• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Джон Сноу

osanna

Лорд
И правда, что можно от отношений с мужчиной хотеть? Да совсем о другом три стрелы! Она в сериале такая счастливая после его ухода стала! Вообще на расстроилась( Интимная близость с женщиной - это так, главное ничего не обещать, настоящий мужик, современный))
От отношений с мужчиной можно хотеть много всякого ооочень разного.
Но как же феминизм? МУЖИКИ из ваших постов которые сутки так и прут, так и прут.. В отношениях не актуально равенство полов, надо чтоб облизывал ? :D
Когда ты тащишь в постель мужика сама, настойчиво натирая ему промежность своей прекрасной попой, и не ожидая от него обещаний жениться и провести с тобой всю жизнь, будь готова, что он из этой постели может сбежать. Если для тебя интимная близость не является чем-то сакральным, освященным, действием - сравнимым с таинством, то почему вдруг это обязан чувствовать мужчина?

Да, три стрелы о другом. Прежде всего, она стреляет в ворону, во врага. Они к Стене вышли не на романтическую прогулку обсудить имена будущих детишек и звезды посчитать, а на войну. Стреляет и не убивает его. Это вам говорит только о том, что она обиженная, брошенная женщина? Тогда вы вообще ничего не понимаете в одичалых, обычная обиженная брошенная женщина убила бы. "А я вольна отрезать тебе яйца", как то так.. Эта - любит и всегда знала, что любимый уйдет.
Само собой, счастья маловато. Но ничего иного она не ожидала.
 
А как же феминизм? МУЖИКИ из ваших постов которые сутки так и прут, так и прут.. В отношениях не актуально равенство полов, надо чтоб облизывал ? :D
Когда ты тащишь в постель мужика сама, настойчиво натирая ему промежность своей прекрасной попой, и не ожидая от него обещаний жениться и провести с тобой всю жизнь, будь готова, что он из этой постели может сбежать. Если для тебя интимная близость не является чем-то сакральным, освященным, действием - сравнимым с таинством, то почему вдруг это обязан чувствовать мужчина?
Да уж... Так для Вас равенство полов - это поиметь женщину и свалить, а любить и заботиться - это облизывать... не знаю даже, что ответить. Ну и что, что сама себя предложила, нужно взять, а потом ноги вытереть? Да если б она не предложила, Джон бы так девственником бы и помер, все-равно вздыхая по ней. Если он ничего к ней не испытывал, а она взяла и предложила, так зачем отвечать на любовь девушки?
 

Heather

Кастелян
Да уж... Так для Вас равенство полов - это поиметь женщину и свалить, а любить и заботиться - это облизывать... не знаю даже, что ответить. Ну и что, что сама себя предложила, нужно взять, а потом ноги вытереть? Да если б она не предложила, Джон бы так девственником бы и помер, все-равно вздыхая по ней. Если он ничего к ней не испытывал, а она взяла и предложила, так зачем отвечать на любовь девушки?
А ее предложение переспать это любовь? Вот прям сходу. Она его захотела, он мялся, но гормоны взяли свое и ответил тоже желанием. И в итоге все взаимно, да такое бывает, когда мужчина и женщина доставляют удовольствие взаимно не ради штампа в паспорте, а потому что приятны друг другу.
Никто ни об кого ноги не вытирал, крове ваших фантазий. Игритт - вольная женщина вольного народа, умная и самодостаточная и прекрасно все понимающая, кто Джон и что он верен долгу. А стрелы - это досада о несправедливой жизни, где они по разные стороны баррикад и их маленькое счастье закончилось.
 

Lorrena

Знаменосец
Да уж... Так для Вас равенство полов - это поиметь женщину и свалить, а любить и заботиться - это облизывать... не знаю даже, что ответить. Ну и что, что сама себя предложила, нужно взять, а потом ноги вытереть? Да если б она не предложила, Джон бы так девственником бы и помер, все-равно вздыхая по ней.
Кто об Игритт вытер ноги? И, кстати, сама-то она в курсе, что об нее вытерли ноги? Если уж рассуждать в предложенных вами терминах "поиметия", то жертва тут Джон, его совратили и розочку его сорвали :D
Жил себе парень девственником, соблюдал клятвы, а тут такая взяла и набросилась.


Если он ничего к ней не испытывал, а она взяла и предложила, так зачем отвечать на любовь девушки?
Во-первых, Игритт Джону нравилась. Во-вторых - для поддержания легенды.
Вы, смотрю, никак не примете мысль, что у людей могут быть дела помимо любовной любови.
 

osanna

Лорд
Да уж... Так для Вас равенство полов - это поиметь женщину и свалить, а любить и заботиться - это облизывать... не знаю даже, что ответить. Ну и что, что сама себя предложила, нужно взять, а потом ноги вытереть? Да если б она не предложила, Джон бы так девственником бы и помер, все-равно вздыхая по ней. Если он ничего к ней не испытывал, а она взяла и предложила, так зачем отвечать на любовь девушки?
А по вашему что значит заботиться?
Вы когда переводите для себя смысл сказанного собеседником, не подменяйте, пожалуйста, слова. Не все синонимы имеют абсолютно тождественный смысл. Что это за базар - помер бы девственником, я лучшее - что у тебя было, всю жизнь будешь волосы на ж.. рвать..:Crazy:
Это катастрофа, помереть девственником? Что-то вы там давеча про современность писали :D

Ноги об нее никто не вытирал, или по вашему он должен был привязать себя к ее полушубку и выкинуть к чертям все свои представления о мире, все свои обещания и клятвы? С чего вдруг? Джон учился у нее, и заботился, но он дозорный, увы. Ради Дозора он сдался в плен, а не потому что девицу рыжую очень хотел как вы выражаетесь поиметь. Его клятва выше. Он не нарушил долга ради отца, не нарушил ради брата, не нарушил ради Игритт.

Для меня равенство полов это равенство полов. Внезапно. У равных партнеров не только права равные, но и обязанности равные. Все зеркально. У них, мужиков этих самых, тоже есть карьеры, учебы, проблемы с друзьями и родственниками, у них случается головная боль и печеночная колика, они тоже устают, хотят есть и спать. А иной раз им просто не хочется говорить. Они не обязаны любить и заботиться о своих женщинах 24/7 - это уже форма обслуживания, а не заботы, иногда мы должны позаботиться о них сами. У них есть цели и мечты, и если ты ратуешь за равенство и равноправные отношения, их нужно учитывать в своих умопостроениях.
Игритт в принципе никогда не мечтала о тихой семейной жизни с Джоном. Она мечтала разрушить Черный Замок, убить всех ворон и переселиться за Стену. Может быть, в ее мечтах, нам ни разу не озвученных, и была идея спасти свою любимую воронку во время массовой резни и опекать ее дальше, учить ее правильной жизни. Но разве она хоть раз поинтересовалась мыслями Джона на этот счет? Ни разу. Зато она прекрасно знала, что он верный, и остался тем, кем был. А значит уйдет.
Да и смерть впереди.
 
Последнее редактирование модератором:

Таласса

Наемник
А при чем здесь его отношения с сестрами? Я говорила о женщинах, с которыми он делили постель. Но да, Джону лучше отношения поддерживать только с сестрами, женщинам он противопоказан)
Только массовым убийцам. Хотя... Мелисандру он обещал казнить за одного сожжёного ребёнка. Дэни же, вероятно, перебила больше, чем Иные.
 

Таласса

Наемник
Не знаю о чём вы. Дени - вряд ли была любимой, просто любовницей на пару трахов. Другого мне не показали.
Показывали, как и Санса, и Тирион, и сам Джон говорили, что он любит её.

А она любимой была? Или случайной любовницей, которую надо было заставить делать что ему нужно плюс приятный бонус?
Была.
 

Таласса

Наемник
Так пишут только те, кто думает что Джону нужна корона, ведь в этом был бы ХЭ. Нет, ХЭ Джона именно в том, что он в месте где его любят и он свободен, и свободен от политики. Слова Торне сработали наоборот, Джон не будет вечно сражаться в их битвах, он ушел на покой счастливый и довольный.
Счастливым и довольным он был, заведи он семью и живи в Винтэрфэлле.
 

echo-7

Мастер-над-оружием
Офф но всё же. Джон "Я этого не хотел" Сноу, но чего же он хотел на самом деле? Умереть обратно!
Самоубийственный заезд под лучников Рамси. Самоубийственная экспедиция за Стену. Затем - убийство Дейнерис после которого его бы ждали неизбежно копья Безупречных. Сноу подсознательно стремиться домой, на тот свет - вот чего он хочет, а не всего вот этого вот.
А какие мысли проходят вам в голову во время заседания в сортире?
 

Красный плащ

Кастелян
Офф но всё же. Джон "Я этого не хотел" Сноу, но чего же он хотел на самом деле? Умереть обратно!
Самоубийственный заезд под лучников Рамси. Самоубийственная экспедиция за Стену. Затем - убийство Дейнерис после которого его бы ждали неизбежно копья Безупречных. Сноу подсознательно стремиться домой, на тот свет - вот чего он хочет, а не всего вот этого вот.
А какие мысли проходят вам в голову во время заседания в сортире?
По моему скромному мнению, во всех этих прожарках у Сноу были вполне конкретные задачи и специально в камикадзе он не переходил. Вот такие мне приходят мысли))
 
По моему скромному мнению, во всех этих прожарках у Сноу были вполне конкретные задачи и специально в камикадзе он не переходил. Вот такие мне приходят мысли))
А кто-нибудь вообще понял чего в сериале хотел Джон Сноу? Сначала он мечтал о том, что будет хозяином Винтерфела (мечта сбылась, он стал королем Севера), потом он мечтал о Ночном Дозоре (мечта сбылась), после своего убиства он хотел поехать на Юг греться (мечта сбылась), затем когда он из положения Бастарда поднялся на самый верх он замечтал оказаться на глубоком севере рядом с одичалыми (мечта сбылась).
 

Красный плащ

Кастелян
А кто-нибудь вообще понял чего в сериале хотел Джон Сноу? Сначала он мечтал о том, что будет хозяином Винтерфела (мечта сбылась, он стал королем Севера), потом он мечтал о Ночном Дозоре (мечта сбылась), после своего убиства он хотел поехать на Юг греться (мечта сбылась), затем когда он из положения Бастарда поднялся на самый верх он замечтал оказаться на глубоком севере рядом с одичалыми (мечта сбылась).
Да, вроде бы, мечты и сбывались, но все не при тех обстоятельствах. То всю всю семью перебьют и возьмут в полон(хозяин Винтерфелла), то Ночной Дозор оказывается полон мерзавцев, могущих нанести удар в спину, то вместо южного солнца солнца приходиться участвовать в апокалипсисе, то вся семья королей и королев, ниндзя и суперинвалидов тактично сплавляет его на Стену. От того и мужская обида в глазах.
 
то вся семья королей и королев, ниндзя и суперинвалидов тактично сплавляет его на Стену. От того и мужская обида в глазах.
Что посеял, Дени тоже была его семьей, но он ее предал ради всеобщего блага, вот и его ради всеобщего блага сослали
 

Красный плащ

Кастелян
Что посеял, Дени тоже была его семьей, но он ее предал ради всеобщего блага, вот и его ради всеобщего блага сослали
А такое ли общественное благо сосланный на Стену спаситель Вестероса? Вот в чем вопрос.
 
А такое ли общественное благо сосланный на Стену спаситель Вестероса? Вот в чем вопрос.
Огромное, этот человек приносил неприятности всем, кого он любил и кто его любил, его семья вздохнула с облегчением от его ссылки. Еще важно, что служба в НД запрещает размножаться)) А вообще по сюжету это было сделано для избежания очередной войны
 

Мардук

Присяжный рыцарь
Огромное, этот человек приносил неприятности всем, кого он любил и кто его любил, его семья вздохнула с облегчением от его ссылки. Еще важно, что служба в НД запрещает размножаться)) А вообще по сюжету это было сделано для избежания очередной войны
Не важно за стеной Сноу или нет , война все равно начнется , скорее всего Дорн уйдет , а вот Сноу как был никчемным бастардом без будущего так им по итогу и останется.
 
Последнее редактирование модератором:

Красный плащ

Кастелян
Огромное, этот человек приносил неприятности всем, кого он любил и кто его любил, его семья вздохнула с облегчением от его ссылки. Еще важно, что служба в НД запрещает размножаться)) А вообще по сюжету это было сделано для избежания очередной войны
Облегчение семьи-причина, возможность войны-повод. Вот так, на мой взгляд. Ну, а насчёт вредоносности Джона я бы поспорил. Просто так ничего плохого он не сделал, а везде оказался затычкой в бочке))
 
Облегчение семьи-причина, возможность войны-повод. Вот так, на мой взгляд. Ну, а насчёт вредоносности Джона я бы поспорил. Просто так ничего плохого он не сделал, а везде оказался затычкой в бочке))
Просто так конечно ничего плохого не сделал, он не способен обдуманно совершить плохой поступок, но он не способен вообще что-либо сделать обдуманно, все его поступки спонтанны и вредны
 

Gotcha

Знаменосец
Облегчение семьи-причина, возможность войны-повод. Вот так, на мой взгляд. Ну, а насчёт вредоносности Джона я бы поспорил. Просто так ничего плохого он не сделал, а везде оказался затычкой в бочке))
Проблема в его происхождении, особенно пока жив Дрогон. Даже если сам Джон после увиденного никогда к дракону не притронется, но будет жить обычной жизнью с семьей, детьми, есть шанс что у кого-нибудь из его потомков взыграет желание найти Дрогона и использовать по назначению.
 
Сверху