• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

Корделия

Оруженосец
Корделия не мудрено возмутиться ФГ если начало чехарды с геноцидом Вестероса изобразили
Лесовички-лесбиянки возмущены угарным газом и испорченным людьми детством. Ловят мужиков-лесорубов и склоняют их к жертвам человеческих младенцев. Лишь один (смуглый) поддался на эксперимент... и стал белоснежным лохматым фюрером.
Потом история с нелицензированным изготовлением "снегурки для утех" и её побегом к Старку на Стену.
И многосезонов через "договор", с намёком, что потом опять Старк-инвалид всё испортил.
:D:D:DГениально! Требую альтернативного Оскара для сего шедевра!:):bravo::bravo::bravo::bravo:
 

Корделия

Оруженосец
Корделия Да, в 16м году трава зеленее была, деревья выше и фаны благостней :)
Это потому что их так жестко не обламывали:not guilty:
А вот согласна целиком и полностью! Фандом 16го и фандом 19го годов, это две большие разницы :ходок: У меня лично нет сомнений, что после того, как разверзлись бездны ада и волна фанатского гнева плеснула аж до небес , босы НВО предпочли не рисковать и сделали окончательный выбор в пользу беспроигрышного , по их мнению, варианта. Посмотрите на результаты голосования в теме, ведь большинство голосовало именно за проекты с Таргами и драконами, думаю, что на англоязычных ресурсах ситуация схожая.
Почему по началу выбрали проект Джейн? А кто в том году в США в здравом уме осмелился бы завернуть проект сильных и независимых женщин?:йо-хо-хо: И кроме того история, написанная на бумаге и та же история переданная визуальными средствами это то две немалые разницы, так что я ни разу не сомневаюсь в том, что пилот руководство НВО не порадовал.
 

Vinnypu

Знаменосец
Вообще,инфа то мутная...но мы так зашуганы Святой Инквизицией Толерантностью,что я бы не удивилась если это правда...:meow:
проект Джейн Голдман показался боссам НВО излишне смелым, так первый Белый Ходок , согласно версии Джейн , был чёрным
Эммм,я запуталась...страдать же должны всенепременно белые гетеросексуальные мужики-угнетатели...:unsure: а они приличного человека замучили...
И вообще,я негодую! У нас уже есть Ягодка,на кой чёрт его перекрашивать? :ходок:
586b79893afd5.gif

центральные персонажи были лесбиянками
Ну это понятно) Именно так и начинались Великие дома...осталось добавить сюда геев Иных и смета выполнена. И если Иные геи,то всенепременно должны быть хорошими ребятами,которые боролись с проклятыми натуралами угнетателями :proud:
один из предков Неда Старка оказался смешанной расы
А как иначе? без этого Пушкин в семье не родится :in love:
 
Эммм,я запуталась...страдать же должны всенепременно белые гетеросексуальные мужики-угнетатели...:unsure: а они приличного человека замучили...
И вообще,я негодую! У нас уже есть Ягодка,на кой чёрт его перекрашивать? :ходок:
Наверное, они просто зашли на наш форум, и поняли, что обязаны разрушить стереотип об Иных и неграх. :rolleyes:
 

Корделия

Оруженосец
О хорошо, что тему открыли:thumbsup:

Не верю этой инфе, а вот официальная версия HBO правдоподобнее, хотя конкретно они ничего и не сказали, только то что возникли проблемы, но в это верится больше, ведь не зря они столько времени занимались раскруткой, подбором актеров, съемками.
А мне статья очень напомнила историю с Денни Бойлом, который покинул пост режиссёра и сценариста свежего фильма о Джеймсе Бонде в связи с творческими разногласиями с продюсерами, такова была ОФИЦИАЛЬНАЯ формулировка :sneaky: А вот пресса , позже и сам Денни, сообщали, что его идеи оказались слишком смелыми для студии ( Денни тот ещё левак) , в связи с чем он и был отправлен в отставку. Так что не исключаю того, что Джейн могла перегнуть палку в сторону сверхактуализации. Любопытно будет понаблюдать, что всплывет в связи с причинами закрытия её проекта в прессе. Хотя, признаюсь,меня больше интересует какие именно легендарные персонажи должны были появиться в Кровавой луне и какие актёры были выбраны для их воплощения.
 

filin66

Знаменосец
Наверное, они просто зашли на наш форум, и поняли, что обязаны разрушить стереотип об Иных и неграх. :rolleyes:
Тогда они бы взяли за основу "Теорию Всего" нашего форумчанина со стереотипным ником))))

Корделия так вроде все варианты финала отсняли в новом Бонде. Какой понравится, тот и канон.
 

Корделия

Оруженосец
Тогда они бы взяли за основу "Теорию Всего" нашего форумчанина со стереотипным ником))))

Корделия так вроде все варианты финала отсняли в новом Бонде. Какой понравится, тот и канон.
Ага, только фильм снят другим режем и по другому сценарию ;)
 

evolsi

Рекрут
Мне кажется, что эта инфа довольно правдоподобная, ведь не зря заказали только пилот сначала. Как кто-то тут уже писал, обычно такие вещи заказывают сразу сезонами.

