• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: беременна ли Санса?

Санса беременна?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Или у нас Санса - кровная родственница Красной жрицы? Ввечеру забеременела, к утру - рожать?

Действительно, а вдруг она родит чёрную тень? :wideyed: Тогда это объяснит внезапную беременность и скорые роды :thumbsup:
 

Леди Яна

Знаменосец
а вдруг она родит чёрную тень? :wideyed:
raccoon говорил, что ребенок Рамси и Джейни должен вылезти на свет сразу с ножами. Ребенок Рамси и Сансы вылезет на свет сразу с ножами и будет ими аккуратно резать лимонные пироженки.:meow:
 

Elinor

Знаменосец
Действительно, а вдруг она родит чёрную тень? :wideyed: Тогда это объяснит внезапную беременность и скорые роды :thumbsup:
И тень полетит убивать Рамси. Именно этим объясняются их с Русе удивленные лица. Но что-то пошло не так, и в дело пришлось вступить Джону...
Этак мы по промо-кадрам сейчас сценарий сезона напишем :D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
в первый триместр живот, как правило, не увеличен до такой степени, чтобы беременность можно было определить зрительно.
много вы в фентази видели правдоподности??? Ребенок Лилли вон не растет столько лет, еще куча медицинских нестыковок... а вы тут про размеры живота.. это вам не реалити шоу и не документальные хроники :)))
 

Mira Forrester

Знаменосец
Я не думаю, что Санса беременна, во всяком случае, по новым фотографиям такого не вижу (это был бы нехилый спойлер сезона, нэ?). Если на момент спрыгивания со стены это не было очевидно, то по приземлении тем более (или они так же долго падали как фургончик из фильма "Начало"). Но если ДиДы такое пустят в ход, то я даже не удивлюсь, ибо в сериале всё возможно и срачепродуктивно. Проверим плодовитость сериального Рамси.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Может быть, не стоит в который раз косвенно, но весьма прозрачно намекать, что все вокруг дураки, на основании того, что не разделяют Ваш точку зрения относительно неких "ходовок"?
да нет, я не о тех, кто не разделяет мою точку зрения :)))) я о тех, кто специально бурлит воду, порой отрицая очевидное или строя невменямые теории... только чтоб развить дискуссию.
Я не претендую на единствено правльное мнение. Но мало кто мне возразил с точки зрения логики или сюжет. Например - я считаю, что Санса не может быть беременной, потому что такой ход противоречил бы развитию событий, или потому что Рамси бездетный или еще как....
А тут банально народ превратил спор в аналог желто-черного платья... обсуждение картинки... как с гулькой Кита... Это вы считаете не тролльством???
 
В общем, напрасно Вы обвиняете форумчан в незнании сценарных основ... эммм... киноконтента категории С.
никого ни в чем я не обвиняю и ругаться ни с кем не хочу. я просто написала свое мнение. Я удивляюсь. Во второй раз после гульки Харингтона. Форумчане порой видят, то чего не видно и не видят то, что видно. Любопытная особенность, не находите? ))))
 

Баська

Знаменосец
Bulldozzerr вот этот прелестный аргумент в стиле "а чегой-то вас драконы не смущают, а медленно растущий ребенок смущает", мне кажется не слишком состоятельным. Драконы и прочая "фэнтезя" - суть прописанные изначально условия мира, априори существующие и неотъемлемые. А ускоренного срока вынашивания ребенка нам, вроде как, не прописывали..... Ну а если Вы про сомнительную сериальную логику в целом - тут да, не поспоришь. Однако же есть какие-то пределы. Может ли Санса быть беременной по сюжету? Может. Но вся заваруха началась именно с фотографий, на которых под платьем, якобы, виден живот. Вот Вам и ответ про троллинг. Если через какое-то время выяснится, что барышня-таки понесла - да и на здоровье. Но если это выяснится (паче чаяния) в начале сезона таким идиотским путем, как ЖИВОТ....... ну... комментсов ноу.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мало того, что у нас есть фото с другого ракурса где не видно нечего(да и стой фотографии нечего не видно) , так еще и действие происходит максимум через пару дней после побега, где никакого живота у нее не было
во-первых, фото с другого ракурса если есть, то прошу в студию. Именно такое, где ничего не видно. А во вторых, в сцене побега не сильно показан ее живот, это раз... а в третьих - кто вам сказал, что фото с животом Сансы - это ПЕРВАЯ серия шестого сезона???
Может они уже полсезона с Теоном по лесу шатаются, может, несколько месяцев прошло уже... неизвестно ведь - кадры сразу после падения, или они уже поскитались?
 
