• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Джон Сноу

batsu

Знаменосец
Учитывая градус неадеквата сериальной команды, она может оказаться кем угодно, хоть самцом сектоида.
Ага, все же знают, что они пишут сценарии левой ногой под тяжелыми наркотиками, так что они и не такое могут придумать:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
SARCASM(для непонятливых)
 

ddv

Знаменосец
градус неадеквата сериальной команды, она может оказаться кем угодно, хоть самцом сектоида.
:wth: :^) они больше по части порнухи и шок-контента любители, а не в дебри лезть. Да и зачем? Свёртывание эпопеи к финалу уже явно началось, амортизация персонажей пошла... Лично я ожидаю, что дальше их в целом будет всё меньше и меньше. Конечно, вместо некоторых выбывающих могут и новых ввести, но общее число будет уменьшаться.
Джон дал понять, что это ему неинтересно
так вот почему попытка воскрешения не удастся! :bravo: Жонни такой разлепит очи, вздохнёт и скажет: " -Слезь с меня, б?%дь сисястая, я Игритт люблю!" И опять закроет, насовсем.
 
Последнее редактирование модератором:

Scofield

Знаменосец
Не вопрос, Мелисандра вернет все как было:rolleyes:
Или скажет: ради воскрешения мог и потерпеть 15 минут! :doh:
Она же в интервью вроде намекнула, что станет на путь истины. И свою любовь к подобного рода "развлечениям" позабудет гляди.
 
Да так же как и Ворон Брана донимал, когда тот с башенки навернулся - будет по ходу разговор типа Давай, живи, вот тебе цель по жизни и т.д и т.п а опосля Джони глазки откроет и будет болезненно возвращаться к жизни )
Очень нравится вариант, но маловероятно.
 

Scofield

Знаменосец
Ну да и говорить заново обучен ))

Невероятно, но очевидно! ) Если рассматривать версию воскрешения через старых богов, то как то так и должно быть! ) Но вот зачем тогда Мел?
Но воскрешение с помощью Мел настолько очевидно..., что даже неинтересно совсем.
 

Рокстар

Лорд
есть вероятность, что "всё как было" вернут Торне сотоварищи, заодно спалят недобитого вместе с ведьмой.
Не, Мелисандра легко разберется с жалким Торне. Другое дело могучий Олли. Тут уже могут быть проблемы
 

Scofield

Знаменосец
Не, Мелисандра легко разберется с жалким Торне. Другое дело могучий Олли. Тут уже могут быть проблемы
Так, только вот про Олли и Мелисандру не надо сейчас:stop:. Здесь и так всего достаточно сказано было.:facepalm:
В этом и состоит образовательная роль кино. Оно учит вылезать из своей раковины.:cool:
Не думаю, что все рады такому образованию:devil:
 
ну заметят что ведьма с трупом возится, увидят что задозоренный оклемался - и срочно примут меры. Зафиксируют, так сказать.
Слишком просто
 

ddv

Знаменосец
Другое дело могучий Олли. Тут уже могут быть проблемы

View: https://www.youtube.com/watch?v=Kc7gOyF5gtU
Не думаю, что все рады
не думаю, что всех спрашивают :rolleyes:
Слишком просто
креативные наши экранизаторы никогда не чурались банальностей, с чего вдруг начнут? :fools:
 
Сверху