Видимо, HBO просто хотели посмотреть на эту ахинею в реальности, ишь, может и не так плохо выйдет. Но походу вышло что-то наподобие сериалов CW

Но посмотреть этот пилот я бы не отказалась, и на их месте, опубликовала бы его 1 апреля
 

LadyStark

Знаменосец
Посмотрите на результаты голосования в теме, ведь большинство голосовало именно за проекты с Таргами и драконами, думаю, что на англоязычных ресурсах ситуация схожая.
Я встречала разные отзывы, разочарованые, что про Таргов неинтересно и что именно ДН ждали, так же радостные в основном от фанов Таргов, так же нейтральные, которым на все приквелы все равно, потому что там не будет персов из ИП и которым уже ничего по ИП неинтересно.
А мне статья очень напомнила историю с Денни Бойлом, который покинул пост режиссёра и сценариста свежего фильма о Джеймсе Бонде в связи с творческими разногласиями с продюсерами, такова была ОФИЦИАЛЬНАЯ формулировка :sneaky: А вот пресса , позже и сам Денни, сообщали, что его идеи оказались слишком смелыми для студии ( Денни тот ещё левак) , в связи с чем он и был отправлен в отставку. Так что не исключаю того, что Джейн могла перегнуть палку в сторону сверхактуализации. Любопытно будет понаблюдать, что всплывет в связи с причинами закрытия её проекта в прессе. Хотя, признаюсь,меня больше интересует какие именно легендарные персонажи должны были появиться в Кровавой луне и какие актёры были выбраны для их воплощения.
Так если она была так смела, они бы еще на этапе сценария ее идею свернули, а не выделяли деньги на пилот, раскрутку и актеров.
Нам остается ждать официальных объявлений и пока строить теории о том что же пошло не так.
 

Корделия

Оруженосец
Так если она была так смела, они бы еще на этапе сценария ее идею свернули, а не выделяли деньги на пилот, раскрутку и актеров.
Нам остается ждать официальных объявлений и пока строить теории о том что же пошло не так.
Всё так, НО, возникает резонный вопрос, так насколько же был плох отснятый пилот и сыгравшие в нём актёры, что руководство НВО посмотрев 1ю, 2ю, нцатую версию монтажа самоудавилось, вылезло из петли и тут же побежало одобрять неоченьинтересный фанам приквел про династию белокурых бестий?:smirk:
 

Корделия

Оруженосец
Вообще,инфа то мутная...но мы так зашуганы Святой Инквизицией Толерантностью,что я бы не удивилась если это правда...:meow:

Эммм,я запуталась...страдать же должны всенепременно белые гетеросексуальные мужики-угнетатели...:unsure: а они приличного человека замучили...
И вообще,я негодую! У нас уже есть Ягодка,на кой чёрт его перекрашивать? :ходок:
586b79893afd5.gif


Ну это понятно) Именно так и начинались Великие дома...осталось добавить сюда геев Иных и смета выполнена. И если Иные геи,то всенепременно должны быть хорошими ребятами,которые боролись с проклятыми натуралами угнетателями :proud:

А как иначе? без этого Пушкин в семье не родится :in love:
И вот такую вот красоту, по версии The Sun, они загубили:cry: Жестокий мир чистогана :devil laugh:
 

LadyStark

Знаменосец
Всё так, НО, возникает резонный вопрос, так насколько же был плох отснятый пилот и сыгравшие в нём актёры, что руководство НВО посмотрев 1ю, 2ю, нцатую версию монтажа самоудавилось, вылезло из петли и тут же побежало одобрять неоченьинтересный фанам приквел про династию белокурых бестий?:smirk:
Так пока что известно только что во время съемок возникли проблемы, не сказано что пилот не одобрили или что прям ужас, ужас был;) раньше они вообще были не против и два проекта параллельно снимать, вроде Мартин говорил:unsure: так что просто что-то в рабочем процессе пошло не так, вот они и решили оставить один или еще вариант, финансово они не потянули бы два таких масштабных проекта, у них же еще Westworld и они решили оставить тот, где будет больше крови, зрелищных дракошек и секса и решили прикрыть ДН. Есть масса вариантов что могло произойти, а не только что пилот был плох.
 

Корделия

Оруженосец
LadyStark на фрифолк картинку кинули. Читал о другой статке, но вот вам ответ отчего хотят снимать про крокодайлов. При этом сам лично этот восторг не то чтобы одобряю, но он есть.
uerg8d3lo8w31.png
Цифры вещь безжалостная
 

LadyStark

Знаменосец
LadyStark на фрифолк картинку кинули. Читал о другой статке, но вот вам ответ отчего хотят снимать про крокодайлов. При этом сам лично этот восторг не то чтобы одобряю, но он есть.
uerg8d3lo8w31.png
Так а где такая картинка статистика про ДН, например когда объявили о проекте или когда объявили о кастинге Наоми? Так что эта типо статистика ничего не значит, тем более из коллажа с фрифолка, где ненавидят всех кроме Дени и соответственно Таргов.
 

Vinnypu

Знаменосец
LadyStark на фрифолк картинку кинули. Читал о другой статке, но вот вам ответ отчего хотят снимать про крокодайлов. При этом сам лично этот восторг не то чтобы одобряю, но он есть.
uerg8d3lo8w31.png
О,да) зашла к нему комменты почитать,такой восторг там и грустная гифка плачущей Арьи :oh:
:дрэгон: Хоть какая-то отдушина измученной души таргофила :offended:
EINt1-fXkAEpu4W
 
Сверху