Баська нет, нет я не про "ускоренное вынашивание"... я немного другое имела в виду... о том, что живот неправдоподобен. Так, думаю, костюмеры с акушерками не советовались и сделали на "глаз"... потому, может и неправдоподобно.
И еще раз напишу - не известно, кадры сразу после падения, или это они с Теоном по лесу уже два месяца бродят да корешками питаются???? кто знает.
 

Баська

Знаменосец
Bulldozzerr я поняла Вашу мысль. Однако а) у нас костюмеры не работают в отрыве от прочих работников киноиндустрии, таких как режиссер и сценарист. Насколько мне известно. И, следовательно, как я полагаю, заметный живот должен быть прописан в сценарии, б) ну, перспектива гуляния парочки по зимнему лесу в течении хотя бы пары месяцев для того, чтобы у Сансы наконец-то стал виден живот, представляется мне не менее бредовой. Если не более.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Rina логичное замечание. Тем более, актриса действительно изменилась, если видеть ее другие фото. Похудела или поправилсаь, не могу сказать, но вот фигура несколько поменялась.
но... у меня есть одно НО. Фото и промо и все материалы перед тем, как пустить в свет просматривают же специалисты. Так вот, не думаю, что они настолько слепы, чтоб не увидеть "легкого эффекта беременности". Значит, либо он был им нужен, потому что персонаж действительно того... или они сделали это специально, но тогда не понимаю логики.. как-то так... вот и все мои аргументы.
 
ну, перспектива гуляния парочки по зимнему лесу в течении хотя бы пары месяцев для того, чтобы у Сансы наконец-то стал виден живот, представляется мне не менее бредовой.
это да, но вот вспомню РОАД-муви Бриенны и Джейме, Пса и Арьи... а также Бриенны и Пода... напрашивается аналог новых приключенцев... по аналогии.
 

Gravemaster

Знаменосец
Bulldozzerr промо, выпущенные перед началом каждого сезона, как правило бывают из первых двух серий. Но бывают исключения. В данном случае у нас есть информация, что к 5-6 серии Теон уже на Железных Островах. Поэтому исходя из их вида и из того, как сюжет продвигается в сериале, логично предполагать, что сами скитания особо показывать не станут и это именно 1 серия.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Gravemaster хначит, либо костюмеры хотели, чтоб все подумали, что Санса беременая (потому что фотки до их выкладывания не один человек просматривал), либо она действительно беременная. Она в сцене диалога с Вонючкой, когда он рассказал ей о живых Риконе и Бране, выглядит довольно таки пополневшей. Создается впечатление. что либо ее не любили гриммеры и специально выставили толстухой, либо это надо для сюжета.
Вот мне все эти полунамеки ясно говорят о беременности Сансы. Впрочем, увидим, чего сейчас холиварить?
 

Heaven

Знаменосец
Ребенок Лили родился 8.11.299
встреча Дени с кхалсаром в ТсД 6.10 300
Ребенку один год

Ну мы вроде сериал обсуждаем, не? В сериале уже все дети выросли и стали взрослыми молодыми людьми - Бран, Томмен, Мирцелла и другие.

Кто-то выше писал, что Санса не может не забеременеть, когда Рамси захаживал к ней каждую ночь - так Миранда была с ним тоже более чем часто, но не забеременела. Хотя спала и видела себя его женой.
 

Rina

Знаменосец
В сериале уже все дети выросли и стали взрослыми молодыми людьми - Бран, Томмен, Мирцелла
Они с самого начала были значительно старше, чем в книгах. Поэтому они сейчас в сериале взрослые.
А Лили в книге и сериале рожала в одно время
 

Mira Forrester

Знаменосец
Фото и промо и все материалы перед тем, как пустить в свет просматривают же специалисты.
Нуу, на промках Софи всё-таки не всегда в выгодном свете предстает и ракурсы часто не очень удачные
sansa.jpg
 

Меда

Удалившийся
ну дык,а главное реалистично! женщинам дремучих времен примерно как-то так рекомендовалось абортировать детей - прыгнуть с какой-нибудь оптимальной высоты :koshmarrrr: Но ДиДы надеюсь развеят этот миф :doh:
А у ДиДов наоборот. Чтобы забеременеть - надо прыгнуть со стены. Такая вот импровизация на всем известное: "Живот ветром надуло!".

По теме. Не думаю, что Санса беременна. Хотя вообще ребенок Сансы от Рамси - лютое трололо самого Рамси. Получается, ему теперь бомбить на "НЕ СНОУ!" не только за себя, но и за младенца. А лучше менять герб: перечеркнутый сугроб, а поверх него надпись: "Не Сноу!" (возможно, в кадрате) Если он доживет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху