• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

KOT-a

Знаменосец
Простите, тогда не очень понял с чем Вы спорите. Связь между тем, что Старки по сюжету 8 сезона оказались во главе Вестероса и тем, что приквел хотели снимать про их предка по-моему очевидна.
не понимаю, где тут связь. Если бы не оказались? Если бы Дейнер села на трон, или Джон? Почему нельзя было бы снять приквел про Старков?
 

Храмовник

Знаменосец
не понимаю, где тут связь. Если бы не оказались? Если бы Дейнер села на трон, или Джон? Почему нельзя было бы снять приквел про Старков?
Может дело в том, что когда принималось решение о сьемках пилота Долгой Ночи в HBO уже знали, кто будет на троне в финале 8 сезона (а они знали)?
 

KOT-a

Знаменосец
Может дело в том, что когда принималось решение о сьемках пилота Долгой Ночи в HBO уже знали, кто будет на троне в финале 8 сезона (а они знали)?
А что бы изменилось если не знали?
Кстати, идеи приквелов, на сколько я помню, разрабатывала широкая группа людей задолго до финала и вряд ли им всем решилии сообщить мегаспойлер, если ДиДы вообще сами это знали.
Да и приквелов там помнится было штук 9 разных.
 

Erwos

Кастелян
Что за зацикленность на несчастных Старках, мне например было интересно посмотреть на Кастерли и другие древние дома. Потому как события основного цикла хочешь не хочешь, а в память впечатались, хотя временами книжные события и сериальные путаются. А вот из древней истории кроме Ланна Умного и Брандона Строителя и не знаю (помню) никого.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Что за зацикленность на несчастных Старках, мне например было интересно посмотреть на Кастерли и другие древние дома. Потому как события основного цикла хочешь не хочешь, а в память впечатались, хотя временами книжные события и сериальные путаются. А вот из древней истории кроме Ланна Умного и Брандона Строителя и не знаю (помню) никого.

А мне интересно посмотреть на Рок Валирии и на Завоевание Вестероса Таргами !
О еще на Восстание БлэкФаира !
И на выпил Кастомаров Ланистерами!
 
Последнее редактирование:

LadySnow

Знаменосец
А мне интересно посмотреть на Рок Валирии и на Завоевание Вестероса Таргами !
О еще на Восстание БлэкФаира !
И на выпил Кастомаров Ланистерами!
+1
Хочу всю историю Вестероса, с самого начала, сезонов на 10-12!
 

Daena

Знаменосец
...с традиционным сливом этой ветки в стиле ДиДов :)
Как будто Мартин ее сам не слил.
Серьезно, если бы ДиДы вставили такой отвратительный cop-out, как завершение сопротивления Дорна у Мартина, их бы распяли.
Угу, классное завершение ветки - таинственное письмо, которого никто не читал.
 

Храмовник

Знаменосец
Как будто Мартин ее сам не слил.
Серьезно, если бы ДиДы вставили такой отвратительный cop-out, как завершение сопротивления Дорна у Мартина, их бы распяли.
Угу, классное завершение ветки - таинственное письмо, которого никто не читал.
Это только запятая. Точка поставлена династическими браками при Дейроне II.
 

Нянька

Знаменосец
Джош Уайтхаус рассказал, что в пилоте он не снимался. Его персонаж должен был появиться во втором эпизоде
5deebc1c79d7572240273cb4
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
Угу, классное завершение ветки - таинственное письмо, которого никто не читал.
Наоборот, в сериале это был бы классный неожиданный поворот сюжета. Письмецо от Рейнис из дорнийского плена с указанием тайника на ДК, доказывающего что оно и правда от нее. Не зря же Эйгон с сыном катались потом гостить в Дорн. Или альтернативный вариант от сценаристов ХБО. Мартелл писал о чудодейственном дорнийском источнике способном на некоторое время излечить импотенцию Эйниса (и сценаристов канала заодно).:D Так дорнийцы спасли династию Таргариенов.
 

Нимврод

Знаменосец
Письмецо от Рейнис из дорнийского плена
Дорогой Эйгон, я здесь живу нормально, меня любят настоящие мужики с большим прибором, так что отвали от Дорна. (с) некогда твоя Рейнис
 

KOT-a

Знаменосец
Интересно, а пилотная серия "Долгой ночи" когда-нибудь появится в доступе? Интересно ведь, что они там наснимали
судя по политике канала, скорее всего нет, или очень нескоро.
 
Сверху