• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: беременна ли Санса?

Санса беременна?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Появились промо-фото и сразу об этом начались споры. Стоит отметить, что эти фото из 1 эпизода, сразу после прыжка со стены Винтерфелла.

Sansa-snow.jpg
071715_HS_DSC_7333a.jpg
 

Скип

Знаменосец
Из интервью Софи: - "Зрители наконец-то получат ту линию, которую хотели прошлые 5 сезонов."
Я был в числе этих зрителей, и однозначно знаю - "беременность от Рамси" - это не то , что я хотел. Не беременна.
 

marnie

Лорд
Это прикол что ли? :crazzzy: Вообще за новостями сериала мало слежу, поэтому не знаю были ли какие-то сливы по поводу беременности, но вот сейчас только увидела фото. Очевидно, что у платья такая ткань плотная, да еще и расходится на талии. Причем показалось даже, что конкретно на этих снимках оно сидит еще свободнее, чем в 5-0м сезоне, судя по этим стремным веревкам сверху.
Поэтому нет.
 

LaL

Знаменосец
Че даже никто не прибежит рассказывать кулстори и защищать теорию о беременности? Так не интересно:doh:
Теории о беременности Сансы появились задолго до промофотографий, достаточно взглянуть в Наш каталог теорий по шестому сезону :meow:.

Санса беременна от Рамси / автор ekestuary / в тему добавлено 14.01.16
Санса родит сына от Рамси, который будет последним потомком Болтонов / автор Lady Tyra / в тему добавлено 14.01.16

Я эти теории не сочла дикими по нескольким причинам.
  1. Санса замужем.
  2. Санса имела секс со вторым мужем.
  3. Миранда в своем последнем слове повествует ценность Сансы для Болтонов - сама Санса им по фиг, а вот ребенок от нее им нужен.
  4. В опубликованных черновиках Мартина беременность Сансы и рождение ею ребенка от ненавистного мужа имела место.
  5. И наконец, самое главное - все в руках талантливейших сценаристов всех времен и народов ДиДов. Перед пятым сезоном, я сама у сторонников теории "Санса выйдет замуж за Рамси" спрашивала бы "Какую дрянь вы курите, достопочтенные сиры и леди?" и крутила бы пальцем у виска... а сейчас я более... толерантна: Будет то, что ДиДы напишут и покажут :).
 

tarris :)

Знаменосец
ящитаю, должен же родиться в конце саги ребенок, который сможет примирить Старков и Болтонов.:rolleyes:
Я щитаю,должна быть двойня! одинаковы с лица и чтоб то мирились,то ссорились... а лучше тройня - два красивых как Санса и один умный как Рамся. Или пятеро! шоб Север помнил :devil laugh:
 

first

Удалившийся
У Сансы должен быть наследник. Если вспомнить старые заметки, то она родила детей Джоффри. В саге предполагается что у неё будут дети от Хардинга(или Мизинца). Есть вероятность беременности Джейни Пуль(несмотря на контроверсийность её возраста), такое предположение было.
Уверен, что беременность Сансы как сюжетный ход это вполне реально.
 

Arystan

Знаменосец
Я щитаю,должна быть двойня! одинаковы с лица и чтоб то мирились,то ссорились... а лучше тройня - два красивых как Санса и один умный как Рамся. Или пятеро! шоб Север помнил :devil laugh:
Ага, ты либо умный в папу, либо красивый в маму :rolleyes:, вообще тема сплошное трололо, Gravemaster большой шутник :p
 

tarris :)

Знаменосец
Уверен, что беременность Сансы как сюжетный ход это вполне реально.
ну дык,а главное реалистично! женщинам дремучих времен примерно как-то так рекомендовалось абортировать детей - прыгнуть с какой-нибудь оптимальной высоты :koshmarrrr: Но ДиДы надеюсь развеят этот миф :doh:
тема сплошное трололо
Сериал сам по себе то еще трололо :) посмотрела промо - ой,какие только фантазии не посетили :D
 

Таблетка

Скиталец
Увидела фотку и сразу так и решила, типа Санса забеременевшая чтоли?? в других одеждах у нее переход достаточно сильный между талией и попой. Она вроде как невинная жертва обстоятельств все 5 сезонов была, а тут резко опа - и в бегах и на руках ребенок от Рамси наследник Болтонов, и возможность самой потерроризировать ребенка. :devil:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху