• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мейстер Нейтан

Удалившийся
еще один вопрос,драконы смогут перелететь море? корабли не так плывут быстро как летят драки ж....
Драконы могут садиться на суше, искать себе на суше мясца для рациона, и возвращать к мамочке в любое время.
 

Котлетка

Оруженосец
Метка, оставленная КН на Бране, может сыграть и положительную роль. Надо заранее подготовить место (запасы дикого огня, возможно драконы) и заманить туда Иных. Поймать на Брана, как на живца. Опасно конечно, но если все хорошенько продумать, может быть победный результат.
Боюсь и без Брана можно засаду подготовить, ведь рано или поздно БХ везде побывают.
 

Adorina

Ленный рыцарь
Помимо прочего там есть один интересный момент - так интервьюер напоминает Гиллену, что в сцене с кинжалом у горла Неда Старка в тронном зале был еще и Пес, который возможно повернет на север.
Прошедший сезон окончательно убеждает, что супер закрученных линий не будет. А сцена с кинжалом и правда была хороша, их тех, чьи последствия могут всплыть в будущем.
Варианты предсказаний: если эту историю собираются как-то донести до Старков действительно это самый простой вариант. Арья пересекается с Псом в Речных землях, до них доносятся новости о произошедшем на Севере и роли Бейлиша, и Пес под это дело все ей рассказывает. Возможно она отправится к своим, и все им сообщит. Или такой же вариант с Бриенной.
Или Пес с Братством сам двинет на север, пересечется с Сансой и все ей расскажет.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мне еще интересно, чем таки кончится история с Бэндженом-Холодные руки. Все же он мне кажется засланным казачком от Короля Ночи и Джону еще придется его убивать собственноручно - для пущей аллегории - искал дядю, из-за дяди задозорен и... убил его своими руками! Так же Карси обещала "вернутсья "- я до сих пор помню )))
 

Innuendo

Лорд
Вангую, что в 7м сезоне покажут флешбэки с Рейгаром и восстанием Баратеона, или любыми другими ключевыми моментами. С мамой Джона уже все ясно - теперь зрителям должны представить папу. Даже если Джона при рождении и нарекли Джейхерисом:facepalm:, то это явно символично - чтоб он был добрым королем. Так что ждем Рейгара (надеюсь, они его нормального кастнут:in love: - все же Эртур и Лианна не подвели;))
 

edna

Лорд
Дени собралась заключать брачный союз в Вестеросе. А у великих домов половозрелых претендентов на руку нет кроме Джейме и Джона. (Штормовые земли лишились Баратеонов, у Тиреллов только старая бабка, у Дорна одни бастардки, Эдмур Талли счастливо женат, Зяблик слишком юн). Трон узурпирован Ланнистерами, поэтому с Джейме Дени будет скорее воевать, а не заключать союз. Так что Джонни не отвертеться))))) Разве что он успеет жениться раньше, чем Дракономать явится с предложениями от которых невозможно отказаться.
Но, скорее всего, будет так: объединенный, но обезлюдевший Север сам запросит помощи и поддержки авиации при наступлении Иных.
Есть ещё Эурон с большим ... флотом и Уйллас в Хайгардене , правда в книге. Но, в сериале у бабки Оллены может племянник Уйллас появиться. Тиреллы не вымрут надеюсь
Но, боюсь дела Джона и Сансы хуже, им обоим не отвертеться от предложения от Королевы и ее десницы
Санса была женой тириона, их могут свести вместе дабы покончить с враждой
Не хочу такой судьбы обоим старкам
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Так что ждем Рейгара (надеюсь, они его нормального кастнут
у меня пока два предпочтения - Ли Пейс и Том Хидлстон. Я знаю, что они уже всем надили оскомину, но все же считаю ихз самыми подходящими кандидатурами. Пейс похож на Дайнерис, Хидлстон - на Визериса - есть росдственная схожесть )))
обоим актерам идет со светлыми волосами, оба неплохо смотрятся в доспехах, оба имеют немалый опыт участия в фэнтази и оба хорошо играют. Я буду только за любую из этих кандидатур - в любом случае НВО приглашает в ИП "специально приглашенную звезду". А Джонатан Прайс уже не участвует в 7м сезоне, Мак Шейн тоже... почему не раскошелится на одного из этих??
 

Daena

Знаменосец
Ли Пейс и Том Хидлстон
Ой, нет. Они же ужасные, оба два.
Бесят меня до ужаса.
А хотя, пусть.
Вот если какого из актеров, которые мне нравятся, возьмут, я буду в диссонансе, а так можно будет швырять утюг в экран без всякой жалости.
 

