• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
У меня почему-то очень плохо предчувствие насчет Башни Радости. Создатели вполне могут затроллить фанатов и показать только бой перед самой башней,а потом прервать ведение Брана.
Мне бы главное Дейна показали :)))
 

Gravemaster

Знаменосец
Мне бы главное Дейна показали :)))
Показали же. У него два меча. Не по канону, но почти как у ведьмака
cWciaNIGg0o.jpg
 

Alterego

Межевой рыцарь
У меня почему-то очень плохо предчувствие насчет Башни Радости. Создатели вполне могут затроллить фанатов и показать только бой перед самой башней,а потом прервать ведение Брана.

Так, скорее всего, и будет :D
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Показали же. У него два меча. Не по канону, но почти как у ведьмака
cWciaNIGg0o.jpg
Вот он стиль КГ ) времен Рейгара )
Первый Клинок как клинок ) , а вот который сзади ) куда более интересный наверное рассвет ).
Третий где гвардеец ) ;p

Пересмотрел трейлеры ) не увидел третьего ) наверное крутой Дейн это мутант из двух человек :p
Будет Дейн + ЛК против гопников Неда Старка
 
Последнее редактирование:

Norway

Оруженосец
Лианы тоже нет в трейлере. Северян 6, а должно быть 7. Что за трейлер, ничего не показали толком ;)
 

Geran

Наемник
Никто не знает, почему Нед поехал в башню Радости без Роберта Баратеона? Он отлеживался после ранения? Или побоялся оставить новоприобретенный трон?
 

Alterego

Межевой рыцарь
Никто не знает, почему Нед поехал в башню Радости без Роберта Баратеона? Он отлеживался после ранения? Или побоялся оставить новоприобретенный трон?

На сайте где-то была целая статья посвященная этим событиям. )

Если коротко - Роберт Баратеон обычный трус.
 

Morra

Ленный рыцарь
Если коротко - Роберт Баратеон обычный трус.
Всегда была сторонницей того, что не особо-то Роберт Лианну и любил, скорее его бесил тот факт, что как же это так, ему да и не дали, а дали какому-то там арфисту. Вот у этого арфиста трон как отберу.
Как только на ЖТ сел, так и Лианна не нужна стала. Чего еще, ехать искать ее где-то там в Дорне.

Что, кстати, подтверждается в сериале в первом сезоне диалогом о том, что он уже и не помнит как она выглядела. А прикрываться когда-то умершей любовью, что мол из-за того что ее нет, у меня так сейчас все плохо, удобно че
 

Alterego

Межевой рыцарь
Всегда была сторонницей того, что не особо-то Роберт Лианну и любил, скорее его бесил тот факт, что как же это так, ему да и не дали, а дали какому-то там арфисту. Вот у этого арфиста трон как отберу.
Как только на ЖТ сел, так и Лианна не нужна стала. Чего еще, ехать искать ее где-то там в Дорне.

Я тоже всегда считал, что он ее не любил, это было сразу заметно. Так, очередной трофей и удобный повод развязать войну.
Ну и к тому же, что он, совсем глупый что ли, освобождать только что занятый трон и отправляться на разборку с лучшими гвардейцами. :sneaky:
 
А как найти, подскажите?:rolleyes:

Вот вроде бы эта статья, по крайней мере, в одном из эссе этого автора есть все нужные рассуждения.

http://7kingdoms.ru/2014/zametki4-ned-robert/
 

Geran

Наемник
Вроде по книгам (да и по сериалу) - Роберт безрассудно смел и порывист, а Нед холодный и осторожный - во многом поэтому тандем и выиграл войну. Так что трусом Роберта считать трудно. Насчет любил ли он Лианну - где то были воспоминания Серсеи, как в первую брачную ночь Роберт напился и называл ее Лианной. Есть еще сцена в крипте, где Роберт сожалеет, что убил Рейегара только один раз (а хотелось каждый день...). Приехав в Винтерфелл он первым делом попросил отвести его в крипту к Лианне, чем растрогал Неда. Почему же он не приехал за ней в Башню Радости?
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Я тоже всегда считал, что он ее не любил, это было сразу заметно. Так, очередной трофей и удобный повод развязать войну.
Так то войну не он развязал, его потом уже назначали королём.
 

Norway

Оруженосец
Так то войну не он развязал, его потом уже назначали королём
Джон Аррен: "Ну, граждане алкоголики, тунеядцы и пьяницы, кто желает сегодня поработать? Королевская Гавань - 1 человек..." :D
 

Alterego

Межевой рыцарь
Так то войну не он развязал, его потом уже назначали королём.

Я о том, что очень удобно прикрывать свою жажду крови благородными мотивами.

Вроде по книгам (да и по сериалу) - Роберт безрассудно смел и порывист, а Нед холодный и осторожный - во многом поэтому тандем и выиграл войну. Так что трусом Роберта считать трудно. Насчет любил ли он Лианну - где то были воспоминания Серсеи, как в первую брачную ночь Роберт напился и называл ее Лианной. Есть еще сцена в крипте, где Роберт сожалеет, что убил Рейегара только один раз (а хотелось каждый день...). Приехав в Винтерфелл он первым делом попросил отвести его в крипту к Лианне, чем растрогал Неда. Почему же он не приехал за ней в Башню Радости?

За его безрассудством скрывается неуверенность в себе, постоянное стремление что-то доказывать другим.
А так же желание крушить, ломать, убивать и т.д.

На счет названия имен в подпитии, так это не показатель. Это скорее просто воспоминания о молодости, когда ему было хорошо.
Желание неоднократного убийства соперника это уж точно не показатель любви, скорее невозможность выплеснуть злобу. Ведь он не только забрал женщину, которую он считал своей, но она еще и ему отдала предпочтение, а он такой сякой еще и наследный принц, и т.д. и т.п.
А крипта что? Он опять же признался, что даже забыл, как она выглядела. И это было скорее желание скрыться подальше от людей и опять же вспомнить молодость.

Так что не нужна была ему Лиана, и уж тем более разборки, которые там его ожидали. Сидеть на железном стуле и чувствовать себя владыкой мира гораздо приятнее.
 

Geran

Наемник
Войну развязал Безумный Король поджаривший на костре гранд-лорда и его наследника в ответ на справедливую просьбу вернуть дочь.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Войну развязал Безумный Король поджаривший на костре гранд-лорда и его наследника в ответ на справедливую просьбу вернуть дочь.
у меня немного другая информация. Мне говорили, Арен не подчинился приказу и созвал знамена.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху