• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

giroffle

Лорд
Да уж, с учётом того,что Мартин насовал в свой мир ВСЕ кроме эльфов,ждём ведьмака видимо :).или ассасинов.или дюнных червей.или огненных червей.или (о боже) нам покажут,что сверзившийся камень,которому яшмовый император поклонялся и был причиной мутации в иных
 

Корделия

Оруженосец
Спасибо и на том :annoyed: А то, как говорил Теон, "всегда может стать хуже"(с) :doh:
Ещё не вечер, Милорд! :devil laugh: Ещё не осень! Нас Эмми в сентябре ждёт и прочувствованные речи Бенивайсов, еж ли они свою наградку за нетленный финальный сезон возьмут :D:D:D Вот тады точно разверзнутся бездны ада в соцсетях :ходок::ходок::ходок:
 

Shukfir

Ленный рыцарь
Да уж, с учётом того,что Мартин насовал в свой мир ВСЕ кроме эльфов

Эльфы есть (хотя Мартин отнекивается, но мы-то знаем). Немного модифицированные, правда. Но тоже любят природу, тоже живут сотни лет, тоже предпочитают магию и их любимый цвет - тоже зелёный. И называют их Дети Леса.
 

giroffle

Лорд
Vitamin Нет,зато читала типа интервью , где Мартин считал тему эльфов заезженной,так как это достаточно частый персонаж фэнтази,сказок и т.д. и заявлял ,что эльфов у него нет.То что ДЛ могут напоминать мифических эльфов и на этом основании вы считаете что у Мартина эльфы есть- тушку на стол

Shukfir Да,соглашусь.даже считать любого персонажа с оттопыренными ушами.
 
Последнее редактирование модератором:

Корделия

Оруженосец
предлагаю не вестись на жалкие потуги британской макулатуры, а блеснуть местными, ядрёными, изощрёнными фантазиями. Например, предположениями по поводу фансервиса в ожидаемом приквеле. Потрахушки всякие уже были, что-то новенькое в смысле мяса - скучно, не? Значит, остаются пужалки и прочий околоЛОРный креатифф. Вопрос: ну и что это может быть, с учётом предполагаемых сценарных рамок?
Вот за пужалки я идумаю, это именно то, в чём Джейн наше Золотко весьма хороша:) Умеет она и попужать, и пошутить
 
Последнее редактирование:

evolsi

Рекрут
Что ж "порадовав" фанов незабываемой панелью на Comic Cone в Сан-Диего бравая команда НВО отправилась заканчивать работу над пилотом приквела Игр, оставив фанов развлекаться домыслами и предположениями:devil: А чем ещё заниматься в "мёртвый сезон"? :D Вот , к примеру, британская Мetro предлагает очередную версию о том, кто же тот загадочный персонаж, которого сыграет Наоми Уотс. Нет это не женская ипостась Ланна, это его мама или же тётя Флорис Лисица, дочь Гарта Зеленорукого, жена трёх мужей, не Драупади, канешна:smirk:, но всё равно неплохо :cool:
https://metro.co.uk/2019/07/23/game...nificant-character-books-florys-fox-10445709/

Даже возможно, и у Флорис было больше чем 2 мужа, которые не знали о своем существовании, подходит на ее описание, как интригантки. А вот Денис Гоф же у нас еще есть, она бы может и вписалась в роль Леди Кастерли, как раз своейственно возрасту Тоби. Но, кто его знает)) ждем октября-ноября... Так близко, но так далеко)
 

Vitamin

Ленный рыцарь
Vitamin Нет,зато читала типа интервью , где Мартин считал тему эльфов заезженной,так как это достаточно частый персонаж фэнтази,сказок и т.д. и заявлял ,что эльфов у него нет.То что ДЛ могут напоминать мифических эльфов и на этом основании вы считаете что у Мартина эльфы есть- тушку на стол
Что, даже об ушах Флорентов не слышали?
 

Корделия

Оруженосец
Kim Renfro корреспондент INSIDER пишет в соцсетях, что Президент HBO по программированию Кейси Блойс высказался о приквеле Престолов:«Съемка завершилась, выглядит действительно хорошо, актерский состав был потрясающим».
https://twitter.com/kimrrenfro/status/1154121890568347648?s=12

Итак, съемки Пилота завершены. Ждемс вердикт НВО...
Хотелось бы надеяться, что до октября определятся с дальнейшей судьбой Кровавой луны
 

Lady J

Знаменосец
Хотелось бы надеяться, что до октября определятся с дальнейшей судьбой Кровавой луны
Мне кажется, если утвердят, то объявят перед новым годом. Но съемки, кмк, раньше весны-лета, не начнут. Так что самый оптимистичный прогноз выхода сериала - апрель 2021. Ну, при условии, что пилот НВО понравится и дадут зеленый свет 1 сезону сериала.
 

Vitamin

Ленный рыцарь
Хотелось бы надеяться, что до октября определятся с дальнейшей судьбой Кровавой луны
Съёмки пилота "Игры престолов" закончились 19 ноября 2009 года. Потом еще что-то переснимали, каст менялся, все дела.
В итоге HBO дали зелёный свет 2 марта 2010 года, а 26 июля начали снимать первый сезон. Закончили в середине декабря того же года.
 

evolsi

Рекрут
Я не думаю, что с Долгой Ночью так же затянут, как и с ИП, во-первых, сейчас уже 2019 год, а не 2009 и появилось больше возможностей, во-вторых, президенту HBO. как я поняла, многое понравилось, а значит досъемки будут минимальными (имхо) и в-третьих, пилот снимали целых 2+месяца, я думаю они это делали сразу с расчетом на то, что переснимать будут не много. К тому же, сейчас каст обычно утверждают сразу на 100%, и не меняют потом (если уже объявили официально).

Ну и плюсом будет, что HBO увеличили финансирование на сериалы, а весной 2020 года у них выходит своя стриминговая платформа (аля нетфликс и дисней), и чтобы тягаться с такими гигантами, им надо выкатить что-то эдакое в ближайшее время.
 

Vitamin

Ленный рыцарь
Vitamin , а вы не в курсе как долго пилот ИП снимали, тоже два месяца?
Ой, там как-то сложно все было.

Сначала сняли даже менее, чем за месяц: начали 24 октября, закончили 19 ноября 2009 года. В HBO посмотрели этот пилот и сказали "Миша, все плохо, давай по новой".

Пересняли, по слухам, 90% пилотного эпизода, а также поменяли ряд актеров и режисёров. Новую версию мы уже видели в качестве самого первого эпизода.

После 5 сезона Бениофф и Вайс вспоминали об этих пересъёмках. Говорили, что это чрезвычайно сильно ударило по их эмоциональному состоянию. Для них тогда это было "худшим моментом в карьере".
 
Сверху