится.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
вынуждена просить помощь у
Не, за это уважать не будем, вот если принудит, заставит, обыграет. В общем я скланяюсь к мысли, что она напримую к лордам обратится и мизинец будет вынужден "помоч,"
 

LaL

Знаменосец
Сегодня с утра глаз "замылился" и я пропустила новость...:oops:
Лиам Каннингем в своей части подтвердил, что в трейлере разговаривает с Лианной Мормонт.
.
Следовательно, теории, о которых я ранее говорила сбылись или частично сбылись

[*]Появится Лианна Мормонт в пару Рикону / автор berenis / в тему добавлено 16.03.16
[*]Появится одна из сестер Мормонта / автор Morra / в тему добавлено 16.03.16
Уважаемые вангователи леди berenis и леди Morra! Поздравляем вас со слоноприобретением!
Ваши слоны вас заждались!
4291.gif
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
Как он тогда лородов будет удерживать, я вообщее тогда не понимаю логику, север в этом раскладе просто распадётся.
Ему это и не нужно-пора свежевателю упокоится. Сюжетная линия Рамси себя исчерпала еще в 5 сезоне. Что нового мы там можем увидеть? Вспоминая рассказ Полливера о Горе-пытки, пытки, пытки... Как он изнасилует и будет всеми способами мучить Мелисандру, Бриенну, Арью или мужских персонажей?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Дэйн в трейлере есть, Рейгара не видно... Есть версия, что отец Сноу не Рейгар а Эртур Дейн??? (книжники поправьте. елси что)
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Bulldozzerr слишком дико Эртуру быть отцом Джона.
Была теория мол джон сын ее сестры
Если она залетела от Эртура зачем он с остальными Кг защищать у башенки. Взял бы в охапку и поехал домой.
Как раз недалеко
Башня в дорне
Дейны из Дорна
 

LaL

Знаменосец
Леди LaL, по-моему розовый_слоник поймала слоника. Была вроде теория о том, что Бран будет искать что-то в краях Иных. Не ирл, но трейлер частично такое подтвердил.
Благодарю за бдительность!
Дорогая леди розовый_слоник, она же леди Баирта!
Рады вам сообщить, что ваша теория нашла свое подтверждение, по крайне мере частично... но еще не вечер!
Бран будет искать родину Иных для их уничтожения / автор Баирта / в тему добавлено 08.01.16
С розовыми слонами сейчас напряженка, но есть совершенно очаровательный слоник в розовых кедах! И он так рад стать вашим слоником, что бежит вам на встречу как ветер!
90e9bb28eccd98b3bff43aaee0cb53f8_i-22181.gif
 

Augusta

Знаменосец
Дэйн в трейлере есть, Рейгара не видно... Есть версия, что отец Сноу не Рейгар а Эртур Дейн??? (книжники поправьте. елси что)
Есть такая версия. Но вообще-то я сильно сомневаюсь, что тайна происхождения Джона будет раскрыта в Ветрах Зимы, подобные интриги обычно раскрываются ближе к концу романа. Скорее всего мы просто пока увидим сражение возле башни, и как Лианна зовет Неда из окна башни. Может быть увидим крупным кадром, как Нед сидит подле кровати уже мертвой Лианны и скорбит. Но ребенка показывать не будут.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Augusta тогда зачем делать флешбек
Раз так его должны были показать в первом сезоне пока нед лежал с ногой
Сейчас показывают мол мамка там Джона
Или яйцо дракона нашли с вылупившимся драконом
Или например это дикость но неда убьют и его место займет Рид

Может нед упер рассвет и Бран найдет его и это будет оружием против ходоков
LaL надеюсь не было, но джон или бранн найдут рассвет в винтерфеле скорее всего в крипте возле Лиаанны
Нам показали два меча у Дейна один вернет эшаре второй заберет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху