• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

У кого какое любимое оружие из Мира ПЛиО?

Исенгрим

Знаменосец
9e117063c738.jpg Похож на Рассвет 
вот только в моем сне он обладал более изогнутой гардой, на подобии этого меча:
addandeith.png
 
Мне нравится сочетание Рассвет - пламенеющий меч. Ведь рассвет - пламенеет :doh:
Пламенеющий меч рассвет:
1298012741_3.jpeg
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Мне нравится сочетание Рассвет - пламенеющий меч. Ведь рассвет - пламенеет
А вот фиг вам. Рассвет - рыцарский меч. А фламберг в средневековье считался бесчестным оружием и его владельцев казнили без суда.
 

Огион

Рекрут
Дикий огонь вот это вещь))) и меч "Создатель Сирот"( "Сиротодел")
 
Последнее редактирование:

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Дракон --> наилучшее оружие. :)
Но для статуса и на всякий случай, не помешает глефа или двуручный меч. Пусть пижоны в красивых латах кичатся своими доспехами. Тяжелая железка в руках настоящего мужика, сомнет и железо и кости под ними. :devil laugh:

*что-то вроде этого*

2013_08_09_00045.jpg
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
черта з два! надо резать точно, а не куда попало

Сир, мы явно сторонники разных боевых стилей. Меня вот irl Владыка Света силушкой и ростом не обидел. Зачем этот балет, если одним-двумя точными ударами можно отправить врага на тот свет или к костоправу? Да и без руки продолжать бой как-то несподручно. ;)
 

Исенгрим

Знаменосец
Сир, мы явно сторонники разных боевых стилей. Меня вот irl Владыка Света силушкой и ростом не обидел. Зачем этот балет, если одним-двумя точными ударами можно отправить врага на тот свет или к костоправу? Да и без руки продолжать бой как-то несподручно. ;)
Я с вами согласен. Просто имхо

надо резать точно, а не куда попало :stop:
=

одним-двумя точными ударами
а для балета сила богатырская в отличии от двуручника не так важна. Мне нравится стиль ловкого уворачивания и точного удара. :)
 

Viper

Межевой рыцарь
Зависит от противника. Если бы мне пришлось сражаться с закованными в тяжёлые доспехи воинами, то палица, топор или ещё что-нибудь из этой серии. Если с лёгкими пехотинцами, то одноручный меч и щит. А вообще, лучшим оружием я считаю деньги и мозги.
 

ya_barbara

Ленный рыцарь
Везде, всегда считаю самым крутым оружием.
Bow_Of_Fire_by_GypsFulvus.png

А вообще, в мире ПЛиО мне очень понравился молот Роберта:meow:
Это выглядело красиво ииии... наверное, сексапильно :in love:
the_final_blow_by_tasty_crayon-d3jtz6g.jpg
 

ya_barbara

Ленный рыцарь
Меч Рейегара выглядит изящнее, легче, :thumbsup: чем грубый, тяжелый, неповоротливый молот:thumbsdown: , имхо ;)
Ну у кого неповоротливый, а у Роберта очень даже поворотливый:smirk: особенно, если судить по его победам:cool:
 

George

Знаменосец
Мне тоже импанирует Темная Сестра из за того что им можно ловко драться
 

Kali Yuga

Оруженосец
Драконово стекло - то что надо, чтоб уничтожать врагов человека.
 
Последнее редактирование:
Сверху