• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: беременна ли Санса?

Санса беременна?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сареллаллерас

Скиталец
Вообще-то выпуклый живот у женщины может быть не только от беременности. Ещё от лимонных пирожных, например... А если серьёзно, под просторной зимней одеждой что-то разглядеть даже на четвёртом месяце сложно.
Может ли Санса быть беременной от Рамси? Может, потому что от незащищённого секса бывают дети.
Может ли это быть заметно уже сейчас? Настолько заметно, что даже пальто топорщится? Не думаю.
А также возможен вариант, что Санса была беременна, но после прыжка со стены или чуть позже (от голода и перемерзания, например, или даже просто от стресса) потеряла ребёнка. Сюжетный ход на уровне сантабарбары, конечно. Но даже это более реалистично, чем живот, внезапно надувшийся в прыжке.
 

Lemmi

Лорд
:facepalm::facepalm::facepalm:
Я понимаю откуда растут ноги у этой теории, но все же надеюсь, что это не так. Просто если делать Сансу беременной отродьем бастарда в сериале, на то нужно разрешение самого дедушки. Сами посудите, Санса персонаж такого калибра, что любое существенное изменение должно быть согласовано. Да, прошлый сезон круто свернул с дорожки Сансы от книги, но там хотя бы было слияние ее сюжетной линии с линией лже-Арьи. А на то чтобы делать Сансе ребенка (специально выделяю эту мысль, вы хоть вдумайтесь и вслушайтесь лишний раз получше, что это означает), нужна очень веская причина.
Разве что Санса выйдет замуж за Гарри-Наследника и родит сына от него или хотя бы забеременеет, вот если такое планируется в книгах, то да, может и в сериале бочком пролезть, через участие Рамси.
Но пока это лишь мутная вода.
Ну или Бенивайсы совсем уже спятили. :banghead:
 

Белла

Знаменосец
:facepalm::facepalm::facepalm:
Я понимаю откуда растут ноги у этой теории, но все же надеюсь, что это не так. Просто если делать Сансу беременной отродьем бастарда в сериале, на то нужно разрешение самого дедушки.
Да плевало НВО на Дедушку.:( Они свой фанфик мутят.
 

Frau Lolka

Знаменосец
А на то чтобы делать Сансе ребенка (специально выделяю эту мысль, вы хоть вдумайтесь и вслушайтесь лишний раз получше, что это означает), нужна очень веская причина.
В черновиках Мартина у Сансы был ребенок. Правда, от Джоффри - но это не существенно.
Тут еще может сыграть то, что для сюжета важен не столько ребенок Сансы, сколько ребенок Рамси. Джейни-то убрали вовсе, объединив ее с Сансой. Опять же, и в книге, и в серияле не зря делается упор на то, что Рамси трахал исполнял свой супружеский долг еженощно. Могли этим шагом двух зайцев убить - и Сансу не оставлять в скучной Долине, для которой по сюжету особо нечего придумать, и ребенка Рамси ввести в историю.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
а знаете что? я сча полезу в 5й сезон и попробую там разглядеть намеки на беременность Сансы (кстати, некоторые форумчане уже тогда заподозрили неладное..ы).
А не разбилась она ибо упала на Теона - Вонючка в кадре выглядит немного более нездоров, чем обычно. Видать таки поломался сильно. И просить Сансу его оставить.
 

batsu

Знаменосец
я о тех, кто специально бурлит воду, порой отрицая очевидное или строя невменямые теории... только чтоб развить дискуссию.
Вы про себя?:smirk:
во-первых, фото с другого ракурса если есть, то прошу в студию. Именно такое, где ничего не видно. А во вторых, в сцене побега не сильно показан ее живот, это раз... а в третьих - кто вам сказал, что фото с животом Сансы - это ПЕРВАЯ серия шестого сезона???
Может они уже полсезона с Теоном по лесу шатаются, может, несколько месяцев прошло уже... неизвестно ведь - кадры сразу после падения, или они уже поскитались?
Sansa-snow.jpg

proxy.jpg
Ну, где живот?
Безымянный.pngБезымянный1.pngБезымянный2.png
Но живота там тоже не видно.
Про то, что Теоша к середине сезона будет на ЖО и про то что такие промо кадры, обычно с первых серий, уже сказали.
Так что я задам лишь один вопрос: Сколько времени протянет беременная женщина в холодном лесу при условии, что ей надо постоянно БЕЖАТЬ?
P.Sнадеюсь никто не видел с какой попытки мне удалось загрузить эти фото нормально:confused:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Сколько времени протянет беременная женщина в холодном лесу при условии, что ей надо постоянно БЕЖАТЬ?
Столько, сколько Дени на коне или Лили -Крастер в ледяном лесу :)

Ну я вам тоже пару скриншотиков подброшу.. именно с 10й серии, где есть намек на живот :)))
 
batsu
а касательно "другого ракурса", то на этой фотке пузо еще больше видно, чем на той, что вывешена в начале дискуссии...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Mira Forrester Вот! Вот правильная постановка вопроса... На фото явно намек на беременность. и варианта только два - либо Санса беременна, либо кто-то хотел, чтоб так казалось. все. Просто так не заметили... я не верю.. перед выкладкой промо просматривают. И что бы там не говорили про неудачные ракурсы - фоток делается ТЫСЯЧИ, и потом отбирают какую подать в промо... там ж не с мыльницей один чел щелкает...
 

lady flame

Рекрут
Кто-то выше писал, что Санса не может не забеременеть, когда Рамси захаживал к ней каждую ночь - так Миранда была с ним тоже более чем часто, но не забеременела. Хотя спала и видела себя его женой.
Ну вообще-то Миранда отлично знала, ЧТО произошло с предыдущей любовницей Рамси, которая умудрилась забеременеть :smirk:. О чем и рассказала Сансе перед свадьбой. Так что по-любому она сама не допустила бы такого развития событий для себя.
По теме: НЕ беременна, неудачное платье. :)
 

batsu

Знаменосец
Столько, сколько Дени на коне или Лили -Крастер в ледяном лесу :)
Лили жила в относительно теплом доме, а сбежала уже с ребенком, а Дени была либо в окружении кхаласара, либо не беременна
Ну я вам тоже пару скриншотиков подброшу.. именно с 10й серии, где есть намек на живот :)))
Что вообще значит намек на живот? Либо он есть, либо его нет и эта тема подлежит закрытию. А на ваших скринах она либо ходит, либо там ничего нет, так же как и промо фото.
Mira Forrester Вот! Вот правильная постановка вопроса... На фото явно намек на беременность. и варианта только два - либо Санса беременна, либо кто-то хотел, чтоб так казалось. все. Просто так не заметили... я не верю.. перед выкладкой промо просматривают. И что бы там не говорили про неудачные ракурсы - фоток делается ТЫСЯЧИ, и потом отбирают какую подать в промо... там ж не с мыльницей один чел щелкает...
Вот только далеко не все там что-то видят, да при помощи промо фото на что-то намекать (читай спойлерить) полный идиотизм. Опять же не было никаких утечек, так же как и в прошлом сезоне ничего подобного не было.
Так что вы либо тролите либо ищете глубинные смыслы там где их нет:wth: :^)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
да при помощи промо фото на что-то намекать (читай спойлерить) полный идиотизм.
Да ну, по двери же отгадали, что Санса в ВФ в прошлый раз? Отгадали :)
И да - похорон Мирцеллы вроде бы тоже спойлер, нет? Тут был народ, что свято верил, что она жива.
Да и Дени связанная перед кхалом - тоже немного спойлерно.
:)
 
Опять же не было никаких утечек, так же как и в прошлом сезоне ничего подобного не было.
Было. Тут либо тролите вы, либо отказываетесь видеть очевидное.
ПО сабжу - Санса беременна. And here I stand! Рассудит 6 сезон.
 

Lirein

Лорд
Актриса в принципе имеет склонность к пышности форм, а тут еще и платье неудачно легло.
Другое дело, если Санса беременна наследником Севера вместо Джейн Вестерлинг и будет отдуваться еще и за ее линию.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Это скорей логично вытекающее последствие.
В течении 5го сезона столько раз упоминалось про необходимость Рамси зачать наследника, что для меня лично беременность Сансы тоже логически вытекающее последствие. тем более, есть Черновик, где Санса была беременна. Он что совсем ничего не значит, что ли?
 

batsu

Знаменосец
batsu
а касательно "другого ракурса", то на этой фотке пузо еще больше видно, чем на той, что вывешена в начале дискуссии...
11461422.png
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
Что вы здесь увидели, я ума не приложу.
Да ну, по двери же отгадали, что Санса в ВФ в прошлый раз? Отгадали :)
И да - похорон Мирцеллы вроде бы тоже спойлер, нет? Тут был народ, что свято верил, что она жива.
Да и Дени связанная перед кхалом - тоже немного спойлерно.
:)
Это был трейлер, и я сомневаюсь, что это было запланировано(что отгадают)
Мирцелла умерла в 10 серии это ясно показано, тем кто в это не верит я лишь могу посочувствовать(они наверное еще и в то что Стас жив верят, бедняги)
А насчет Дени: я хоть и надеялся что ее по рукам прям на той поляне пустят, но то что ее приведут к Кхалу было очевидно( или для вас любое промо спойлер?)
Было. Тут либо тролите вы, либо отказываетесь видеть очевидное.
ПО сабжу - Санса беременна. And here I stand! Рассудит 6 сезон.
Да стойте, стойте, только пруфы того что намеки были киньте пожалуйста(и без фоточек где вам, что то там показалось пожалуйста)
 

Malika

Скиталец
может главная причина побега именно беременность Сансы. Болтонам от Сансы нужен только ребенок. после родов Сансу Болтоны сразу бы убрали, чтоб не мешалась.
замуж Санса вышла почти дабровольно
 

batsu

Знаменосец
В течении 5го сезона столько раз упоминалось про необходимость Рамси зачать наследника, что для меня лично беременность Сансы тоже логически вытекающее последствие. тем более, есть Черновик, где Санса была беременна. Он что совсем ничего не значит, что ли?
Где это такое было?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху