• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

Lambo7992

Лорд
Lambo7992 то-есть ? вопрос правда не понятен . Обычно когда такие вопросы , то есть скриншот , и спрашивают какой фильм или мультфильм , а ваш вопрос не понятен. Хотя наверно я понял , это одна серия на ютубе , больше нет, если вы про это интересуетесь. Авторское видео
Спасибо за ответ. Это я и хотел знать.
 

brook

Знаменосец
В августе появился кастинг для конфиденциального безымянного проекта HBO, который начинает свои съемки в феврале 2019. Все настолько секретно, что у персонажей в документе даже имен нет - только буквы. Непонятно, это для нашего приквела или нет, но эти критерии очень подходят. Директор по кастингу - Люсинда Сайсон. Роли:

С: женщина, возраст 24-32, черная актриса
А: мужчина, возраст 17-22, актер смешанной расы
И: женщина, возраст 17-25, белая актриса
Ф: женщина, возраст 16-22, черная актриса

Долгая ночь на Летних островах?:question:
 

LadyStark

Знаменосец
В августе появился кастинг для конфиденциального безымянного проекта HBO, который начинает свои съемки в феврале 2019. Все настолько секретно, что у персонажей в документе даже имен нет - только буквы. Непонятно, это для нашего приквела или нет, но эти критерии очень подходят. Директор по кастингу - Люсинда Сайсон. Роли:

С: женщина, возраст 24-32, черная актриса
А: мужчина, возраст 17-22, актер смешанной расы
И: женщина, возраст 17-25, белая актриса
Ф: женщина, возраст 16-22, черная актриса

Для этого же проекта на скандинавском сайте есть другие роли:

Женщина: 30-35
Женщина: 23-33
Мужчина: 30-35
Мужчина: 28-35
Женщина: 50-58
Женщина: 48-56
Очень надеюсь, что это не для приквела ИП.
 

bergman

Лорд
Долгая ночь на Летних островах?:question:
Теоретически и в приквеле про Долгую ночь должно найтись место Эссосу. Плюс, на роль Детей Леса могут взять чернокожих актёров или смешанной росы (Листочек ведь была сыграна азиаткой).
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вот не понимаю, зачем делать по Долгой Ночи. Преданья старины глубокой хороши именно своей загадочностью и неопределённостью. Как только они обретают конкретику, весь их шарм испаряется. Я бы лучше посмотрел спин-офф по Танцу Драконов.:йо-хо-хо:
 

Vinnypu

Знаменосец
Вот не понимаю, зачем делать по Долгой Ночи. Преданья старины глубокой хороши именно своей загадочностью и неопределённостью. Как только они обретают конкретику, весь их шарм испаряется. Я бы лучше посмотрел спин-офф по Танцу Драконов.:йо-хо-хо:
Так кто их знает этих Иных.Может мы в ИП про них такое узнает,что непременно заходим досмотреть все флэшбеки :йо-хо-хо:
Про Танец согласна,это моя мечта. Пока перебьюсь Танцем в ИП,нам обещают :smirk::in love::дрэгон::дрэгон:
 

Vinnypu

Знаменосец
А кто с кем в основном сериале-то танцевать будет?:annoyed: Неужто Серсея отыщет Каннибала?:in love:
Ну,я надеюсь на Ягодку против Дэни как и обещал один спойлерщик)) :дрэгон::дрэгон:
Про Рейгаля он не знал,к сожалению. Но то,что живой и Иной дракон столкнутся в небе совершенно неизбежно.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну,я надеюсь на Ягодку против Дэни как и обещал один спойлерщик)) :дрэгон::дрэгон:

Это не то.:( Я хочу увидеть Деймона Порочного Принца, Рейниру, Аддама Велариона, Эймонда Одноглазого, Лариса Стронга и прочих эпичнейших персонажей Танца.:greedy:
 

dreaming of summer

Душа форума
Я хочу увидеть Деймона Порочного Принца, Рейниру, Аддама Велариона, Эймонда Одноглазого, Лариса Стронга и прочих эпичнейших персонажей Танца
Если бы речь шла только о людях, но с драконами продюссеры влетели бы в копеечку. Zzz
Похоже, что спонсор Долгой ночи - торговая сеть IKEA. Автомобильные коврики из Икеа - стильно, модно, молодежно :ходок:.
 

Lambo7992

Лорд
А я за мультсериал, строго по книгам, с каноническими описаниями битв, последовательным ходом событий и каноническими внешними видами героев.
Также хотел бы увидеть спин-офф о Й-Ти, льве ночи и зачем нужны пять крепостей, какая опасность за ними скрывается.
 

Lambo7992

Лорд
Сверху