Innuendo

Лорд
Ли Пейс и Том Хидлстон
у меня они же))):hug: Инстаграм меня именно ими добровольно зазомбировал :in love::in love::in love:. Уж если НБО не возьмут столь крутых актеров, то пусть хоть кого-то в их духе. Потому что не поверю, что Рейгар был таким всем:kiss::in love::smirk: если будет кто-то другой((
хотя, читая книгу, Дэйна я где-то таким себе и представляла - так что могут, если хотят.:rolleyes:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ой, нет. Они же ужасные, оба два.
Бесят меня до ужаса.
А хотя, пусть.
это завистит КАКИМ будет показан Рэйгар :)))
 
Уж если НБО не возьмут столь крутых актеров, то пусть хоть кого-то в их духе.
ну можно и Фассбендера (у него глаза голубые, должно пойти с белыми волосами) или того же Блума...
 

Daena

Знаменосец
это завистит КАКИМ будет показан Рэйгар :)))
Все равно, я бы предпочла ноунейма, чтобы не кидать в экран утюг еще до того, как Рейгар первые слова произнесет (хотя, все равно кину, конечно).
Вон, на роль Лианны сколько воплей было: Эва Грин (хотя этой по возрасту уже пора Мейдж Мормонт играть), та девушка из Мерлина, которую еще в Парке Юрского Периода динозавр сожрал, Сибилл из Аббатства Даунтон - а в итоге взяли просто похожую на Мейси девушку.
 

Mek

Рекрут
у меня пока два предпочтения - Ли Пейс и Том Хидлстон. Я знаю, что они уже всем надили оскомину, но все же считаю ихз самыми подходящими кандидатурами. Пейс похож на Дайнерис, Хидлстон - на Визериса - есть росдственная схожесть )))
обоим актерам идет со светлыми волосами, оба неплохо смотрятся в доспехах, оба имеют немалый опыт участия в фэнтази и оба хорошо играют. Я буду только за любую из этих кандидатур - в любом случае НВО приглашает в ИП "специально приглашенную звезду". А Джонатан Прайс уже не участвует в 7м сезоне, Мак Шейн тоже... почему не раскошелится на одного из этих??
Вроде была новость, что Бен Аффлек будет участвовать в 7 сезоне ))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Все равно, я бы предпочла ноунейма
неее.. не на этого персонажа ))) он слишком легендарен, чтоб быть ноунеймом :))) После эпизодических ролей таких чуваков как Тобиас Мэнзис и Люк Робертс. ноунейм Рейгар как-то смотрится нелогично.
 

Daena

Знаменосец
После эпизодических ролей таких чуваков как Тобиас Мэнзис и Люк Робертс. ноунейм Рейгар как-то смотрится нелогично
Мне понадобилось время, чтобы вспомнить, кто такой Люк Робертс.
А у Мэнзиса кроме ИГ и этой фигни про медсестру среди диких шотландцев что-нибудь есть?
 

Innuendo

Лорд
Тобиас Мэнзис и Люк Робертс. ноунейм Рейгар как-то смотрится нелогично.
Ну эти 2 отлично вписываются, но у них нет того голивудского размаха, как у Евы Грин и Блума - и это наоборот, их плюс.
 
А у Мэнзиса кроме ИГ и этой фигни про медсестру среди диких шотландцев что-нибудь есть?
Я его помню как какого-то секретаря в Бондиане. Так что он вполне ноу нейм, в масштабе от 1го до Джонни Деппа :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мне понадобилось время, чтобы вспомнить, кто такой Люк Робертс.
А у Мэнзиса кроме ИГ и этой фигни про медсестру среди диких шотландцев что-нибудь есть?
Ну, кто смотрит "другое кино" тот знает и других актеров. Я, к примеру, того же Бена Аффлека даже не знала, кто это - пришлось гуглить.
У Мэнзиса есть еще куча ролей - я его давно в сериалах разных вижу, правда не шибко раскрученных, но довольно классных, просто сейчас, на этот момент - только фигня про медсестру в шотландии )))
Ну так весь каст ИП - не такие уж и звезды Голливуда (когда начинали-то) - тот же Гиллен, Иен Гленн, Вальдау, Хиди - снимались в основном в разных сериалах или малобютжетных проектах, одна-две роли в "серьезном кино" - и все. Но это не значит. что они не умеют играть - что мы с вами и видели.
 

Daena

Знаменосец
чет он мне мало на Рейгара похож...
Кларк и этот, как его, Визериса играл, тоже не особо валириобразны.
Так что готовьтесь мысленно к Эльбе в роли Рейгара (Эльба!:in love:), потом с радостью примете даже Тома Каллена. (Каллен:kiss:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху