• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ladies of Westeros : Первый мюзикл по ПЛиО (концепт-альбом)

Lady_Lin

Рекрут
Доброго времени суток, дражайшие Миледи и Милорды!

Я пишу от имени независимого творческого проекта Ladies of Westeros.

cjpgdwRC7tM.jpg


Больше года мы радовали наших поклонников песнями исключительно по тематике ПЛиО, и вот пришло время для более серьёзного проекта. Мы задумали мюзикл под названием "Лёд и Пламя: Предание о Запретной Любви".

Немного о сюжете.

В основе сюжета - история Рейгара и Лианны, но романтизировать и поэтизировать их историю мы не собираемся.
Те, кто читал мои стихи по ПЛиО (а их всего 101 стихотворение) знают, насколько точно я придерживаюсь сюжета саги. Вот и либретто мюзикла не стало исключением.
Есть много теорий насчёт взаимности отношений Дракона и Волчицы. Мы выбрали тот вариант, где Лианна пошла за Рейгаром добровольно. Однако последствия, как нам всем известно, были плачевны.
Несмотря на знакомый сюжет, персонажи предстают в довольно неожиданном свете, особенно зрителей удивят Элия и Серсея.

iCF9cATOS_8.jpg


Наши ближайшие цели.


Мюзикл уже написан, аранжировки готовы, и теперь нас ждёт следующий этап - запись концепт-альбома, важный шаг перед постановкой. Мероприятие, увы, затратное, поэтому мы и создали проект на краудфандинг-пространстве БумСтартер в надежде собрать деньги на запись.
Мы лично не зарабатываем на этом, вся указанная сумма уйдёт на запись, печать и тиражирование дисков, а если - вдруг- что-то останется - это пойдёт в счёт будущей постановки.

Мы не зарабатываем ничего, мы просто хотим показать вам свою работу, которая нам самим кажется очень удачной, т.к. мы превзошли всё, что делали до этого - музыка более эпичная, к нам присоединились ударные инструменты, виолончель, электрогитара:)

Чем Вы можете помочь проекту, и как это сделать.

Если вы хотите, чтобы эта музыка жила - поддержите этот проект материально. 50-100-200 руб. - тоже помощь!
Надеемся на вашу помощь, дорогие, сделаем это шоу незабываемым - вместе!

Помочь нам, а так же выбрать себе вознаграждение за столь ценную услугу Вы можете тут :
https://boomstarter.ru/projects/460834/kontsept-albom_myuzikla_po_motivam_plio_igra_prestolov



Для тех, кто слышит о нас впервые - вот ссылочка на нашу тему на форуме:
- http://7kingdoms.ru/talk/threads/4963/#post-1876575
Наш канал на YouTube:
- https://www.youtube.com/channel/UC70BjatPS6nRn-KEUCvnoIw
Мы в ВК:
- http://vk.com/ladies_of_westeros
 
Последнее редактирование:

Sonya-666

Оруженосец
Как человек не задействованный в данном проекте, но имевший возможность пообщаться с его создательницей, могу сказать, что всех нас ждёт очень увлекательное и волнующее зрелище. Буду искренна, я не являюсь фанатом пары Рейгар+Лианна и когда впервые узнала о готовящемся мюзикле, была немного разочарована выбором темы для него. Казалось бы, что нового можно придумать о Последнем Драконе и прекрасной северянке, как обыграть историю, которую уже десятки, если не сотни раз, рассказывали авторы многочисленных фанфиков? Но прочитав черновой вариант либретто, я поняла, что для того, чтоб получить захватывающее дух действо, не обязательно придумывать новые невероятные повороты сюжета, достаточно просто глубоко изучить первоисточник, пропустив через себя переживания каждого из персонажей. Именно так и поступила автор текстов. Все без исключения герои вышли невероятно живыми, многогранными, глубокими. Там нет ни одного фальшивого слова или поступка, характеры яркие и узнаваемые, а крайне бережное отношение к канону как нельзя лучше поможет слушателям погрузиться в атмосферу Вестероса. Но не подумайте только, что всё достоинство будущего мюзикла заключается в качественных текстах. Музыка будет не менее завораживающей) Чего только стоят ария Лианны и сцена смерти Элии! Впрочем, думаю, вы сами вскоре сможете всё это услышать (а, возможно, даже и увидеть) и оценить по достоинству. Поверьте, вы не разочаруетесь.
Очень хочется пожелать девочкам из Ladies of Westeros довести начатое до конца, чтоб порадовать нас не только концепт-альбомом, но и качественной, драматичной и красивой постановкой.
 

Lady_Lin

Рекрут
Sonya-666 спасибо)

Доведём начатое до конца - если будет финансовая основа, конечно) К сожалению, всё упирается в деньги...
 
Сверху