• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

bergman

Лорд
Полюбил Наоми Уоттс с фильма "Восточные обещания" Кроненберга. Советую. Про русскую мафию в Лондоне. Это обстоятельство звучит как клюква, но фильм стильный и мощный, религиозное и тюремное в нём скрещено по заветам "Записок из мёртвого дома", блатной в исполнении Винсента Касселя цитирует "Соломею", а одним из мотивов включается история про пришедших с Востока волхвов. Компанию Наоми, помимо Касселя, составляет Вигго Мортенсен :cool:. А ещё она даёт бенефис в занятном фильме "Элли Паркер", про девушку, мечтающую стать актрисой (почти как Малхолланд Драйв, только снятом за несколько тысяч). В общем, теперь придётся смотреть приквел.

Кстати, "светская львица с тёмным прошлым". Это же про персонажа из Эссоса, не так ли? :thumbsup:.
 

Vinnypu

Знаменосец
Джош Уайтхаус тоже присоединился к касту Долгой Ночи. Роль пока никак не описана, но она будет ключевой.
josh-whitehouse.jpg
На Кита похож!
У каждого серила по Мартину должен быть свой Джон Сноу :oh:
Не,ну честно.Клонировали что ли? Я начинаю верить в теорию,что каждые 8 тысяч лет история повторяется :ходок:
 

Янта

Знаменосец

sverchok2

Знаменосец
остальные приквелы тоже в стадии разработки.
Похоже, хотя бы один из них будет связан с историей Таргов :unsure:. Мартин пишет, что пара приквелов в разработке, и он не может сказать, о чем они, но советует приобрести "Пламя и кровь".

Джош Уайтхаус тоже присоединился к касту Долгой Ночи. Роль пока никак не описана, но она будет ключевой.
Один из древних Старков, что ли :unsure:? Лицо вроде длинное... :D.
 

KOT-a

Знаменосец
Он говорил, что Дунка и Восстания Роберта не будет, когда обсуждали идеи приквелов, до того, как сценарии были вообще написаны.
на сколько помню, он говорил, что не будет экранизации книг по Д и Э, но неывшедшие истории про них экранизируют.
 

KOT-a

Знаменосец
Вот не понимаю, зачем делать по Долгой Ночи. Преданья старины глубокой хороши именно своей загадочностью и неопределённостью. Как только они обретают конкретику, весь их шарм испаряется. Я бы лучше посмотрел спин-офф по Танцу Драконов.
ТД трудновато конечно. Я бы вообще посмотрел что ни будь про путешествия по вольным городам и пр. землям. И сюжет может быть ненавязчивым и много интересного показать можно. И пластичность больше.
Я бы им даже сюжет подкинул, если нужно :meow:
 

Нянька

Знаменосец
На Кита похож!
У каждого серила по Мартину должен быть свой Джон Сноу :oh:
Не,ну честно.Клонировали что ли? Я начинаю верить в теорию,что каждые 8 тысяч лет история повторяется :ходок:
Поинтереснее имхо и выше ростом - 188см
О, какой -
 
Последнее редактирование:

Алора

Ленный рыцарь
Точно какой-то Старк будет:in love:
Во времена Долгой Ночи вроде только один Старк был. Тот который Брандон Строитель, о других, я по крайней мере, никаких упоминаний не помню (эх если бы, актёр почти идеально в мой хэдканон по этому персонажу попадает)
 

LadyStark

Знаменосец
Во времена Долгой Ночи вроде только один Старк был. Тот который Брандон Строитель, о других, я по крайней мере, никаких упоминаний не помню (эх если бы, актёр почти идеально в мой хэдканон по этому персонажу попадает)
Это была моя первая мысль:) но я не рискнула озвучить:sorry:
 

KOT-a

Знаменосец
Во времена Долгой Ночи вроде только один Старк был. Тот который Брандон Строитель, о других, я по крайней мере, никаких упоминаний не помню
Че ж он на всем Севере один жил? Там вообще никого, кроме него не упоминают - времена были давние. Должны быть и другие - если во роду 1 чел. остался, это уже край.
 

Алора

Ленный рыцарь
Че ж он на всем Севере один жил? Там вообще никого, кроме него не упоминают - времена были давние. Должны быть и другие - если во роду 1 чел. остался, это уже край.
Он же этот род и основал. Хотя могут быть и другие, конечно, я больше свои желания высказываю. Но ключевой персонаж, да ещё и с внешностью сериальных Старков, первым на ум именно Брандон приходит.
 
Сверху