Весенний флешмоб [Теплые истории]

Леди Яна

Лорд Хранитель
Глядя на сугробы за окном сложно поверить, что весна близко, однако она совсем не за горами.:bravo:
Быть может, теплые истории о Весне и любимых героях помогут нам вместе прогнать холода?
Весна - пора тепла, семьи, любви, красоты и романтики. :in love: В этом флешмобе ожидаются именно такие работы.

Как всегда жанр, размер, время и место действия на усмотрение авторов. Возможно Ваша история станет продолжением приключений героев из [Новогоднего Вестероса] или же мы увидим совершенно новые, но безусловно Теплые истории о героях ПЛИО.
Ограничения - стандартные правила форума.

Особо обращу внимание, что это НЕ конкурс. Тут нет победителей и проигравших - все наши авторы невероятные молодцы! :bravo::bravo::bravo:

Вкладку начнем 7 марта и сроки останутся открытыми , а здесь предлагаю вести обсуждения, вопросы и организационные моменты, делиться идеями и пожеланиями! :hug:

Наши герои :bravo::
Фанфик: Подснежники [Теплые истории] от Lali

Фанфик: С приветом от сосисок [Теплые истории]от World_Viktory

Фанфик: Вечное лето [Теплые истории] от Леди Ми

Фанфик: Победитель [Теплые истории] от вНЕ-времени

Последнее редактирование:

Эйна

Оруженосец
Можно поделиться вдохновением? Постараюсь сделать максимально весенним... Главным героем - мейстер Эйемон, только в моей сумасшедшей интерпретации, мне только что пришло озарение, кто мог послужить его реальным прототипом :)

Леди Яна

Лорд Хранитель
Извините, а фестиваль все еще идет, а то у меня в голове созрела дурацкая идея студенческих модерновских дней в Цитадели.
Вообще наши флешмобы: этот и [Новогодний Вестерос] бессрочные и Вы конечно можете выложить свой фик с подходящим сюжетом и смело пользоваться тегами, а так же быть упомянутой тут :).

Есть условное разделение на летне-весенний флешмоб и зимне-новогодний. Так что выбирать вам :).

Сверху