• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

assec

Знаменосец
Игра престолов никуда не скатилась !
Да ну? Сейчас мы имеем не "Игру Престолов" а именно "Оживших мертвецов", "ходячих", так и "летающих". Т.е. доведение хорошей идеи до абсолютного идиотизма, с поединком двух зомбаков в финале.
 

zloi_tugarin

Кастелян
assec какой идеи ? я что-то не понимаю , вы про ходоков или про что

они ожившие , но как это делает сериал ''скатился '' ?

насколько я помню , король ночи не умер, его превратили в белого ходока вставил камень в грудь , то-есть он не оживший
 

assec

Знаменосец
assec какой идеи ? я что-то не понимаю , вы про ходоков или про что

они ожившие , но как это делает сериал ''скатился '' ?

насколько я помню , король ночи не умер, его превратили в белого ходока вставил камень в грудь , то-есть он не оживший
Во-первых, кто такой Король Ночи, мы пока не знаем. Мы видели как изготовили первого Иного. КорольНочион,или нет,неизвестно. Но сложно представить себе "живого человека" с камушком в груди, 10000 лет.
Во-вторых: Джон и Визерион - тоже"не ожившие"?
 

assec

Знаменосец
assec это понятно , про какую хорошую идею вы написали ?
Хорошая идея - это сюжет книг из серии ПЛиО, а исполнение доведенное до идиотизма - ходячие и летающие мертвецы сериала "Игра Престолов". Теперь понятно?
 

zloi_tugarin

Кастелян
assec это тема для сериала , не для книги , я книгу не читал , так что не понятно .
 
Последнее редактирование:

zloi_tugarin

Кастелян
assec шедеврального ? а как же скатился ? вы определитесь

Тогда уже пусть будет так , шедевральный сериал которий скатился.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
На вопрос, каков сейчас статус у других приквелов Блойс ответил, что эти проекты либо мертвы, либо пока заморожены.
А потом если этот приквел будет успешным, то потом они рассмотрят другие проекты или потом ничего не будет?
Никакой "Империи пепла", друзья.
Ну так и понятно было, что то не официальная инфа была.
 

Jane A.

Знаменосец
А потом если этот приквел будет успешным, то потом они рассмотрят другие проекты или потом ничего не будет?
Если пилот будет удачным, то закажут целый сезон. Если выстрелит, а они явно на это рассчитывают, то закажут следующий сезон и т.д.
2 спин-оффа одновременно делать не будут точно, что и так было понятно, а теперь официально подтвердилось.
Потом уже после окончания проекта может быть еще что то и снимут.
Но если пилот HBO не устроит, то могут разморозить какой нибудь другой проект из тех, что не мертвы.
Хотя и это не обязательно, пилот ИП был ужасен, но им все же дали второй шанс и не зря.
Ну так и понятно было, что то не официальная инфа была.
Да с самого начала было понятно, не знаю почему некоторые так отстаивали истинность этого фейка.
 

LadyStark

Знаменосец
Если пилот будет удачным, то закажут целый сезон. Если выстрелит, а они явно на это рассчитывают, то закажут следующий сезон и т.д.
Ну это понятно, просто не хочется бесконечных спиноффоф и приквелов.
2 спин-оффа одновременно делать не будут точно, что и так было понятно, а теперь официально подтвердилось.
Это да.
Да с самого начала было понятно, не знаю почему некоторые так отстаивали истинность этого фейка.
Некоторым хочется выдавать желаемое за действительное:)
 

assec

Знаменосец
Это пока. А потом захочется ещё. И ещё. И ещё.:ходок:
Неужто, кому то хочется "еще и еще" Терминаторов и Звездных Войн? Я понимаю еще Человек- Павук, Человек- Муравей и Человек-Стрекозел - фильмы раскрывающие жизнь насекомых. Они познавательны, но кому нужны сейчас сиквелы и приквелы про ржавых андроидов. Отстой.
 
Сверху