• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

У кого какое любимое оружие из Мира ПЛиО?

Психея

Кастелян
Лютоволк верхом на гиганте, верхом на мамонте, верхом на драконе, а снизу подвесная гондола с магами, стрелками и парочкой сумашедших рыцарей-десантников. :oh:
:oh::D:oh::oh:
И всё это кааааааак упадёт кому-нибудь на голову!
 

Dragonknight

Призрак (гость)
(вспоминаю Mount & Blade...) Предпочитаю одноручный прямой меч, из валирийской стали (у меня предок еще в армии валирийской Республики служил с таким :cool:), в сочетании с кавалерийским круглым стальным щитом. Арбалет и несколько сулиц - для дальнего боя. На коне использую и тяжелое рыцарское копье.
 

Selia Numinor

Кастелян
Какой Иной меня дернул про оружие отписываться?!
Во-первых, нужен мозг. Причем со множеством извилин и исправно функционирующий.
Непосредственно из оружия: меч Темная Сестра и лук из драконьей кости.
 

Эliena

Знаменосец
Какой Иной меня дернул про оружие отписываться?!
Во-первых, нужен мозг. Причем со множеством извилин и исправно функционирующий.
Непосредственно из оружия: меч Темная Сестра и лук из драконьей кости.
Полностью согласна со всем вышесказанным. А еще мне нравятся болотные трубочки, из которых Хоуленд Рид ядом плюется:)
 

Lira

Скиталец
То, что можно незаметно носить с собой: кинжал Мизинца с рукояткой из драконьей кости а также дюжина кристалликов душителя, и по флакончику слез Лисса и крови василиска.
 
Сверху